Не заказывайте доставку у этих недолюдей - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 17 просмотров
Наплевательское отношение к клиенту, я своего заказа ждала...4 МАТЬ ЕГО ЧАСА! я с таким никогда в жизни не сталкивалась.
Итак Начало истории, она получилась драматичной, поэтому и описывать я буду всё тоже очень драматично
Захотелось облегчить себе жизнь, чтобы ничего не готовить, решила заказать готовую еду во Вкус вилл( ну и название, кстати) СПОЙЛЕР: осталась голодной
у моего заказа не менялся статус больше часа, ПОКА я не написала в чат поддержки. И так что же было дальше???БАРАБАННАЯ ДРОБЬ...КУРЬЕРА они тоже искали больше часа:) И чтоб вы понимали, курьер оказался таким же мудилой, как и весь их чёртов персонал. И вот казалось, статус наконец-то сменился на доставку, но нет, это опять же только начало их кошмарного обслуживания. Я уже была готова смириться с их "сервисом", лишь бы мне доставили еду, отменять заказ не хотелось, зря ждала что-ли столько времени, а потом я поняла-О господи, как же сильно я ошибалась. Ждала я этого курьера Та-Дам 2 Часа!!! В итоге уже не выдержала, позвонила службу поддержки, оператор стала вешать лапшу на уши, типа курьер уже на такой-то там улице, будет через 10, ну максимум 15 мин. Прошло больше 35 мин :) Курьера нет. И на других улицах, которые находятся близко ко мне даже издалека никакого курьера ВООБЩЕ НЕТ! ИИИ....Снова звоню оператору, ждать своей очереди нужно тоже минут 10, пока ответят, ответила уже другая девушка, но у неё программа сдохла, так что ждите опять своей очереди 10 мин, ведь ваше время и нервы были вечные, видимо так они и думают, когда обещают вам, что курьер приедет, в то время как он походу только выехал из их офиса)) В итоге дозвонилась -Да, извините, конечно, за ожидание, сделаем возврат средств. Всё!) Не знаю каким таким образом курьер находился рядом со мной в 10-15 минут ходьбы(это тоже странно, разве у него нету машины для того чтобы развозить заказы, на машине до меня можно было доехать за 8-10 минут) и я ещё на улице, пока общалась с операторами просидела минут 10, ИТОГО 40 мин, вместо 10-15, но курьер в итоге растворился в воздухе, так что ли?! Эта женщина просто решила, что ничего страшного если я помучаюсь ещё полчасика, хотя она знала, что курьер вообще не на соседней улице. Под конец мои нервы были настолько на пределе, их конторка кидает клиентов от одного оператора, который тупо врёт к другому, а по сути никто не ценит ваше время и нервы, им абсолютно наплевать если вы будете мучаться в ожидании ещё 1 лишний часок или лучше 2! А заказ просто так отменить нельзя, если курьер выехал, иначе я бы уже давно покончила с этим. В итоге всем абсолютно посрать на вас, ваше время, нервы, главное хоть что-то заработать. Я уверена, что если бы я не отменила заказ, то он бы даже к ночи его не привёз. Понятия не имею как можно доставлять заказ 4 часа! Я в шоке! Если вы хотите иметь дело с (ругательные слова запрещены на этом сайте, к сожалению), как с курьерами, так и самими работниками для которых вы ничтожество- тогда советую. У них я больше никогда заказывать не буду. Они довели меня до слёз. Вегетарианскую еду так же не советую у них заказывать, их продукция убила мой желудок и сейчас я его лечу именно из-за них. И сегодня решила дать им шанс и заказать обычную кашу. Сейчас я пишу этот отзыв, чтобы избавиться от всего негатива, который я получила от их обслуживания. По итогу испорченные нервы, настроение и негативное послевкусие, которое останется после их драгоценной службы доставки!) Молодцы, ребят, так держать. Если ваша цель это отпугивание покупателей и снижение себе рейтинга, вы всё делаете правильно, продолжайте, не стесняйтесь. Уверена, на вас ни один такой отзыв ещё поступит, покоряйте новые вершины, я верю в вас)

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»