Как меня обвесили во Вкусвилле на Уральской, 11 - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 66 просмотров
Покупал 12.09 во Вкусвилле на Уральской, д.11 фрукты. Когда на кассе взвешивали мандарины из моей корзины, я стоял рядом и наблюдал за весами - вес был правильным. После этого я отошёл от кассы и продавец без меня взвесил манго, персики и грейпфруты из моей корзины. По каждой из этих позиций был перевес на 330 г. Я это заметил уже дома, после чего сразу вернулся в магазин и предъявил претезию. Старший продавец стала передо мной извиняться и сказала, что по ошибке, в момент взвешивания моих фруктов, на весах случайно (случайно ли?) оказался какой-то предмет - что-то типа машинки для проверки купюр). Ага! Почему-то, этот предмет появился на весах именно в тот момент, когда я отходил от кассы?! Я не стал раздувать скандал, было жалко тратить свои нервы и время. Мне на разницу предложили добрать фруктов, что я и сделал.
Короче, друзья, к чему это я рассказал?...Будете закупаться в этом Вкусвилле (Уральская, д.11), внимательно проверяйте вес своих фруктов и овощей, а то мало ли, что может "случайно" оказаться на весах вместе с ними)

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»