Вискас для кошек старше 7 лет отзывы

Проверенный временем

Татьяна 7 декабря, 2020 год
Для меня и моего Гришки этот корм самый лучший и проверенный вариант. Стоит недорого, но при этом я всегда уверена, что корм будет как всегда хороший. В магазине всегда в наличии и не надо бегать по городу сломя голову его искать

Корм который нам подходит

Светлана Степанова 27 августа, 2020 год
Корм и правда заслуживает внимания. Цена, качество, производитель - все это критерии которые должен совмещать в себя ЛЮБОЙ корм

Кошка радуется этому корму

Светик) 1 июля, 2020 год
Моя кошка радуется этому корму также как и прошлому оо этого же бренда. Бежит всегда как сумасшедшая) А так, корм нормальный вполне

Кошка здорова

Евгения 27 ноября, 2019 год
У нас кошечка уже почтенного возраста, потому стараюсь для нее самое качественное питание покупать. Такой Вискас - именно то, что я имею ввиду. Сейчас едим только его, и по всем анализам и осмотрам у нас показатели в порядке, кошка здорова.

Для почтенного возраста

Николай 31 августа, 2019 год

Вискас для кошек старше 7 лет - Для почтенного возраста
Когда твоему любимцу уже 10 лет, начинаешь сильнее прежнего волноваться о его здоровье. После консультации с ветеринаром я обратил внимание на серию кормов "Для кошек старше 7 лет", поинтересовался его составом в первую очередь. Меня впечатлило! Там и вещества для поддержки костей и суставов, и для пищеварения, и для шерсти, и витаминов большой набор - все что необходимо коту в почтенном возрасте! Я доверяю людям, которые этот корм делают - ведь на них такая ответственность, убедить людей в том что еда и правда для пожилых котов полезен, и не разочаровать! Мой матроскин себя хорошо чувствует, будем продолжать питаться правильно. Здоровья всем кошачьим!!:)

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин