Жопа в порядке! - Отзывы о Витапрост

Витапрост
Отзыв написан 4 ноября, 2015 год 14087 просмотров
Всем доброго время суток!
Расскажу как нужно правильно вставлять свечи ВИТАПРОСТ ПЛЮС т.к. они самые эффективные, (в отличие от просто ВИТАПРОСТ (без антибиотика).

НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ СВЕЧИ НА СОН БЕЗ МАЛОЙ КЛИЗМЫ! - это первое правило!
И тогда ваши кишки не вылезут и спать вы будете крепким детским сном.

Напишу подробно, как я проводил вечернюю процедуру перезарядки торпеды ВИТАПРОСТ.
Покупаете в аптеке ромашку (коробочка недорогая с сухим сбором) и свечи Облепиховые (тоже недорогие),а также клизму небольшую (грушу).
Перед тем, как ложится спать, засыпаете столовую ложку ромашки в чайную кружку, заливаете кипятком. Ромашка заварится минут через 15. Затем процеживаете её в поллитровую пивную кружку (думаю у всех есть, ну или в любую другую чашку 0,5-1 л. Доливаете теплой воды из под крана до полной кружки. Идете в ванну, смазываете зад мылом, набираете в грушу часть этого отвара, смазываете наконечник груши мылом, встаете задом к ванне, наклоняетесь, заливаете в себя. Повторяете, пока всю кружку не зальете. Теперь самое трудное. Нужно минут 10 не идти в туалет. Я делаю так: когда закончил с клизмой, мою всё это. Чищу зубы. Потом выхожу, ложусь на диван на левый бок. (терпеть придется, очень сильные позывы в туалет, но они волнами, сильно больно, потом отпускает). Лежу минут 5. Потом всё просто. Идете в туалет, кайфуете. Потом достаете из холодильника две свечи (ВИТАПРОСТ ПЛЮС и СВЕЧУ ОБЛЕПИХОВУЮ). Заряжаете и баиньки. Первые 15-30 минут лучше полежать на животе, ну или уснуть на животе.
После такой процедуры я смог пройти два курса свечей Витапрос плюс (вставил 20 штук) и никаких проблем. Всем здоровья. Не ленитесь, и всё получится!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Витапрост
Витапрост обладает противовоспалительным, антиагрегационным действием с выраженным тропизмом к ткани предстательной железы. Витапрост плюс дополнительно (за счет наличия в составе антибиотика) имеет антибактериальные свойства. Содержащийся в его составе ломефлоксацин имеет бактерицидные свойства (нарушение транскрибции и репликации ДНК). Антибактериальный эффект выражен против грамотрицательных аэробов (Neisseria gonorrhoeae, Haemophilus influenzae et parainfluenzae, Klebsiella... подробнее

Простатит

Простатилен АЦ
Простатилен АЦ

Рейтинг: 5
81 отзыв
Простатилен
Простатилен

Рейтинг: 4.9
345 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
189 отзывов
Полиоксидоний
Полиоксидоний

Рейтинг: 4.5
199 отзывов
Афалаза
Афалаза

Рейтинг: 5
54 отзыва
Простамол УНО
Простамол УНО

Рейтинг: 3.1
80 отзывов
Ронколейкин
Ронколейкин

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
Простаплант
Простаплант

Рейтинг: 2
5 отзывов
Тамсулозин
Тамсулозин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Простатилен-Цинк
Простатилен-Цинк

Рейтинг: 5
12 отзывов