Висана спасла ухо - Отзывы о Висана средство для ушей и слуха

Отзыв написан 22 октября, 2021 год 12 просмотров
Конечно это немного преувеличение в теме отзыва, но по результату могу смело утверждать что оно так и есть. Проблема БЫЛА в том, что около пяти лет назад после поездки на море, вода попала в ухо и я начал хуже слышать. Через некоторое время вода вроде как ушла, но слышать как раньше я не начал. Обращался к врачам, но те разводили руками, мол все в порядке и никаких отклонений нет. Обращался также к нетрадиционной медицине, но те травы и заговоры вообще не помогали. В какой-то момент узнал о средстве Висана и оно кардинально поменяло ситуацию - по немногу начал замечать что лучше слышу звуки с правой стороны (именно это ухо было проблемным), а через полтора месяца слух вернулся к изначальному уровню. Единственный минус который заметил это в некоторой мере недостоверная информация о том как быстро достигается эффект, но в остальном средство замечательно работает

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки