Випкухня.ру интернет-магазин отзывы

161 отзыв / 10871 просмотр

Качественная техника

Алексей Золовкин 12 октября, 2018 год
Обратился в магазин с целью приобрести комплект техники для новой квартиры,на свое удивление услышал очень много нового для себя о технике,т.к довольно давно не занимался этим вопросом.Технику доставили в срок ,да и как плюс получил отличную скидку .good
Достоинства:
  1. Доставили в срок,получил скидку,вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не выявил

Рекомендую!!!

Людмила 12 октября, 2018 год
Очень порадовало обслуживание магазина! Менеджер помог с подбором техники и даже сделал скидку. Стиральной машиной пользуюсь уже 2-ой месяц ни каких проблем!Всем рекомендую!!!

Отличный магазин

Валентин 12 октября, 2018 год
Приобретал в этом магазине стиральную машина Asko. Замечательный сервис, вежливый персонал, своевременная доставка. Особая благодарность менеджеру Павлу, профессионалу своего дела. Советую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Ужасный магазин

Гость 2 июля, 2018 год
На звонки не реагируют ,менеджеры хамят.Пытались впарить дешевую турецкую стирку под видом германской
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение ,попытка впарить ненужный товар

Впаривают всё под ряд. Реально у них нет ничего из рекламы

Катя 6 июля, 2018 год
confused
ВипКухня.ру - это ужасно. Сожалею, что связалась с ними!
Достоинства:
  1. Могут вешать лапшу на уши!
Недостатки:
  1. Нет товара. Всё, что в рекламе не настоящее и не существует!
  2. Менеджеры несут какую-то ахинею и вообще не разбираются во внутреннем строении бытовой техники!
  3. Обещали привезти два товара, пришел один, а второй так и не дождались! Сначала они обещали, а потом просто сказали, что мой заказ потерялся, пропился, утонул и т.д., в общем обман сплошной!

Самый худший магазин

СЕРГЕЙ ЖУКОВ 1 сентября, 2018 год
Хуже чем этот сайт не встречал.разводивлово да и только .цены замануха в наличии по факту только китайский кертинг.
Достоинства:

Не рекомендую связываться с данной конторой.

Виктор 31 октября, 2018 год
Всем доброго дня и хорошего настроения!

Признаюсь честно, отзыв пишу впервые...

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Признаюсь честно, отзыв пишу впервые...

Теперь по сути, неделю назад заказали в этой невероятной "конторе" стиральную машину, которую доставили "двое из ларца" - грузчика. После подъема на этаж и просьбе (заказ принимали женщины) помочь занести машинку в квартиру, двое ответили: "наше каждое действие стоит рубль"... Сразу сложилось впечатление, что технику привезли из мест ни столь отдаленных. Далее интереснее..
Вызвали мастера в этой "конторе" для подключения, т.к. по словам сотрудников "конторы", гарантия не распространяется, если будет подключать кто-то иной, как ИХНИЙ специалист. Короче говоря, подключили это изобретение человечества и первый сюрприз не заставил себя ждать - машинка не отжимает белье, т.е. после стирки оно мокрое.
Пришлось снова обратиться в "контору", но на резонную просьбу произвести возврат или обмен, Вас попросят совершить кучу умопомрачительных действий, чтобы этот возврат не делать... Видимо в надежде, что Вы не будете заморачиваться..
Ничего ни оставалось, как написать заявление многое другое о возврате, которое прикладываю к этому отзыву.
На данный момент ожидаем решения из "конторы", будут они производить возврат или нет. Думаю, нам придется обратиться в Роспотребнадзор.
Ссылку на этот отзыв отправим в "контору", чтобы не расслаблялись.
Больше всего меня удивило следующее, после того, как в "конторе" попросили прислать фото стир. машины, увидели положительный отзыв с приложенными фото на этом сайте. Фото так же прикладываю к данному отзыву.

