Отравление - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 51 просмотр
Отравление.

Мой план был такой, позавтракать дома и чего то очень сильно захотелось булки, и думаю заеду за бейглом потом во ВкусВилл и поем его по пути как перекус за рулем.

И тут я решила, ой это выходить парковаться, закажу сразу домой и возьму его просто с собой в дорогу.

Привезли мне бейгл с лососем кафе.

Я была за компьютером, ой думаю ладно сейчас сьем бейгл а потом позавтракаю, чего я буду ждать перекуса в дороге ))

Съела я бейгл, и минут через 15-20 (на глаз естественно я не засекала) «ой что то в туалет захотелось!» и как я рванула с комнаты в туалет, и практически не добежала уже до туалета! Сейчас у меня понос и я сижу на унитазе!!!
К слову с организмом у меня лучше всех, все работает как часы я питаюсь в основном правильно, и утренний туалет у меня с утра работает стабильно как часы. С утра я как всегда стабильно как часы посещала туалет как положенно с прекрасными визуальными анализами.

А потом я съела этот бургер и теперь у меня жутчайший понос.

А это на секундочку бейгл вообще из разряда кафе, который предполагает съесть его по пути вне дома а в дороге, не представляю размер трагедии что бы было съев я его в машине.

У меня кстати болит живот теперь.

Дата изготовления 23:59 12.06

Годен до 23:59 14.06

Съела 11:30 13.07

ООО «Идеология еды» изготовлено в Балашихе. ВкусВилл - Отравление

Недостатки:
  1. Качество продукции кафе и контроль левый фейкоавх поставщиков однодневок отсутствует полностью.

Роман 12 февраля, 2024 год
Купил готовую еду во Вкусвилл на прошлой неделе. Пюре с котлетой. В итоге ночью стошнило, диарея несколько дней, была небольшая темп, слабость, болели ноги. Легче стало на 3-4 день. Но тогда не придал значения, что ел во Вкусвилле. Подумал может где-то подцепил ротавирус. И вчера решил взять у них пюре, печеночные оладьи, оливье. К вечеру почувствовал, что тошнит и не могу уснуть. В итоге меня вырвало. И стало вырывать каждые 2ч всю ночь. Пил воду - выходит назад. Думал сдохну) Уснул под утро. Помог полисорб с 3го раза. Сейчас 2й день. Чувствую себя так, что жить не хочется: дикая слабость, болят ноги, нет аппетита. Друг взял у них готовый том ям пару недель назад - было все то же самое. На 3-4 день только отпустило. И, кстати, приезжала мама пару месяцев назад на выходные, тоже угощал ее пюре с котлетой - тошнило ее пол дня. Тогда не придал особого значения. Но теперь готовая и такая вкусная еда Вкусвилла для меня под запретом(

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»