Цены высокие. Маркетинг да и только - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 14 просмотров
ВкусВилл мило называет себя магазином здорового питания. Но на деле это самый обычный повседневный магазин, с товаром который есть в большинстве магазинов. То что сторонние компании по заказу магазина печатают брендовые этикетки и логотипы вкусвилл не делают продукцию полезной и эксклюзивной. Это просто умный продуманный маркетинговый ход.

К слову эти же компании поставляют точно такую же продукцию в другие магазины только в других обертках. Взять безобидный десерт из той же Пятерочки, разноцветное желе в маленьком пластиковом стаканчике, которое стоит 12-15 рублей, во вкусвилл то де желе в том же стаканчике, только с фирменной оберткой стоит уже 40 рублей. Неужели состав этого желе из двух магазинов отличается? Абсолютно ничем. И так почти с каждой позицией товара.



Цену в магазине снижают на 20% только когда настает последний день срока хранения и тут развод. По сути почти просроченный по дате продукт пытаются втюхать так же по завышенной цене. В пятерке или в магните можно найти точно такой же продукт который будет стоить минимум еще на 10% дешевле.



Бонусная программа вкус вилл ну бесполезная и я бы сказал тупая. Их карта не накопительная, а скидочная. Можно назначить любимый продукт и покупать его 7 дней включительно со скидкой 20%. Но назначить его можно если потратить 500 рублей за 1 день либо за 2 дня. Большинство людей не знают нюансов и каждый раз дают карту на кассе в надежде получить баллы за покупку.



Итог один. Магазин не представляет ничего особенного, разве, что на кассе кассир все в пакет сложит. Хотя я не развалюсь и могу сложить все сам. Магазин преподносит все в красивых краскпх , а люди и ведутся и позволяют предпринимателям себя начинать, иметь еще и платить за это.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
421 отзыв
Обувь Milana
Обувь Milana

Рейтинг: 3.1
43 отзыва
ЕЩЁ магазин низкий цен
ЕЩЁ магазин низкий цен

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов
Гум
Гум

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
Универмаг Евродом
Универмаг Евродом

Рейтинг: 5
1 отзыв
Универмаг Take Away
Универмаг Take Away

Рейтинг: 2.8
19 отзывов
Торговый дом Заволжский
Торговый дом Заволжский

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капитолий ТЦ
Капитолий ТЦ

Рейтинг: 2.1
7 отзывов