НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ, ПАРКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 15 октября, 2019 год 3487 просмотров
Повелась я как и все остальные на рекламу и побежала скорее покупать эту волшебную парку прямиком из Италии со скидкой аж 50%(которая к слову продлевается сразу, как заканчивается предыдущая, это то и понятно кому она нужна за 50 тыс. если ее реальная цена тысяч 10-15 прям потолок.)Почитала отзывы(Ну прям все положительные и все так восхищаются этой паркой, что невольно зомбируешься и понимаешь что она тебе нужна капец как и желательно побыстрее( видимо их пишут сами работницы салона)) На примерку записываешься по телефону и на мобильный сразу приходит смска, в которой указан режим работы, адрес и что оплата производится только наличными ха-ха)Приехала я в этот несчастный шоурум, и мои глаза округлились от количества женщин примеряющих эти парки. Ну конечно же я сразу купила черную парку с мехом чернобурки, длиной 85 см, размер 38)Чек дают только товарный, никакого кассового, так же от руки на чеке пишут что гарантия 12 месяцев.
И вот только приехав домой я начала ее рассматривать(да, сама виновата):
1. в рукавах меха нет, только тонкий синтепон.
2)мех внутри идет от середины спины и выше, что ниже спины- тот же тонюсенький синтепон.
3)надпись VIVI MILANO присутствовала только на пакете, на самой куртке написана фирма MaDanNu( Китай привет, прощай Италия)
Расстроилась, но подумала ок раз купила посмотрим, что в носке. Никакие -35 она не выдержит, максимум на -15 и то будет свежо, особенно рукам. А потом ко всему остальному начал обламываться мех, который идет по низу, и за несколько дней у меня образовалась проплешина в одном месте(так что будьте аккуратнее, если решитесь там что-либо покупать, вдруг они вывесили ее обратно)
Было решено ехать сдавать. Никому предварительно я уже не звонила. И когда я выложила парку на кассу милые лица девушек сразу сменились на не очень милые.
Так же меня попросили чек, его я отдала и на что мне было сказано: -Вы вообще видели когда вы ее покупали??( покупала я ее 27 октября, а приехала сдавать 25 ноября)
ДА видела, но на чеке русским языком эта самая девушка(блондинка с длинными волосами привет!) сама же и писала, что гарантия 12 месяцев!! На что же тогда распространяется гарантия интересно знать??
тут же мне и говорят : -Откуда мы знаем, что вы с ней делали?
я говорю: - ок отдавайте на экспертизу, будем разбираться так. Тут же остановилась женщина, которая шла на кассу оплачивать парку, но увидела меня и почему-то передумала))Ну и видимо девушки поняли что я молча не уйду, забрав парку с собой, а скорее им весь народ распугаю, тут же отдали мне деньги.
Мне просто ПОВЕЗЛО, что я вернула деньги, они видимо не ожидали что парка развалится так быстро и скорее всего их через пару месяцев уже там не будет, и предъявить претензии по качеству Вам будет уже некому! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВУЮ РЕКЛАМУ, ПАРКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!

2 не согласны

Уважаемые дамы и господа! Можем с полной уверенностью сказать, что данный отзыв к нашему магазину не относится и является заказным. По истечению месяца автор не вышел на связь, более того, отзыв был скопирован с другой площадки, опубликованный совершенно другим человеком о другом магазине! Дорогие наши, будьте благоразумны! Приходите в наш магазин и убедитесь в качестве продукции!

Весь товар, реализуемый в магазинах Vivi Milano - сертифицирован. Мы большое внимание уделяем качеству предлагаемых изделий, ведь от этого зависит репутация магазина! Наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство в полной мере, а количество наших постоянных клиентов растет, что говорит о правильности выбранного нами курса.

Luna 18 сентября, 2020 год
Это мой отзыв, который я оставляла на сайте отзовик, что он делает на этом сайте - понятия не имею. Но не надо вводить людей в заблуждение и говорить что это был отзыв на другой магазин. Отзыв был именно на магазин Vivi Milano. Какие Вам идентификационные данные нужны? Чек был возвращён вместе с паркой.
Алина 22 ноября, 2019 год
Здраствуйте, парка абсолютно не выдерживает не то, что -25, при -8 уже без теплого свитера носить невозможно! Как можно вернуть деньги? Скандал устраивать не хочется.
Алина, здравствуйте! Мы очень сожалеем, что купленная вещь вас разочаровала. К сожалению, некоторые дефекты могут быть выявлены только во время эксплуатации, поэтому на продукцию распространяется гарантийный срок, в течение которого вы можете обратиться в магазин с претензией по качеству, где вам предложат: обмен или возврат денежных средств. Каждый случай подлежит индивидуальному рассмотрению.

С уважением, Vivi Milano
Здравствуйте. Возникли подозрения на предмет плагиата и копирования чужих отзывов, с целью ухудшения рейтинга нашего магазина. Могу ли я у вас запросить идентификационные данные на почту [email protected], чтобы удостовериться в подлинности отзыва и вас, как нашего клиента. В противном случае мы будем вынуждены обратиться к администрации сайта и удалить абсолютно несправедливый отзыв о нашем магазине.

Спасибо за понимание.

Luna 18 сентября, 2020 год
Гость 13 ноября, 2019 год
хочу добавить к предыдущему отзыву.Купила в магазине виви милано кашемировый костюм розовый.Позиционирующийся как итальянский и с добавлением кашемира.в первый же день носки штаны вытянулись вдвое ширину и закашлатились чуть меньше.чем полностью.Цена костюма .якобы с 50 процентной скидкой по промокоду 9900.Качество категорически не соответствует заявленной цене.Более того.видела такой костюм на сайте вайберис по цене 6500

Отзывы о магазинах одежды

Одежда