Водка Пять озер отзывы

Водка Пять озер

Хорошая водка. Рекомендую!

Никита 12 февраля, 2023 год
Всех приветствую! На днях у меня была впервые дегустация водки 5 озер, я особо не любитель крепких напитков. Но тут компания собралась сугубо мужская и решили пить русскую водочку под соответсвующую мужскую закуску(сало, колбаса. огурчики маринованные, грибочки холодец) Алкоголь покупал друг, взял именно 5 озер, так как он сказал - в качестве уверен. (Не паленка. мегкая и пьется хорошо) Я... Читать отзыв Всех приветствую! На днях у меня была впервые дегустация водки 5 озер, я особо не любитель крепких напитков. Но тут компания собралась сугубо мужская и решили пить русскую водочку под соответсвующую мужскую закуску(сало, колбаса. огурчики маринованные, грибочки холодец) Алкоголь покупал друг, взял именно 5 озер, так как он сказал - в качестве уверен. (Не паленка. мегкая и пьется хорошо) Я решил изучить бутыль перед распитием, что бросилось в глаза,это спирт Альфа, как мне позже сказали знающие, это качественный спирт. Плюс в составе чистая вода озер Сибири - интересно, захотелось попробовать. Сама бутылка вполне обычная, синего оттенка. Водка прозрачная, без всяких осадков и мути. Запах из бутылки водочный, не резкий. Вкус мягкий, мне понравился. Не ожидал, даже что так будет. Я когда пил водку до этого вкус намного грубее был и спиртуознее. А тут приятно пить, горло не обжигает. По моим ощущениям достойная водка, я пил ее в немылых количествах и при этом голова соображала, опьяняет постепенно. На утро, чувствовал себя вполне нормально.
Достоинства:
  1. Мягкий вкус, спирт Альфа
Недостатки:
  1. Не пил раньше

Берем на каждый праздник

Колян 24 сентября, 2022 год
Ни одни мужские посиделки не обходятся без горячительного. То ли от природы так заведено, то ли это наш русский суровый характер сказывается. Водку Пять озер предпочитаем уже достаточно давно. Понравилась по качеству. В составе - зерновой спирт высокого качества и озерные воды. Продается во многих магазинах. Но мы берем в крупных сетевых. Смотрите внимательно на дизайн: она теперь с колпаком... Читать отзыв Ни одни мужские посиделки не обходятся без горячительного. То ли от природы так заведено, то ли это наш русский суровый характер сказывается. Водку Пять озер предпочитаем уже достаточно давно. Понравилась по качеству. В составе - зерновой спирт высокого качества и озерные воды. Продается во многих магазинах. Но мы берем в крупных сетевых. Смотрите внимательно на дизайн: она теперь с колпаком в цвет стекла и отрывной лентой. Появилась эта водка в нашей компании благодаря моему другу, взял на пробу бутылку 0,75, чтоб отметить встречу. Быстренько сообразили закуску и сели за стол. Пахнет прилично, резких и всяких химозных запахов нет. Пьется просто изумительно. Можно было бы и не закусывать, но я в свои годы знаю, какие могут быть последствия от этого. Потому закусываю всегда хорошо и с аппетитом. В общем, посидели отлично. С утра все были бодрячком, голова не болела. С тех пор и берем на все праздники Пять озер. Есть во многих магазинах, потому проблем с покупкой не возникает. Качество устраивает на все 100. Рекомендую. Только не забывайте закусывать)
Достоинства:
  1. качественная
Недостатки:
  1. не нашли

Красивая и достойная водка по приемлемой цене

Петр 18 сентября, 2022 год
Водка Пять озер стала постоянным гостем на нашем праздничном столе после корпоратива. Все прекрасно знают, что на подобных мероприятиях спиртное льется рекой, народ много общается, танцует и, как правило, позволяет себе выпить лишнего. Я свою норму знаю и всегда хорошо закусываю. Был негативный опыт в студенческие времена, после выпивки с очень скудной закуской было очень и очень плохо. С тех... Читать отзыв Водка Пять озер стала постоянным гостем на нашем праздничном столе после корпоратива. Все прекрасно знают, что на подобных мероприятиях спиртное льется рекой, народ много общается, танцует и, как правило, позволяет себе выпить лишнего. Я свою норму знаю и всегда хорошо закусываю. Был негативный опыт в студенческие времена, после выпивки с очень скудной закуской было очень и очень плохо. С тех пор без сытной закуски не выпиваю. Так вот о водке Пять озер - не думал, что по приемлемой цене у нас еще можно найти качественную водку на Альфа спирте. Пьешь и знаешь, что водка качественная. Пьется просто замечательно, мягко и легко. В нос не бьет сивухой, опьянение наступает постепенно. А значит есть возможность оценивать свое состояние и понимать, когда пора остановиться. Понятно, многие скажут, что пить вообще вредно для здоровья, но я не о ежедневных посиделках говорю, ведь праздничные застолья никто не отменял. Так что теперь на все торжества и праздники сильная половина нашего семейства употребляет только Пять озер. Теперь она еще и глаз радует, когда дизайн новый сделали.
Достоинства:
  1. питкость, качество, цена
Недостатки:

водка разная бывает, а пять озер стабильная

Прохор 20 августа, 2022 год
Водка- исконно русский алкогольный напиток, основанный на пшеничной спирте, только вот водка разная бывает, а пять озёр стабильна. Сейчас на альфа спирте вообще шикарная пошла, пьётся легко, похмелья нет. Вкус достаточно приятный, а после первой вообще как к себе домой заходит. Под мясо или борщ вообще благодать. Стабильное качество в последнее время у пяти озёр, помню её ещё со студенческих... Читать отзыв Водка- исконно русский алкогольный напиток, основанный на пшеничной спирте, только вот водка разная бывает, а пять озёр стабильна. Сейчас на альфа спирте вообще шикарная пошла, пьётся легко, похмелья нет. Вкус достаточно приятный, а после первой вообще как к себе домой заходит. Под мясо или борщ вообще благодать. Стабильное качество в последнее время у пяти озёр, помню её ещё со студенческих времен, сейчас гораздо лучше. Скажу что её нужно пить охлажденной, тогда гораздо приятнее идёт по горлу, да как и любой напиток охлажденной. Производитель следит за качеством, выпустили новые бутылки - подделать очень сложно, молодцы, а то у нас любят полевачить, а тут смотришь и сразу видно что настоящая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. пьется легко, похмелья нет, спитр альфа
Недостатки:
  1. -

Причины почему мне нравятся Пять Озёр

Альберт 8 июля, 2022 год
Не считаю себя человеком, который сильно разбирается в алкоголе, но данная водка мне нравится по нескольким причинам: первая причина — доступность, и в плане цены, и в плане того, что её можно купить где угодно и всегда получишь одинаковое качество. Вторая причина — это качество — если перебрать, то, конечно, болеть будете, но не бывало такого, чтобы после пары стопок... Читать отзыв Не считаю себя человеком, который сильно разбирается в алкоголе, но данная водка мне нравится по нескольким причинам: первая причина — доступность, и в плане цены, и в плане того, что её можно купить где угодно и всегда получишь одинаковое качество. Вторая причина — это качество — если перебрать, то, конечно, болеть будете, но не бывало такого, чтобы после пары стопок за обедом потом голова болела. Третий момент — вкус, сейчас делают на спирте Альфа и мне однозначно она стала нравиться больше, так как стала чище что ли. Ну и бутылка, мало того, что симпатичная, так ещё и по ней понимаешь, что водка сделана на заводе, а не в ближайшем подвале. Из минусов же могу отметить, что в последнее время ценник на неё подрос, хоть и не сильно, но обидно
Достоинства:
  1. доступность. качество, вкус
Недостатки:
  1. ценник подрос в последнее время

психологическая чистка

Вадим 18 июня, 2022 год
Недавно так хорошо расслабился, просто выпив грамм 300 качественной водочки. Для меня лучше “лечения” нет. Редко, но метко. Я называются этот процесс своеобразной психологической чисткой. Для полноты процесса не хватает накрытого стола и товарища. Получилось так, что все три компонента слились воедино. В качестве алкоголя – Пять озёр. Я приверженец не менять хорошие традиции и стараюсь постоянно брать одну и... Читать отзыв Недавно так хорошо расслабился, просто выпив грамм 300 качественной водочки. Для меня лучше “лечения” нет. Редко, но метко. Я называются этот процесс своеобразной психологической чисткой. Для полноты процесса не хватает накрытого стола и товарища. Получилось так, что все три компонента слились воедино. В качестве алкоголя – Пять озёр. Я приверженец не менять хорошие традиции и стараюсь постоянно брать одну и ту же, потому что лишний раз рисковать не сильно хочется. Тем более когда насмотришься историй разных про того, как в гаражах разливают. На личном опыте могу посоветовать брать только в проверенных сетевых магазинах. И только синюю бутылку, не прозрачную. Изготовлена из альфа спирта, а у него химический состав лучший, по сравнению с другими видами. Пять озёр мягкая и питкая водка, без посторонних запахов. Для меня это водка №1, душу греет и без последствий стресс снимает. Могу рекомендовать к употреблению.
Достоинства:
  1. мягкая, питкая, качественная водка
Недостатки:
  1. раньше было больше акций на неё в магазинах

Вообще водку не пью, но 5 озер прекрасно пошла

Nina 21 апреля, 2022 год
На юбилее у родственника недавно попробовала водку 5 озер. Я вообще по менее крепким напиткам специализируюсь обычно, но тут такая обстановка была (дача, шашлык, банька), хороший мороз, прям все способствовало тому, чтобы опрокинуть рюмашку. По началу мялась, думала не зайдет, пугал запах спирта, который с детства всплывал в носу (дед пил водку, думаю не самую лучшую), когда видела бутылку. Но... Читать отзыв На юбилее у родственника недавно попробовала водку 5 озер. Я вообще по менее крепким напиткам специализируюсь обычно, но тут такая обстановка была (дача, шашлык, банька), хороший мороз, прям все способствовало тому, чтобы опрокинуть рюмашку. По началу мялась, думала не зайдет, пугал запах спирта, который с детства всплывал в носу (дед пил водку, думаю не самую лучшую), когда видела бутылку. Но у 5 озер вообще не почувствовала этого запаха! Не было резкого запаха совсем. В итоге 3 рюмки выпила и не поморщилась. Приятный мягкий крепкий вкус, прохладненькая, под шашлычок шла чудесно. Водку другую думаю пить бы не смогла. На утро голова свежая была, и даже у тех, кто выбил побольше моего. Думаю, изредка буду себе позволять, тем более, что как убедилась, водка качественная и приятная.
Достоинства:
  1. легко идет, нет запаха спирта
Недостатки:

Ну грех отказаться, когда водка нормальная

Давид Якименко 19 апреля, 2022 год
Редко я вообще водку употребляю, просто потому что мне часто плохо после неё. А тут юбилей у нашего бригадира на работе, он всех к себе позвал, там первый раз и познакомился с водкой пять озёр классическая. Закуски у него там жена с дочкой наготовила - полный стол, а из выпивки вино и водка, ну подумал стопку выпью, другую и домой... Читать отзыв Редко я вообще водку употребляю, просто потому что мне часто плохо после неё. А тут юбилей у нашего бригадира на работе, он всех к себе позвал, там первый раз и познакомился с водкой пять озёр классическая. Закуски у него там жена с дочкой наготовила - полный стол, а из выпивки вино и водка, ну подумал стопку выпью, другую и домой пойду. Первая пошла как родная, вот как компот, только с горечью в послевкусии. Ко второй стопке я уже принюхался, и никак пахнет пшеницей отдалённой, потому же вычитал про отборный спирт альфа, что там качество контролируют чуть ли не каждой бутылки. Я потом на свой юбилей искал пять озёр, обратил внимание, что не везде она и есть, а зато где есть, в любой таре, начиная от пол литра и до литровой, и цена нормальная за бутылку. Теперь если пять озёр предлагают - не отказываюсь, водка ведь нормальная и чувствую себя после неё нормально.
Достоинства:
  1. мягкий приятный вкус, легко идёт, не вызывает тошноту
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошая водка за свои деньги

Тимофей 27 апреля, 2021 год
Добротная и качественная водка. Очень сложно напороться на паленку, так как и бутылка специфическая, и можно проверить подлинность по акцизной марке. Беру обычно сразу несколько бутылок, так как в ближайшем магазине Особая есть не всегда, а в другие мне ехать лень. Именно Особую пью, потому что нравится вкус, в составе есть чабрец и травы, но на деле слабо ощущается, однако,... Читать отзыв Добротная и качественная водка. Очень сложно напороться на паленку, так как и бутылка специфическая, и можно проверить подлинность по акцизной марке. Беру обычно сразу несколько бутылок, так как в ближайшем магазине Особая есть не всегда, а в другие мне ехать лень. Именно Особую пью, потому что нравится вкус, в составе есть чабрец и травы, но на деле слабо ощущается, однако, водка куда мягче чем другие. Иногда по началу есть запах спирта, но после второй третьей припиваешься и норм. Не знаю с чем связано, видимо от партии зависит.
Достоинства:
  1. приятная на вкус, стоит нормально
Недостатки:
  1. именно особая не всегда есть в ближайшем магазине

Водка 5 озер

Я 15 февраля, 2024 год
Отвратительная. Стала горькая, утром безобразное сос ояние, сильнейшая головная боль. Раньше была получше, все у траивало. С недавнего времени тала про то отрава. Не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрава

Просто рассказываю о озерах

rodion_mixeev@bk.ru 9 октября, 2023 год
День добрый.
Сегодня о 5 озерах буду говорить.
Вообще эта водка 5 озер давно стала для меня обычным делом, на случай выпить, вот и сейчас ее взял, когда мы отправились с друзьями на природу.
Почем люблю озера? Потому что тут качественный альфа спирт и чистейшая озерная вода из Сибири, и это не просто слова, а эта чистота и мягкость реально чувствуется.
Так... Читать отзыв
День добрый.
Сегодня о 5 озерах буду говорить.
Так вот, от части потому что она мягкая и приятно пьется, прекрасно сочетается с любой закуской, не важно, это шикарный дорогущий стейк или простые пельмени за обычным ужином.
Бутылка оформлена стильно, с синим оттенком стекла, это дает ей дополнительный шарм и позволяет не стесняться поставить ее на стол.
Самый важный плюс - цена на нее (за такое качество) вполне приемлема, поэтому в загашнике постоянно несколько бутылок на особые случаи.
Тоже важно, что после этой водки утром не появляется похмелья, конечно, если не перепить. Но все взрослые люди, меру свою знаем.
В итоге, как по мне, водка полностью соответствует стоимости.
Можете брать, проверенна годами моего ее пития.
Достоинства:
  1. мягкая и приятно пьется, сочетается с любой закуской, цена вполне приемлема
Недостатки:
  1. нет их

Беру не первый раз

Николай 23 апреля, 2023 год
Не люблю шумные компании, если дома и приходится отмечать какие-то торжества, то зовём только близких гостей и родственников. По случаю годовщины свадьбы собрались так-же, небольшой компанией. Женский коллектив у нас по вину, а я с тестем и батей по водочке, и в последнее время стараюсь брать Пять озёр. Первый раз попробовал ещё в прошлом году, когда ездили на шашлыки, вот... Читать отзыв Не люблю шумные компании, если дома и приходится отмечать какие-то торжества, то зовём только близких гостей и родственников. По случаю годовщины свадьбы собрались так-же, небольшой компанией. Женский коллектив у нас по вину, а я с тестем и батей по водочке, и в последнее время стараюсь брать Пять озёр. Первый раз попробовал ещё в прошлом году, когда ездили на шашлыки, вот так она мне и понравилась, и из-за мягкого вкуса, и из-за отсутствующего на утро похмелья. Первый раз конечно повёлся на дизайн и тут дизайнерам надо отдать должно, поработали и над самой бутылкой, и над этикеткой. Но больше конечно хочется похвалить за содержимое, которое и пахнет приятно, и пьётся легко. Заслуга вкуса думаю как раз в мягкости сибирской воды и в хорошей очистке спирта, благодаря чему удаляются все примеси. Крепость у водки никто не отменял, закусывать и знать меру нужно всегда, но тут думаю все понимают, что некоторую и пить противно, а тут действительно пьёшь с удовольствием, чтобы расслабиться, отдохнуть. Мне кажется из того, что пробовал за последние года 2, Пять озёр лучшая в соотношении цены и качества.
Достоинства:
  1. стабильность в плане качества и цены
Недостатки:
  1. был момент с полок пропадала

хочешь выпить- выпей водку!

Саша Добрых 11 августа, 2022 год
Всем доброго денечка!
Всем доброго денечка!
Помню, мне родители всегда говорили одну вещь- сынок, хочешь пить- пей водку, мама добавляла- только закусывай. Я, как послушный сын к своим родителям, разумеется, прислушался. И вот спустя 30 лет следую их совету. Водочку выбираю только одну единственную проверенную временем- Пять Озер классическая. Разумеется, что чрезмерное употребление- это плохо. А вот если чуть посмаковать вечерком с борщецом, сальцом, горчичкой- так это самое то! Водочка пьется приятно, сразу по горлу приятная теплота такая сползает в желудок, ощущаешь, как каждая капелька водочки наполняет тебя энергией, тут главное вовремя занюхать, а потом закусить.
Спирт качественный в этой водочке, потому и выбираю. В составе нет посторонней ерунды, все как надо. Делается, кстати, с недавних пор как я понял, на спирте Альфа, водочка стала как будто даже вкуснее, да и аромат тоже более качественный. Мне и до этого нравилась пять озер, а сейчас так тем более. Цена тоже вполне себе приятная за 0,5. А еще что более важно для меня- доступность. Есть в каждом магазине, поэтому и купить сложностей нет. В общем, если хотите выпить- пейте водку, только закусывайте!
Достоинства:
  1. доступность, провереная временем водка, вкус и аромат стали лучше
Недостатки:
  1. надо закусывать
Водка Пять озер
Водка "Пять озер" производится в тайге Сибири. Используется "живая" вода, которая насыщена серебром и кислородом. Для очистки проходит самые мягкие фильтра, чтобы не нарушить ее природные свойства. После фильтрации ее смешивают с зерновым спиртом. По итогам 2012 года водка заняла первое место по объемам продаж. Водка "Пять озер" экспортируется в... подробнее

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"