ВК Строй отзывы

Все нравится

Никита Опубликовано вторник, 21 января
Классные четкие ребята, быстро и качественно справились с установкой обогрева на довольно сложную конструкцию, все работает как часики, нравится! Классные четкие ребята, быстро и качественно справились с установкой обогрева на довольно сложную конструкцию, все работает как часики, нравится!

Очень понравилась работа фирмы

Леха Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Выражаю фирме благодарность от имени всей моей семьи. очень хорошо поработали над установкой обогрева крыльца. Зима пришла и показала, насколько это было правильное вложение средств. Всех благ вам! Выражаю фирме благодарность от имени всей моей семьи. очень хорошо поработали над установкой обогрева крыльца. Зима пришла и показала, насколько это было правильное вложение средств. Всех благ вам!

Отлично!!!

Ярослав Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Кто живет в частном доме, понимает, как:

а)важно, что бы лестница при входе в дом была сухой и особенно без наледи;
б)важно, что бы дом и в том числе эта лестница не была обвешана проводами и кабелями;
в)важно, чтобы решение этих пробелм не занимало много времени и усилий.

Кто живет в частном доме, понимает, как:

а)важно, что бы лестница при входе в дом была сухой и особенно без наледи;
в)важно, чтобы решение этих пробелм не занимало много времени и усилий.

И тот поймет, как круто, когда все это можно решить одним простым вызовом мастеров по установке специального оборудования, которое еще и по цене тебя устроит. Единственное, выбрали ручное управление, потому что оно дешевле - хотим поднакопить и еще поставить обогрев кровли у этой же фирмы. Надеемся, что это настолько же круто, насколько нам обещали:)

Обогрев кровли

Olezha Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не...  Читать отзыв Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не сильно из него выделяется. Ну и конечно греет) Не намерзает ничего, вода быстро сходит по водостоку. От себя могу их рекомендовать без сомнений. ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли

Строительство и ремонт

Ремонт квартир