Надеюсь, данный отзыв пригодится желающим обратиться в эту "Недоорганизацию".

Всем удачи и качественных покупок!

Не заказывайте здесь

Радик 2 октября, 2018 год
Заказал стиральную машину и встраиваемую посудомоечную машину. Сначала менеджер долго узнавал, почему именно эту модель я выбрал, затем начал вытирать мне о том, что много рекламаций именно на эту модель, горят ТЭНы, а это 50# стоимости ремонта, на что получил ответ: а как же гарантия и от Вашего магазина в том числе. Долго пытался переубедить, попросил привезти именно ту модель,... Читать отзыв Заказал стиральную машину и встраиваемую посудомоечную машину. Сначала менеджер долго узнавал, почему именно эту модель я выбрал, затем начал вытирать мне о том, что много рекламаций именно на эту модель, горят ТЭНы, а это 50# стоимости ремонта, на что получил ответ: а как же гарантия и от Вашего магазина в том числе. Долго пытался переубедить, попросил привезти именно ту модель, которую выбрал я. Через день ничего не доставили, не позвонили, к вечеру пришлю письмо: к сожалению, товара нет в наличии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Хорошие продавцы, которые заставят вас сомневаться в дееспособности...

Мария Серевина 30 августа, 2018 год
Заказали 2 позиции техники, договорились о доставке в нужный день в новостройку ко дню заселения семьи из 3х человек с грудным ребёнком. Холодильник нужен был очень срочно.
В итоге необходимого холодильника не было у поставщика. Привезли через 4 дня бракованный (шумит, не вкручиваются ножки, кривой и косой. Сборку обещали европейскую, а она в итоге Российская, что чревато качеством сборки и в... Читать отзыв
В итоге необходимого холодильника не было у поставщика. Привезли через 4 дня бракованный (шумит, не вкручиваются ножки, кривой и косой. Сборку обещали европейскую, а она в итоге Российская, что чревато качеством сборки и в итоге с браком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином если хотите сохранить время и нервы.

возврат товара не надлежащего качества стиральная машинка vestfrost

Гость 30 октября, 2018 год
Приобреталась машинка 26.10.2018,27.10.2018 года обнаружился брак машинка не отжимает белье и из барабана течет вода.
Магазин не собирается делать возврат,сервисный центр компании делает заключение что машинка исправна. В общем отдали 50 т. еще и обманываают по поводу доставки и страны производителя .Крч мошенники!!!!!придется судиться. Не покупайте ничего тут!!!продают бракованный товар потом сливаются,типа подавайте в суд

Все в порядке

Иван Прищепный 30 октября, 2018 год
Приобрёл в этом магазине стиральную машину, грамотные консультанты, готовность помочь. Приехали установили, объяснили как пользоваться
Достоинства:
  1. Компетентность рабтников
Недостатки:
  1. не очень удобный интервал доставки

ответ по возврату товара не надлежащего качества

Гость 31 октября, 2018 год

Випкухня.ру интернет-магазин - ответ по возврату товара не надлежащего качества

Мастер из их же сервисного центра под организацией ООО Риголит" видел все недостатки стиральной машинки,учил как складывать полотенца в машинку чтоб не было дисбаланса на одну сторону и тогда машинка будет отжимать))) Но в заключении написал что машинка исправна,но при дисбалансе не отжимает!!и то я заставила его написать как есть,он не хотел этого делать...так что зачем тратить свои нервы и деньги.Стиральная машинка стоила 45500 плюс доставка 600р плюс 1000 р. грузчиком чтоб они все таки через порог занесли машинку в квартиру,а чтоб при вас ее включить это у грузчиков отдельная сумма и при этом звонит генеральный директор якобы этой компании просит убрать отзывы потому что пошли отказы в заказах,якобы мы все вернем что менеджер Паша все лишь менеджер,а в итоге через 3 часа приходит письмо,что Ваше право писать отзывы и обращаться в суд и документ об отказе в возврате. Удачной покупки Вам!

to be continued

Виктор 31 октября, 2018 год
А пока прошу всех обратить внимание на статистику отзывов, если раньше практически ежедневно появлялись положительные комментарии о фирме, то сейчас они резко прекратились.

