ВитаМишки отзывы

ВитаМишки

Могу сказать, что эффектом я очень довольна

Rigina 27 мая, 2018 год
Не имела больших надежд на эти витамины, так как купила их незапланированно по просьбе младшей дочери. Ей очень нравятся мишки в любом проявлении. Дома прочитала состав и сравнила с нашими прошлыми витаминами из Америки - очень похожий. Дети принимали Витамишки Immuno+ два месяца зимы. Могу сказать, что эффектом я очень довольна. Ни одного раза не было даже насморка, я уже... Читать отзыв Не имела больших надежд на эти витамины, так как купила их незапланированно по просьбе младшей дочери. Ей очень нравятся мишки в любом проявлении. Дома прочитала состав и сравнила с нашими прошлыми витаминами из Америки - очень похожий. Дети принимали Витамишки Immuno+ два месяца зимы. Могу сказать, что эффектом я очень довольна. Ни одного раза не было даже насморка, я уже не говорю о чем то посерьезнее. Не знаю то ли экстракт облепихи дает такой эффект, или это так грамотно подобранный состав. Но факт есть факт - дети не болели.

Сын болеет в разы реже. Рекомендую

Лилиана 24 мая, 2018 год
Покупаю Витамишки периодически. Раньше чередовала с другими марками. Но сейчас просто покупаю разные виды и не могу выделить какой-то один. Качество классное, ребенку нравятся все вкусы. Изготовитель США - тут рекламы не надо. Зимой беру для иммунитета с облепихой Immuno+. В остальное время покупаю Multi+ или Calcium+. Заметила, что ребенок последний год болел только два раза. Против 12-ти простуд за... Читать отзыв Покупаю Витамишки периодически. Раньше чередовала с другими марками. Но сейчас просто покупаю разные виды и не могу выделить какой-то один. Качество классное, ребенку нравятся все вкусы. Изготовитель США - тут рекламы не надо. Зимой беру для иммунитета с облепихой Immuno+. В остальное время покупаю Multi+ или Calcium+. Заметила, что ребенок последний год болел только два раза. Против 12-ти простуд за прошлый год это ноль.

Вкусные и полезные)

Ирма 6 мая, 2018 год
Многие говорят, что Витамишки дорогие витамины. Но я один раз села и посчитала, сколько мне стоит вылечить ребенка один раз от простуды. Люди, это ни в какое сравнение не идет даже с тремя упаковками Витамишек. Я за то, чтобы давать ребенку хорошую еду, умеренные физические нагрузки. Много свежего воздуха и хорошие витамины. Тогда ничего не дорого и вы увидите, что... Читать отзыв Многие говорят, что Витамишки дорогие витамины. Но я один раз села и посчитала, сколько мне стоит вылечить ребенка один раз от простуды. Люди, это ни в какое сравнение не идет даже с тремя упаковками Витамишек. Я за то, чтобы давать ребенку хорошую еду, умеренные физические нагрузки. Много свежего воздуха и хорошие витамины. Тогда ничего не дорого и вы увидите, что не болеть это просто классно! Мои принимают Витамишки по несколько раз в год и я уже забыла, когда ходила с ними в поликлинику.

детки стали меньше болеть

Милашка 19 февраля, 2018 год
Покупаю уже третью упаковку ВитаМишек. Стараюсь чередовать разные виды. Дети не замечают разницы - им все одно какие конфеты есть. А я вижу результат на лицо. Ногти быстрее растут, простуд стало гораздо меньше, у младшей герпес на губах уже год не вылазил.

Нам подошли идеально

Мирта 13 февраля, 2018 год
Хорошие витамины. Мне нравиться качество, а дети обожают их за то, что они и по форме, и на вкус, как мармеладки Haribo. Покупаю два раза в год стабильно. Пока даже не задумываюсь о другой фирме, эти очень приличные.

