ВК Строй отзывы

Неграмотная реклама

Житель Воронежской области 8 июня, 2021 год
Как же бесит "в связи с увеличением транспорта на дорогах"!
Увеличиваться может транспотрный поток, поток транспорта, но не транспорт.
В связи с ростом безграмотности в рекламе настоятельно рекомендую задуматься о правильном использовании русского языка.

Норм компания

Иван 7 апреля, 2020 год
Норм компания, цена за погонный метр кабеля средняя как для региона, не дешево конечно как у ноунеймов, но с ноунеймами и связываться себе дороже, их потом ищи-свищи. А эти и как работники неплохи, и люди вроде адекватные, и работают за аванс, так что годится вообще, нет никаких нареканий на их работу.

Хорошо поработали у нас.

Саша 31 марта, 2020 год
Хорошая ответственая компания, очень приятные ребята, спасибо Сергею с командой, отработали на славу. Все очень чистенько, красиво, с крыши больше не капает и не заливается никуда, от себя рекомендуем компанию от всей души.

Классно, нравиццо!

Владимир 16 марта, 2020 год
Классная компания, работает быстро и по уму. Установили обогрев кровли, подарили терморегулятор с датчиком температуры - мелочь, а приятно) Кабель резистивный, полет нормальный)

Вот где специалисты.

Sema 3 марта, 2020 год
Обратился в ВК Строй после отказа других “специалистов” со словами “тут вам обогрев никто не установит, об обогреве на таком объекте можете мечтать!” Двухуровневая кровля склада, обогрев надо устанавливать и наружку, и даже по внутреннему периметру. ВК Строй специалисты сделали смету за два дня, я прикинул - годится, и через неделю уже на складе тепло и сухо, кабеля заизолированы надежно,... Читать отзыв Обратился в ВК Строй после отказа других “специалистов” со словами “тут вам обогрев никто не установит, об обогреве на таком объекте можете мечтать!” Двухуровневая кровля склада, обогрев надо устанавливать и наружку, и даже по внутреннему периметру. ВК Строй специалисты сделали смету за два дня, я прикинул - годится, и через неделю уже на складе тепло и сухо, кабеля заизолированы надежно, гарантия, кнопкой выкл-вкл, очень удобно. Словом, эту фирму я рекомендую и советую.

Рекомендую

София М 17 февраля, 2020 год
Фирма не слова, но дела. Через час после заказа приехал замерщик, к утру следующего дня нам выслали схему, работу начали по авансу, через 3 дня от первого звонка все было готово, а у нас между прочим не самая простая кровля. Установили обогрев чисто и красиво.

Наилучшие пожелания!

Ксения 4 февраля, 2020 год
Отличные ребята, очень помогли с выбором и установкой правильного оборудования для обогрева и предотвращения наледи на крыше и крыльце, наши наилучшие пожелания всей компании и каждому сотруднику лично.

Все нравится

Никита 21 января, 2020 год
Классные четкие ребята, быстро и качественно справились с установкой обогрева на довольно сложную конструкцию, все работает как часики, нравится!

Очень понравилась работа фирмы

Леха 17 декабря, 2019 год
Выражаю фирме благодарность от имени всей моей семьи. очень хорошо поработали над установкой обогрева крыльца. Зима пришла и показала, насколько это было правильное вложение средств. Всех благ вам!

Отлично!!!

Ярослав 11 декабря, 2019 год
Кто живет в частном доме, понимает, как:

а)важно, что бы лестница при входе в дом была сухой и особенно без наледи;
б)важно, что бы дом и в том числе эта лестница не была обвешана проводами и кабелями;
в)важно, чтобы решение этих пробелм не занимало много времени и усилий.

Кто живет в частном доме, понимает, как:

а)важно, что бы лестница при входе в дом была сухой и особенно без наледи;
в)важно, чтобы решение этих пробелм не занимало много времени и усилий.

И тот поймет, как круто, когда все это можно решить одним простым вызовом мастеров по установке специального оборудования, которое еще и по цене тебя устроит. Единственное, выбрали ручное управление, потому что оно дешевле - хотим поднакопить и еще поставить обогрев кровли у этой же фирмы. Надеемся, что это настолько же круто, насколько нам обещали:)

Обогрев кровли

Olezha 3 декабря, 2019 год
Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не... Читать отзыв Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не сильно из него выделяется. Ну и конечно греет) Не намерзает ничего, вода быстро сходит по водостоку. От себя могу их рекомендовать без сомнений. ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"