Толковые продавцы! Крутые парки! - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 126 просмотров
Приспичило мне найти себе меховую парку в персиковых цветах, НУ ВОТ ХОЧУbiggrin. В инете нашла кое что – стильно, да, но дорого или наоборот китайский китай. Пошла по шоу румам, есть варианты, но видимо не для меня..то не сидит, то цвет не тот, то ткань ерундовая.wacko Но цель поставлена, магазины не заканчиваются. Из всех магазинов, где я смотрела верхнюю одежду, самый лучший ассортимент оказался в Виви Милано. winkМного вариантов и оттенков, разные меха с чернобурки до норки. Только тут мне удалось примерить штук 8 наверное всего разного, что даже потребовалась помощь консультанта, который оказался очень внимательным и деликатным, говорил по делу и всячески мне подсказывал.
Виви Милано, от меня лично, спасибо, что наняли таких крутых и толковых продавцов! Так держать!good

Достоинства:
  1. Толковые продавцы, много оттенков, разные меха

Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему персоналу.

Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас вновь!

С уважением, Vivi Milano

Отзывы о магазинах одежды