Витамишки страшная аллергия

Екатерина 14 ноября, 2017 год
Купила эти витамины не сразу поняла что от них аллергия на какао думала. У ребёнка 4 лет высыпания на ладошках и стопах с двух сторон в виде вулдырей как будто обжегся. Главная не верила что в этой мармелад ной ерунде есть какие то витамины и всегда отказывалась покупать детях как не просили а тут подобрала купила и зря. Не... Читать отзыв Купила эти витамины не сразу поняла что от них аллергия на какао думала. У ребёнка 4 лет высыпания на ладошках и стопах с двух сторон в виде вулдырей как будто обжегся. Главная не верила что в этой мармелад ной ерунде есть какие то витамины и всегда отказывалась покупать детях как не просили а тут подобрала купила и зря. Не берите этой ерунды только все натуральное

Детям нравятся витамины, но главное есть эффект

Гость 1 октября, 2017 год
Уже несколько лет подряд давала своим витамишки имуно - нравится, что эффект есть и принимаются очень легко в удовольствие. Хорошо придумано выпустить целую линейку этих витаминно-минеральных комплексов. Хочу сейчас, так как школа выматывает, начать давать детям витамишки мульти,чтобы внимательней были на уроках и быстрее воспринимали информацию.

супер

Туся 19 сентября, 2017 год
Витамишки имуно буду давать осенью - это уже второй раз. Первый раз был весной. Хорошо перенесли слякоть и дождь. Без больничных обошлись.Вкусно, полезно, эффективно, детям нравится. Рекомендую.

Рекомендую

Regina 14 сентября, 2017 год
Мне нравится. Потому что комплекс натуральный, где вы тут синтетику увидели? Мальтодекстрин - это вообще-то патока, которая образуется из сахара и крахмала. Наличие в витамишках имунооблепихи - отличная идея. Мало какой ребенок будет добровольно кушать облепиху в натуральном и вообще в каком бы-то не было виде.

Мармелад. Просто мармелад в три дорога!!!

Гость 27 августа, 2017 год
Мармелад по заоблачной цене. Вы содержание почитайте, затем у мармеладных конфет почитайте!!! Лучше купить мешок конфет.
Хуже всего, что играют на здоровье наших детей. А мы, насмотревшись рекламы, идем и покупаем.
Друзья, будьте бдительнее. Не все, что показывают по телевизору и рекомендуют "врачи", следует сразу покупать!

так себе !

Гость 5 июня, 2016 год
не очень хороший продукт ! никакой пользы , но ребёнку нравится !

ВИТА ГМОшки

ИВАН НЕВСКИЙ 14 мая, 2016 год
В Вита -мишках есть такой замаскированный компонент как МАЛЬТОДЕКСТРИН _ это не что иное как ГМ компонент получаемый из растительного белка в основном ГМ-кукурузы .Его пичкают везде обратите внимание на детское питание и шоколад и тгд.НИКОГДА не покупайте АМЕРИКАНСКИЕ витамины даже сделанные в Европе.Они будут с генно-модификатами.НЕ травите своих детей своими руками!!!Монсанто не дремлет и свои гибриды пшеницы ,кукурузы,сои ... Читать отзыв В Вита -мишках есть такой замаскированный компонент как МАЛЬТОДЕКСТРИН _ это не что иное как ГМ компонент получаемый из растительного белка в основном ГМ-кукурузы .Его пичкают везде обратите внимание на детское питание и шоколад и тгд.НИКОГДА не покупайте АМЕРИКАНСКИЕ витамины даже сделанные в Европе.Они будут с генно-модификатами.НЕ травите своих детей своими руками!!!Монсанто не дремлет и свои гибриды пшеницы ,кукурузы,сои продает под видом инновационных семян.Офис в Краснодаре на ул. Московская, 59/1 в г.МОСКВА, УЛ ЧАПЛЫГИНА, Д 20, СТР 7... о многом говорит.Законы не работают у нас в стране для таких компаний преград нет.Берегите своих детей !!!

В натуральности этого БАДА сильно сомневаюсь!!!

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВ 4 мая, 2016 год
Чудеса химической американской промышленности загубившей не одно поколение америкосов страдающих от бесплодия и ожирения, а теперь нещадно травящих наших детей.Не войной так алкоголем и прививками,не ГМО так мармеладки с хим наполнением(одному богу и Hugh Grantu известно что в них находится).ЭТО не ВИТАМИНЫ это БАД!!!!!Никогда эту дрянь не куплю своему ребенку.Купи ВИТА МИШКИ помоги ОБАМЕ.

Отрава!!!

