Випкухня.ру интернет-магазин отзывы

161 отзыв / 10871 просмотр

оперативность и скорость

Костя 1 ноября, 2018 год
Подбирал технику для матери, был ряд вопросов по выбору. Ребята помогли, подсказали. Большое спасибо за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Все отлично)
Недостатки:
  1. не нашёл

отличный интернет-магазин

Екатерина 24 октября, 2018 год
Из всех вариантов (имею ввиду интернет-магазины), которые я знаю – это лучший! Люблю этот магазин, здесь я встретила особое отношение к покупателю. Вежливы внимательны, обходительны. И так всегда. Спасибо

Новый магазин

Karelyan Robert 1 ноября, 2018 год
Пользуемся плитой которую купили здесь недавно. Приятные ценны, вежливые консультанты, индивидуальный подход к клиенту. Приду туда еще раз

разводило

Юрий Анахин 11 сентября, 2018 год
Оставил заказ ,сначало менеджер не позвонил ,через сутки все таки набрали и сказали что цена уже на 10 т дороже !Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены на сайте не актуальны

Все понравилось

Эльвира 1 ноября, 2018 год
Быстрая доставка, качественная продукция, хороший сервис. Доставили и установили посудомоечную машину на следующий день. Посудомойка отличная, моет и сушит прекрасно, даже лучше чем предыдущая которую я хотела изначально. М

Отличный сервис

Татьяна 12 октября, 2018 год
Обратилась в магазин за помощью в выборе техники. Менеджер действительно оказался грамотным специалистом и очень помог в выборе. Качественный товар за оптимальную стоимость Доставили все очень быстро. Очень довольна и спасибо за помощь.

Нормальный магазин

Павел Самошников 1 ноября, 2018 год
Пишу отзыв об этом магазине не первый раз, не могу сказать что всё гладко, но все обещания они выполняют. Договорились о доставке стиральной машине - привезли, все в заводской упаковке, в плёнке, сопроводительные документы на продукцию в порядке. Единственное, пришлось ждать заказную позицию более 4-х дней. Не взирая на все проплаченные негативные отзывы, которые я здесь увидел, магазин работает достойно.

Магазин очень понравился!

Евгений 31 августа, 2018 год
Менеджеры магазина помогли с подбором техники, рассказали про достоинства и минусы! посоветовали варианты на рассмотрение. предложенные варианты мне очень понравились и я остановился на них! сделали скидку на заказ комплекта. Доставка порадовала. привезли все на следующий день! Техникой пользуюсь уже неделю все Супер!!!

Ужас

Гость 16 августа, 2018 год
Не когда не обращал внимание на отзывы ,но теперь очень сожалею...более худшего отношения к клиентам нигде не встречал

Гость 27 ноября, 2018 год
Всем кому дороги нервы и деньги ,не связывайтесь с данным магазином !Ужасное отношение отвратительный персонал!
Достоинства:
  1. НЕТ

не связывайтесь!!!!и читайте все отзывы!

Гость 7 ноября, 2018 год
ужас!!!как вы еще не в черном списке организаций.Доставка ужасная!!товар левый!отзывы сами себе пишете.
Недостатки:
  1. доставка,качество,сервис

Хороший магазин!

Ксения 5 ноября, 2018 год
Обратилась недавно в данный магазин для приобретения варочной панели, менеджер проконсультировал меня и посоветовал несколько вариантов. Один из предложенных вариантов меня полностью устроил. Панель была именно в том дизайне в котором я искала) Теперь всю кухню буду заказывать здесь!!!good
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис)
Недостатки:
  1. Доставка задержалась на 1,5 часа!

