Вита Мед - лучший работодатель - Отзывы о ВитаМед

ВитаМед
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 21 просмотр
Всем привет! Это пост и благодарности, и пожеланий. Спасибо большое Константин Луньков за отклик на мое резюме!
Когда я пришел в компанию, я хотел быть дежурным МОСом, поэтому за мое первичное становление я хочу поблагодарить весь состав офиса Сокол - Михаил Рыженков , Светлана Балтачева , Миргуль Мамасадыкова , Гор Макарян , Дмитрий Полунин , ребята, огромное спасибо за эту начальную школу в ВитаМед!)
Потом Мадина Кушхаунова и Василий Чернов на пару уговорили стать МОСом, я подумал и согласился, и это решение здорово поменяло все - спасибо вам за то, что уговорили, а первому человеку отдела сопровождения отдельное спасибо за понимание, поддержку, за то, что приняли меня, Мадина Евгеньевна.
Отдельная благодарность у меня ещё летит к Марина Подорога - за невероятное наставничество и формирование нашего замечательного рабочего союза)))
Всему офису Новогиреево и Анастасия Ионкина спасибо за взаимовыручку и поддержку, настоящие ближайшие союзники! Без вас многие вещи бы встали на месте.
Инна Мощенко спасибо за помощь в решении сложных ситуаций, бухгалтерии и Никита Васковский за помощь в решении финансовых задач.
Вообще, конечно, хочу поблагодарить весь коллектив компании, руководство, за то, что вы даёте мне возможность развиваться здесь во многих направлениях.
Желаю компании дальнейшего развития, реализации всех самых хороших идей и благополучия!

Клиники: отзывы

ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

Эксимер