ВК Строй отзывы

1 отзыв / 166 просмотров

Обогрев кровли

Olezha Опубликовано вторник, 3 декабря
Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не...  Читать отзыв Честная, порядочная, исполнительная фирма. Стало понятно, что имею дело с профессионалами еще когда они приехали на замер. Достаточно грамотные специалисты, с документами порядок, быстро и чисто работают, был контракт на обогрев кровли - больше всего не хотелось портить внешний вид дома, но на мое удивление все выглядит достаточно цивильно и вписывается в общий вид, ну или по крайней мере не сильно из него выделяется. Ну и конечно греет) Не намерзает ничего, вода быстро сходит по водостоку. От себя могу их рекомендовать без сомнений. ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли ВК Строй - Обогрев кровли

Строительство и ремонт

Евромастерок