Качественная парка, благородный мех. Пока все устраивает - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 26 июля, 2019 год 186 просмотров
Читаю отрицательные отзывы и диву даюсь сколько конкурентов у этого магазина.
Девочки, с магазином этим столкнулась впервые 20 апреля. Предварительно списалась с магазином уточнила наличие двух парок. Меня интересовала бежевая с песцом или зеленая с лисой. В планах было купить только одну парку. Выбирала уже на месте, мне всем понравилась больше зеленая хаки, выглядит лучше и благороднее. Качество меха и ткани тоже удовлетворило, фасон и как сидит на фигуре хорошо. Девушка продавец была вежлива со мной, из клиентов в магазине была я и еще пару девушек, никакой толкучки, внимания достаточно. Парку взяла в кредит на 1 год от банка Европейский, условия нормальные, процент небольшой. Фото сделано сразу по приезду домой.
Как начну носить, дополню свой отзыв Виви Милано (vivi-milano.ru) - Качественная парка, благородный мех. Пока все устраивает

Добрый день!

Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Ваше мнение важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Носите с удовольствием!Будем рады видеть вас вновь.

С уважением, Vivi Milano

Отзывы о магазинах одежды