Никому не кажется это странным.. ? :)

Ужастный магазин. Проходите мимо.

Александр 25 октября, 2018 год
Очень сильно впаривают левую технику низкого качества по цене известных брендов. Прямое мошейничество и нагласть. Берегите нервы и деньги не связывайтесь с данным магазином

Лохотрон

Марина 7 августа, 2018 год
Вот еще пример хамского отношения к клиентам ...при первом звонке менеджер пытался вместо Германского боша впарить китайский кёртинг .после того как я с ним не согласилась у него вероятно пропал интерес к общению со мной.дозвониться не могла 2 дня ,просидела прождала зря доставку.после того как все же дозвонилась менеджер прямо сказал что ему не выгодно продавать бош ,и попросил меня... Читать отзыв Вот еще пример хамского отношения к клиентам ...при первом звонке менеджер пытался вместо Германского боша впарить китайский кёртинг .после того как я с ним не согласилась у него вероятно пропал интерес к общению со мной.дозвониться не могла 2 дня ,просидела прождала зря доставку.после того как все же дозвонилась менеджер прямо сказал что ему не выгодно продавать бош ,и попросил меня больше им не звонить .никому не советую .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Не берут трубки

Кидалово

Елена 17 октября, 2018 год
Навязывают непонятные бренды китайского производства ,в наличии по факту нет не чегоconfused

Ужастный магазин. Проходите мимо.

Александр 25 октября, 2018 год
Впаривают технику под видом известных брэндов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наголое мошейничество

Качество техники.

Екатерина. 31 октября, 2018 год
Магазин продал стиральную машинку под видом производства Дании, по факту оказалось, что страна производитель Турция.
Недостатки:
  1. Обман.

всем советую

Екатерина 30 октября, 2018 год
Заказывала вытяжку для кухни. Очень вежливый менеджер. Подобрал мне хорошую вытяжку по цене и качеству. Курьер доставил во время. Спасибо за заказ! Удачи и процветания

развод

Гость 14 сентября, 2018 год
хотел заказать стиральную машину Bosсh. Сначала долго уговаривали поменять на другую, потом приняли заказ и тишина. На следующий день после не состоявшейся доставки сам позвонил им. Сказали, что нет в наличии.

Отличный магазин.

Руслан 5 сентября, 2018 год
Доволен полностью работой данного магазина. Долго не мог придти к выбору посудомойки, позвонив в данный магазин, получил очень хорошую консультацию от менеджера Павла. Разбирается в технике, и предоставил всю необходимую информацию. Из предложенных им вариантов мне больше понравилась посудомоечная машина Kuppersberg. Как и говорил менеджер, собрана данная посудомойка в Польше. Товар доставили на следующий день. Пользуюсь больше месяца. Тихая,... Читать отзыв Доволен полностью работой данного магазина. Долго не мог придти к выбору посудомойки, позвонив в данный магазин, получил очень хорошую консультацию от менеджера Павла. Разбирается в технике, и предоставил всю необходимую информацию. Из предложенных им вариантов мне больше понравилась посудомоечная машина Kuppersberg. Как и говорил менеджер, собрана данная посудомойка в Польше. Товар доставили на следующий день. Пользуюсь больше месяца. Тихая, хорошо отмывает посуду, гарантия 2 года. Очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка, грамотная консультация менеджера. Хорошие скидки.
Недостатки:
  1. Не выявил