очень огорчена

Наталья 24 августа, 2018 год
Выставляют на сайте заманчивые цены, на порядок ниже других, после оформления заказа, перезванивают и говорят, что таких цен нет и все дороже. Не тратьте свое время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

Ужас

Гость 8 ноября, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Прошу всех кто связывается с этим магазином держаться от него подальше. просто ужасный магазин. Товар который ты хочешь купить, тебе его у них никогда не купить, в наличии типа есть, но чтобы его не продавать- они скажут типа витринный образец либо битый и царапанный.И потом они начинают просто навязывать свои бренды с неизвестными производителями, с которых они больше зарабатывают. А цену ставят низкую специально, чтобы больше им звонили и потом их обрабатывать, чтоб купили то, что им нужно продать, а не то что хочет купить покупатель.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Людей обманывают

остался полность доволен

Степан 6 ноября, 2018 год
Очень быстро перезвонил менеджер, доставили товар быстро. Менеджер все время был на телефоне, контролировал каждый этап покупки. Курьер очень вежливый и адекватный. Цены в магазине отличные, продукция достойная.
Достоинства:
  1. Оперативность, хорошая цена, вежливый менеджер
Недостатки:
  1. не выявил

Развод

Гость 9 ноября, 2018 год
полный развод , как и большинство мелких и новых интернет магазинов , настроены на одну марку . Заказал холодильник ( три раза ) с доставкой через неделю после заказа,заказ приняли,все было в наличии,перед доставкой звонит менеджер и говорит что повредили мой холодильник , потом что они закончились у поставщика , потом опять какие-то проблемы с поставщиком . И это не... Читать отзыв полный развод , как и большинство мелких и новых интернет магазинов , настроены на одну марку . Заказал холодильник ( три раза ) с доставкой через неделю после заказа,заказ приняли,все было в наличии,перед доставкой звонит менеджер и говорит что повредили мой холодильник , потом что они закончились у поставщика , потом опять какие-то проблемы с поставщиком . И это не первый магазин который предлагает поменять фирму производителя , которого я хочу , на как-бы лучшего и ВЫГОДНОГО ЭТОМУ ИНТЕРНЕТ РАЗВОДНОМУ МАГАЗИНУ , МЕЛОЧЬ ПРОДАВАТЬ ПРОСТО , А КРУПНАЯ ТЕХНИКА , ТОЛЬКО ТА ПО КОТОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ !!!!!! ПРИ ПЕРВОМ ПЕРЕНОСЕ ЗАКАЗА ОТМЕНЯЙТЕ ЕГО И ПИШИТЕ ХВАЛЕБНЫЙ ОТЗЫВ!!!!

как и везде тут главное впарить

Елена 7 января, 2019 год
Откровенно скверное отношение ,менеджеры хамы.пытаются впарить какие то аско и шаублоренсы ,не кому не советую ..не теряйте свое время ...не удивительно что у них самые гнилые отзывы
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет у них ничего по лучшим ценам ,кроме китайского барахла

Не рекомендую связываться с данной конторой.

Гость 21 ноября, 2018 год
Уважаемые читатели,

мы тоже столкнулись с оч. неприятной ситуацией в данной "недофирме". Суть ситуации описывали ранее в отзывах. Полагаю, с таким количеством отрицательных отзывов, "недофирма" сейчас будет переименовывать название, т.к., когда мы публиковали свой отзыв, нам звонили из "недофирмы" и просили удалить наше мнение из данного портала, ссылаясь на то, что идут отказы клиентов от заказов.

Будьте бдительны господа и всем... Читать отзыв
Уважаемые читатели,

Будьте бдительны господа и всем удачи!
Достоинства:
  1. Их просто нет.

Лариса 23 августа, 2018 год
Схема работы проста:
На ваш заказ говорят что техника придет через 2-3 недели из Китая. Намеренно акцентируя что это "Китай". При этом предлагают европейские модели выше рыночной цены. Со мной до "предоплат" не дошло :) прекратил общение.
Хамский разговор с нотками напыщенного эксперта. Навязывают совсем другие модели, чем я выбрал. Название сайта подобрано похожим на другой интернет магазин. Настоятельно не рекомендую.

Гость 15 августа, 2018 год
Самый никчемный магазин .не кому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они и есть

хороший интернет-магазин

Мария 6 ноября, 2018 год
заказывала холодильник ,всё соответствует описанию. менеджер помог с выбором.Спасибо ,буду заказывать технику только у вас smilegood

Кидалово

Алиса 21 августа, 2018 год
Заказала комплект техники ,в итоге 3-й день пошол как сделала заказ ,так никто и не позвонил !Вот такое отношение к клиентам !

скотское отношение

константин 18 ноября, 2018 год
Никода не писал отзывы но из за них ,пришлось поискать .хочу всех предостеречь от покупки в данном интернет-магазине.ничего у них кроме китайских аналогов вашей техники нет .не ведитесь на их цены .ищут лохов и впаривают свое барахло

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!

Алина Клименьтьева 17 ноября, 2018 год
Самый ужасный магазин который только можно найти .Худшего отношения к клиентам я еще не где не встречала .Менеджеры нагло пытаются впарить неизветные никому бренды.А то что у них цены лучшие-явная замануха!Попробуйте закажите любой товар известных брендов по лучшей цене ,И ЖДИТЕ ДОСТАВКУ НЕ СОГЛАШАЯСЬ НА АНАЛОГИ ,в итоге вам перезвонят и скажут что его нет !Кусок говна этот магазин!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН

Зааказала стиральную машину

Милана 19 ноября, 2018 год
Зааказала стиральную машину ,менеджер Павел сказал что нужно сделать предоплату на его карту в размере 10 000 рублей,якобы без нее стирку жо конца недели не будут держать .эх...в итоге не стирки ,и не моих 10 0000 рублей.написала заявление в полицию ждем разберательств negative

Внимание!

Гость 14 февраля, 2019 год
Обратите внимание, сайт данной компании не работал какое-то время сразу после всплеска негативных отзывов о их работе.

я очень довольна магазином!!!

Любовь 29 октября, 2019 год
В субботу поздним вечером заказали стиралку. В воскресенье перезвонил менеджер Егор, подтвердил наличие, договорились о доставке на понедельник. И действительно доставили. Ребята, которые ее привезли, терпеливо и вежливо все показали, рассказали. Одного звали Артем, второго не знаем как. Так что мы с мужем были приятно поражены и остались довольны работой магазина. Прочитав отзывы, боялись, что все будет совсем не так,... Читать отзыв В субботу поздним вечером заказали стиралку. В воскресенье перезвонил менеджер Егор, подтвердил наличие, договорились о доставке на понедельник. И действительно доставили. Ребята, которые ее привезли, терпеливо и вежливо все показали, рассказали. Одного звали Артем, второго не знаем как. Так что мы с мужем были приятно поражены и остались довольны работой магазина. Прочитав отзывы, боялись, что все будет совсем не так, но цена подкупала:)

Молодцы!! Европейский сервис!!!!

Михаил Комбаров 29 октября, 2019 год
Оставил заказ на холодильник Атлант ХМ 6020-031, и уже через 15 минут мне позвонил менеджер и сказал, что такого холодильника у них нет. Сэкономили мне кучу времени! В других магазинах просто сидишь и ждешь пять дней как дурак, пока сам не позвонишь и не узнаешь, что твоего товара нет.
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры,
  2. Вежливое, грамотное, оперативное общение с покупателями
  3. Оперативная, вежливая, предупредительная и пунктуальная служба доставки
Недостатки:
  1. не выявил

Рекомендую магазин

Георгий Дугов 12 августа, 2019 год
Звонил хотел приобрести стиральную машинку, долго выбирал, присматривал, но благодаря качественной работе менеджера Ксении-выбрал себе лучший вариант цена-качество.
Достоинства:
  1. Доставка на следующий день
  2. Менеджер Ксения
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 161 отзыва