Воруют деньги, воруют еду, поддержка лишь врёт. - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 28 октября, 2021 год 70 просмотров
Самая ужасная доставка, что я только встречала. Пользовалась ею некоторое время из-за того, что там доставляют за 2 часа. Но нервов я потратила намного больше, чем сэкономила времени.
Было примерно 50 доставок, и в КАЖДОМ, за исключением пары штук, были косяки. Без преувеличений. Сборщики там видимо все альтернативно одарённые, не умеющие ни читать, ни писать, ни пользоваться смартфоном.
В каждом втором заказе - тухлая или плесневелая еда (овощи, фрукты, зелень).
Должны позвонить, если чего-то нет в наличии? Не позвонят НИКОГДА.
Пишете что-то в комментариях? Это НИКОГДА не будет учтено. Как бы они ни врали в рекламе, что прислушиваются к клиентам. В качестве извинений постоянно суют промокоды на 200 рублей, которые тоже не работают НИКОГДА. Серьёзно, смысл извиняться и дарить промокод, если при его использовании всё равно с карты снимается полная сумма?! В ответ на жалобы - снова извинения, обещания поговорить со сборщиками и опять фальшивый промокод.
Привозят действительно за 2 часа, но готовьтесь к тому, что доезжать будет где-то половина заказа, за остальной частью вы пойдёте сами, ножками. А может и за всем заказом, потому что вам его просто отменят якобы за неимением продуктов. Оформите точно такой же заказ спустя 5 минут - продукты мистическим образом появятся. Вы набираете полную корзину еды, показано, что всё в наличии, но по факту половины нет, а то и больше. В те редкие случаи, когда мне всё же сборщики звонили (я блокировала возможность оплаты картой в приложении банка и только тогда они звонили, сообщить, что оплата не проходит), я слышала лишь одно: не могу заменить отсутствующие товары, тут огромный склад, я вообще не знаю, где что лежит. Видимо, сборщики там тоже меняются с 1й космической скоростью, потому что к своим сотрудникам они относятся так же, как к клиентам.
И даже если было в наличии почти всё, и с карты сняли деньги, с большой вероятностью горячую еду и/или заморозку вам не привезут. Почему? Потому что у сборщиков лишняя хромосома, и они забывают класть это в пакет. Деньги снять правда не забудут. В ответ вы, конечно же, получите лицемерные извинения и новый промокод, который не будет работать.
Как будто этого мало - приложение будет систематически глючить и косячить, с каждым новым обновлением. Вплоть до того, что вместо сохранённого адреса рисуется вообще не понятно какой, и по нему и едет курьер.
Это просто тихий ужас. Всем советую держаться от Вкусвилл подальше. Года 2 назад сеть магазинов подавала большие надежды, но теперь это худший магазин из всех. Клиентов не уважают нисколько. Сегодня уже не выдержала, удалила приложение и ищу другую доставку. И, напоследок, сегодня, например, Вкусвилл украл у меня 350 рублей. Опять не сработал промокод и опять не положили в пакет суп, за который сняли с карты деньги. И так, не побоюсь этого слова, ВОРОВАТЬ ваши деньги они будут практически с каждым заказом. Уже тошнит с ними и их враньём разбираться, надеюсь, всё их скотство им вернётся, пусть подавятся моим супом.

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»