Удачные покупки. Товарный чек 03107, покупка 10.11.2019, сумма 66400, оплата наличными - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 114 просмотров
Впервые с мужем посетили магазин верхней одежды на Куйбышева 28а, порадовал богатый ассортимент и работа сотрудников, вежливые, терпеливые, доброжелательные. Приобрела себе парку с мехом песца в самом длинном размере и валеши из натурального овечьего войлока, муж выбрал — черную куртку с енотом. Мы остались довольны, обе вещи практичные для холодной зимы, и по цвету не маркие. По качеству ничего плохого не могу сказать, не особо разбираюсь в итальянских вещах, но внешний вид курток достойный, сшито неплохо, мех хорошей выделки, мездра не тонкая, присутствует густой подпушок. Свои покупки считаем удачными, спасибо
Товарный чек 03107, покупка 10.11.2019, сумма 66400, оплата наличными

Достоинства:
  1. Работа сотрудников магазина, хороший выбор как женских так и мужских курток с мехом, есть акссесуары(шапки, шарфы, перчатки) и обувь. Сшито хорошо, мех с подпушком, вроде не линяет
Недостатки:
  1. не увидели

Мария, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе и продукции. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Надеемся, что и в будущем совершенные покупки будут соответствовать всем Вашим ожиданиям.

С уважением, Vivi Milano

Отзывы о магазинах одежды