Разводилово

Гость 12 августа, 2018 год
Обратилась за покупкой стиральной машины .Менеджер взамен моей Miele впарил китайский Korting. Хорошо уговорили ...договорились на наличную оплату ,но в итоге менеджер позвонил и сказал что якобы так как техника от представительства то ее только по предоплате везут.Сделала предоплату 50 000 руб. Менеджер сказал что в течение 14 дней (хотя ранее мы говорили о 2-3 днях )стирку привезут... Читать отзыв Обратилась за покупкой стиральной машины .Менеджер взамен моей Miele впарил китайский Korting. Хорошо уговорили ...договорились на наличную оплату ,но в итоге менеджер позвонил и сказал что якобы так как техника от представительства то ее только по предоплате везут.Сделала предоплату 50 000 руб. Менеджер сказал что в течение 14 дней (хотя ранее мы говорили о 2-3 днях )стирку привезут .В итоге стиральной машины нет ,менеджер при звонке делает вид что данного заказа не существует .Руководство не отвечает .В итоге обратилась в суд... Не кому не советую оказаться в такой ситуации...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Куча

to be continued

Виктор 31 октября, 2018 год
Уважаемые читатели данного портала, о продолжении истории с возрастом стиральной машины, обязательно напишу, т.к. на данный момент эта ситуация набирает обороты и приобретает самый странный для нас характер.

Все спасибо за внимание!

Доволен!

Николай 25 октября, 2018 год
Покупал посудомоечную машину. Качеством услуг сервиса и посудомойкой доволен!
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты, умение идти на встречу
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Магазин хорош, но Доставка наглая

Гость 20 октября, 2018 год
В первый раз заказала стиральную машинку с сушкой. Привезли очень быстро, как просила. Доставка «бесплатная» т к грузчики наглую требуют деньги! Внаглую! И машинка была повреждена. Во второй раз привезли холодильник-за то чтобы на колесиках из прихожей докатить до кухни попросили:»дайте рублей 600»в стоимость типа не входит!

все в порядке

Кристина 30 октября, 2018 год
заказывала технику, всё привезли во время,притензий нет.Спасибо Алексею за хорошую работу!
Достоинства:
  1. Менеджер Алексей
Недостатки:
  1. два дня ждала доставку

.......

Катя Витина 1 ноября, 2018 год
Вчера покупали холодильник, все отлично, единственное привезли поздно вечером, объяснили тем, что много доставок, перезвонили предупредили. Касаемо прибора - претензий нет, менеджер проконсультировал что надо дать постоять, чтобы фрион принял своё "положение", кстати менеджеру Алексею особая благодарность.
Достоинства:
  1. Все хорошо, как и должно быть
Недостатки:
  1. Поздно привезли

Обращусь снова

Роман Шаргородский 31 октября, 2018 год
Две недели назад приобрел в данном магазине комплект техники. Сперва побоялся связываться поскольку начитался негативных отзывов, а доставка нужна была в Хабаровск. Но грамотная консультация менеджера Николая (доб.112) и оперативность работы логистического отдела, разуверили меня в этом. Теперь если что то потребуется обращусь именно сюда
Достоинства:
  1. Особая благодарность менеджеру Николаю
Недостатки:
  1. Нет как таковых

отличный интернет-магазин

ольга 15 октября, 2018 год
Не знаю почему присутствуют негативные отзывы о данном магазине ,но лично я имею от него только положительные эмоции от покупок. Большой ассортимент товаров, демократичные цены. В покупках немаловажно ещё обслуживающий персонал. В данном магазине мне встречались вежливые, спокойные и понимающие сотрудники.Прекрасный магазин. Все четко и удобно. Сразу позвонили, на все вопросы ответили, доставили точно в срок. Товар соответствовал заказу.
Достоинства:
  1. оперативность исполнения, доброжелательность, быстрая доставка ,низкие цены ,адекватный персонал.

Первая покупка

Кирилл Новиков 31 октября, 2018 год
Приобретал в данном магазине холодильник Liebherr ICS 3224 20. Привезли в желаемое время, занесли в дом. Все аккуратно, прилежно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Холодильник, магазин)
Недостатки:
  1. Долго ждать ответа колл центра
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 161 отзыва

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин