Хамство на малой грузинской 12 - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 174 просмотра
Люди!!! Как это возможно, что продавец делал мне замечание , 40 летней женщине , как мне разговаривать с моим сыном, как его и где обучать !!!! Написала жалобу во вкусвилл, так вместо того ,чтобы извиниться , меня ещё и обвенили!
Я от такого поведения кассира отказалась от покупки и попросила сделать возврат. Меня откровенно стали не замечать сотрудники и продолжали обслуживать других клиентов, заставляя меня с ребенком ждать. После того как оформили возврат , очень невежливо общались дальше, я приложила карту на зачисление возврата и вышла из магазина как ошпаренная. Спустя какое то время, я прочитала смс от сбербанка, оказалось, что мне не весь товар оформили к возврату. Я оплатила 569р,а вернули 386р. Разница 183 рубля!!!
Ни извинений, ни решения проблемы!!!
Я точно больше не пойду к ним.
Два года покупала продукты у них.

Достоинства:
  1. Рядом с домом широкий ассортимент хорошей еды.
Недостатки:
  1. Отношение. Нет лояльности.

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»