Качество испортилось до дна! - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 5 февраля, 2022 год 36 просмотров
Я не знаю что произошло с сетью, но с качеством продуктов настала беда. С каждой поставкой я фотографирую гнилые продукты, яйца, не соответствующие размеру (цена за С0 по факту С1), куриная грудка после варки уменьшалась вдвое + осталась пустота будто от щприцевания для веса и вываренного желеобразного состава, служба поддержки ответила, что это естественный жир, блин, что такое естественный жир я отличить от сторонней жидкости могу. Пару раз привозили авокадо, чёрные внутри, говядина всегда испорченная с душком и черными сторонами от лежалости, лайм с непонятными вкраплениями, последняя поставка с картофелем окончательно вывела меня из себя, выкинула почти все 2 кг, потому что она просто вся в черных точках и странных следах испорченности. Я постоянно фотографирую эти сраные (прошу прощения за грубость) продукты. Молоко перестало портиться, а это значит, что оно порошковое. Яйца поставляет производитель как в "Магните", по факту цена выше в разы. Уважаемый "ВкусВилл", наверняка Вы читаете отзывы. Я до последнего надеялась на Вас, что Ваше качество не испортиться и всегда покупала только у Вас, но то, что происходит сейчас, это большое разочарование. Ваши поставщики - это полное дно уже, хоть Вы убеждаете, что проверяете всех поставщиков, видимо, это всё пустословие. НЕ СОВЕТУЮ!
С доставкой, кстати, в плане курьеров, проблем не было, всегда вовремя, курьеры вежливые, но они ситуацию уже не спасут. Вокруг куча ритейлеров, выбор всегда есть, а вот для Вас грустно, что уходят постоянные клиенты.

Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Продукты, цены

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»