Лилия 29 марта, 2016 год
Просто ужас! Малой просит уже пол года сие ядовитое средство, я упираюсь. Бабушка дала всего одного медведя (без ведома родителей естественно, решила побаловать) и как результат - огромные красные волдыри, похожие на ожоги. Прошло все после приема противоаллергических препаратов, через два дня. Знакомый врач дерматолог сразу сказал, что эти витамины категорически нельзя давать детям. В жизни теперь не куплю эту... Читать отзыв Просто ужас! Малой просит уже пол года сие ядовитое средство, я упираюсь. Бабушка дала всего одного медведя (без ведома родителей естественно, решила побаловать) и как результат - огромные красные волдыри, похожие на ожоги. Прошло все после приема противоаллергических препаратов, через два дня. Знакомый врач дерматолог сразу сказал, что эти витамины категорически нельзя давать детям. В жизни теперь не куплю эту химию. Не видитесь на рекламу, покупайте проверенные витамины с правильным составом!!!
Уже 2 года пьем "АЛФАВИТ сезон простуды" для детей, очень нравится. Сыночек меньше стал болеть)))

у нас на них аллергия, пьём другие

Виолетта 7 декабря, 2015 год
Я ребенку пиковит юник даю. Единственные витамины из опробованных. На которые у нас нет аллергии.

для детского здоровья

Анна 10 июня, 2015 год
В наше время детям очень тяжело учиться, нагрузки большие в школах, помимо школы хочется, чтоб ребенок еще и всесторонне развивался, танцы, рисование и кружки там разные. Понятно, что не хочется перегружать ребенка, но она и сама тянется. Стала давать ей витамишки мульти+, мне их в аптеке посоветовали. Через месяц заметила, что дочурка стала довольно активной и веселой. Она стала меньше... Читать отзыв В наше время детям очень тяжело учиться, нагрузки большие в школах, помимо школы хочется, чтоб ребенок еще и всесторонне развивался, танцы, рисование и кружки там разные. Понятно, что не хочется перегружать ребенка, но она и сама тянется. Стала давать ей витамишки мульти+, мне их в аптеке посоветовали. Через месяц заметила, что дочурка стала довольно активной и веселой. Она стала меньше уставать, раньше она быстро уставала, и была какая-то подавленная. Я думаю, что Витамишки нас спасли, потому что помогают сохранять силы и легче переносить нагрузки в школе и дома.

Ничего особенного

Atika 24 марта, 2015 год
Совершенно обычные витамины, из преимуществ стоит отметить их внешний вид, а вот наполнение совершенно обычное, поэтому не вижу смысла одавать такие деньги за форму.
Анна 15 января, 2015 год
Одни из самых лучших витаминов, дети аж дерутся за них, была бы их воля съели бы все за один раз. Никакие другие витамины их не заставишь есть(( Покупаю их каждую весну и осень, советую!
landafym 9 октября, 2014 год
Я витамишки кальциум для ребенка покупаю. Отличное сочетание кальция и витамина Д. Для растущего организма полезно, особенно когда летом интенсивно растут.
Настасья 3 октября, 2014 год
Мы сейчас Витамишки Био принимаем, нам их назначили после курса пробиотиков, мы от кишечной инфекции лечились долго. Теперь конечно ещё за питанием ребенка слежу тщательнее. Тьфу тьфу с животиком у сына все в порядке, на боли не жалуется, аппетит хороший и со стулом все в порядке.
Наталья 27 сентября, 2014 год
Мы тоже принимаем витамишки, натуральный комплекс с облепихой. Я заметила как пропьем курсом, так вирусы хоть меньше цепляются, а если заболели, то в легкой форме, немного сопли потекут и перестанут. Благодаря витамишкам стали в садик ходить регулярно, а то неделю максимум. Я очень довольна результатом.
JuriyV 16 августа, 2014 год
Любой витаминный комплекс- является лекарственным средством, которое можно пить 7-10 дней.
Аля 23 февраля, 2014 год
А у нас от витамишек только положительные впечатления. Покупали по рекомендации врача для поддержания иммунитета. Проболели весь декабрь, надо было восстанавливаться. Пропили положенный курс. Посвежели, стали более резвые. Пока без инфекций.
Нина 7 февраля, 2014 год
Сын очень любит ВитаМишки. Уже второй год подряд мы принимаем эти витамины. Во-первых, ребенку нравится их вкус и форма, по вкусу они идут ассорти - малина, апельсин, вишня, и какой-то еще вкус. Во-вторых, это целый комплекс витаминов и минералов, необходимых ребенку. Конечно, этими витаминами нельзя заменить сезонные фрукты и овощи, но это отличный комплекс в межсезонье, когда недостаток витаминов снижает... Читать отзыв Сын очень любит ВитаМишки. Уже второй год подряд мы принимаем эти витамины. Во-первых, ребенку нравится их вкус и форма, по вкусу они идут ассорти - малина, апельсин, вишня, и какой-то еще вкус. Во-вторых, это целый комплекс витаминов и минералов, необходимых ребенку. Конечно, этими витаминами нельзя заменить сезонные фрукты и овощи, но это отличный комплекс в межсезонье, когда недостаток витаминов снижает иммунитет и состояние ребенка в целом. Эти ВитаМишки, можно давать деткам с 3х лет, в дозировке одна пастилка в день. Я покупаю баночку 30 штук, как раз на месяц, думаю одного месяца приема, вполне достаточно. Среди побочных эффектов производитель отмечает аллергическую реакцию на отдельные компоненты этой добавки, но у нас аллергии ни разу не было, переносим хорошо.
Наденька 4 февраля, 2014 год
Купила несколько дней назад эти ВитаМишки.... (((((( Ребенок конечно в восторге от их вида и вкуса, но оказался минус, через два дня приема высыпала аллергия на "пятой" точке, ТАКАЯ, что сидеть не мог и лежать на спине! Хотя мармелад всякий едим, если уж грешить на то что эти витаминки аналогичны мармеладкам... и никогда аллергией не страдали.
Мила 23 декабря, 2013 год
Мы тоже пьем витамишки - результат для меня очевидный - болеют гораздо реже, и меньше носят из сада и школы. И главное для меня заставлять пить таблетки не надо, они сами просят эти витаминки.
Зарина 26 ноября, 2013 год
У меня сын часто болел в саду, простуда за простудой, так нам педиатр посоветовала Витамишки пропить, весной мы курс пропили и вот осенью, результатом я довольная, намного меньше болеем, за осень всего пару раз сопли были. Состав витамин натуральный, хорошая поддержка иммунитета.
Нина 5 ноября, 2013 год
Как же я раньше не знала про такие витамины? Лопаю как дурочка настоящая эти всякие жувиленды!!! Для меня самое лучшее лакомство - это все что вмещает в себя желешки. А тут такая прелесть! Да еще и полезнющая какая! Буду теперь парня своего напрягать, чтоб покупал мне только их. Хай на шоколадках экономит, а о здоровье и удовольствии своей любимой (по... Читать отзыв Как же я раньше не знала про такие витамины? Лопаю как дурочка настоящая эти всякие жувиленды!!! Для меня самое лучшее лакомство - это все что вмещает в себя желешки. А тут такая прелесть! Да еще и полезнющая какая! Буду теперь парня своего напрягать, чтоб покупал мне только их. Хай на шоколадках экономит, а о здоровье и удовольствии своей любимой (по крайней мере надеюсь, что таковой я и являюсь) печеться! Спасибище производителям!!!
Оксана 12 октября, 2013 год
Я своим погодкам даю Витамишки уже второй год. Дети стали легче переносить садиковские вирусы, стали лучше есть. Мне кажется, что иммунитет стал крепче, старший чаще болел до ВитаМишек, это факт. Сейчас пьем курс, весной будем повторять.
ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему

Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты... подробнее

ВитаМишки цены в аптеках

• Ютека

• 505 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, пастилки жевательные, ассорти, 30 шт.
    • 893.2 руб. ВитаМишки BIO + пребиотик, 2500 мг, пастилки жевательные, ассорти, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 435 руб. Витамишки био плюс пребиотик пастилки жев №30
    • 611 руб. ВИТАМИШКИ BIO+ПРЕБИОТИК N60 ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАСТИЛКИ
  • Фармэконом

• 454 руб. Витамишки BIO+ пастилки N30 вн
    • 657 руб. Витамишки BIO+ пастилки N60 вн
  • Аптека Ноль-Боль

• 523 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №30 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
    • 703 руб. ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС ПРЕБИОТИК 2500МГ. №60 ПАСТИЛКИ ЖЕВ.
  • Неофарм

• 552 руб. ВитаМишки БИО+ жевательные паст №30