Хотелось бы получить комментарий от руководства магазина по поводу сти - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 9 просмотров
Покупала хатайские мандарины в магазине на Солдатской. Крупные, сладкие, легко чистить. Заказала онлайн. Привезли сначала такие же, во второй раз заказ привезли мелочь, явно другого сорта. Восточный курьер начал скандалить, требовать отдать ему весь заказ, не хотел вычитать разницу, ломился в квартиру, разговаривал «на ты». На просьбы связаться с руководством и вычесть стоимость мандаринов, стал орать, что у него установлен лимит времени - 5 минут и употреблять матерные слова. Хорошо, дома был муж. И мы пригрозили вызвать полицию, тогда курьер убежал. Курьер вел себя, как наглый коллектор. Обратились на горячую линию. Мне позвонил начальник курьеров и вместо извинений начал рассказывать, что про меня соседи говорят, что я скандальная!!!! На горячей линии по нашему фото мандарины изучали технологи, после этого другой тихий курьер привез другой пакетик, но опять мелкие. От мандаринов отказались вторично, курьер просто вычел их стоимость из общей. Однако на сайте бонусов за заказ не начислено. Что происходит на фирме?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов
Обувь Milana
Обувь Milana

Рейтинг: 3.1
43 отзыва
ЕЩЁ магазин низкий цен
ЕЩЁ магазин низкий цен

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Гум
Гум

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Универмаг Евродом
Универмаг Евродом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.8
19 отзывов
Торговый дом Заволжский
Торговый дом Заволжский

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капитолий ТЦ
Капитолий ТЦ

Рейтинг: 2.1
7 отзывов