Испортились (во всех смыслах) вконец! - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 27 просмотров
Проанализировав свои ежемесячные расходы на вкусвилл ужаснулась (:( Оставляла у них по 12-19 тысяч рублей в месяц!!! И это только на молоко, сыр, колбасу и «вкусняшки» (чипсы, тортики и пр.)! Всё остальное закупала в массмаркетах. То есть как «подсела» на них несколько лет назад, так, по привычке и продолжала им относить ежедневно кучку денежек своих. Эх, привычка, как говорится - вторая натура!(( А качество-то продуктов при таких ценах тем временем так ухудшилось, что жуть просто. Невкусное (кроме только молока и кефира) - стало все! Такое ощущение, что продукты уже кем-то были «пользованы», их вернули, а ты их купил во второй раз, бэушные)))
И всё бы это было бы действительно смешно, если бы не такие деньжищи выброшенные! Для меня это всё дорого реально, так что я от вкусвилла отказалась совсем (только кефир теперь и молоко м.б.). Так что во тут дорого, совсем невкусно, а в довершение ко всему и отношение сети стало отвратительным к нам покупателям. «Поддержка» не поддерживает абсолютно, а «машет»; уже даже не «улыбается»: отвечает только «в сад, все в сад».
А мы зациклились главное за несколько лет на том, что во вкусвилле ЯКОБЫ «натуральное, здоровое» всё. НО и это уже давно не так!! Это видно. И многочисленные обзоры и проверки это также доказывают.
А тем временем есть масса сетей, значительно более выгодных и при этом натуральных. Тот же Мяснов (отличные мясные полуфабрикаты, готовая еда и очень вкусная своя линия молочки); У Палыча (вкуснейшие и при этом с хорошим составом торты, десерты, готовая еда); магазины Красная икра (шикарная икра, большой выбор рыбы и морепродуктов реального качества). И это лишь малая часть действительно достойных аналогов изживающей саму себя сети вкусвилл.

Достоинства:
  1. Их уже нет...
Недостатки:
  1. Оочень дорого, некачественно и НЕвкусно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов
Обувь Milana
Обувь Milana

Рейтинг: 3.1
43 отзыва
ЕЩЁ магазин низкий цен
ЕЩЁ магазин низкий цен

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Гум
Гум

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Универмаг Евродом
Универмаг Евродом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.8
19 отзывов
Торговый дом Заволжский
Торговый дом Заволжский

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капитолий ТЦ
Капитолий ТЦ

Рейтинг: 2.1
7 отзывов