Медицинский центр Волгамед отзывы

65 отзывов / 401 просмотр

Отличнй спортзал!

Роман 13 января, 2022 год
Сильно болели коленные суставы, в интернете нашёл ваш медицинский центр и решил обратиться. Здесь мне сделали обследование и назначили лечение, а точнее курсы по ЛФК, ну и соответственно лечащие препараты. Лечение пошло мне на пользу, а после полного курса я стал чувствовать себя отлично и забыл что такое боль и дискомфорт.

Флебология.

Арсений 10 января, 2022 год
Делали операцию по удалению варикоза на ногах, в кредит, так как суммы у меня такой не было. Цена здесь нормальная кстати, да и операцию сделали так что теперь ничего не болит, так что клиника хорошая, рекомендую!

Хорошая неврология.

Владимир 5 января, 2022 год
Отличный медицинский центр, здесь есть все условия для реабилитации и лечения. Наблюдался я здесь у невролога, у меня был остеохандроз, лечение прошло успешно, даже более чем, чувствую себя сейчас прекрасно, оставили рекомендации по уходу за здоровьем, пользуюсь и помогает.

Нaвязывaют уcлуги, применение которых не могут обосновать.

Oleg778 24 августа, 2022 год
Не понимаю почему они называются лечебным центром. Нaвязывают бесплатный прием, который обо всём и ни о чём. Якoбы, чтобы вы что-то от нас услышали диагноз или любую подробную информацию, пройдите на плaтный прием, там уже непосредственно и начинается нaвязывание непонятных дорогостоящих услуг, без какого-либо нормального медицинского обоснования. Крайне не рeкомендую это место. Мало того, теперь назвaнивают мне с рeклaмными звoнками... Читать отзыв Не понимаю почему они называются лечебным центром. Нaвязывают бесплатный прием, который обо всём и ни о чём. Якoбы, чтобы вы что-то от нас услышали диагноз или любую подробную информацию, пройдите на плaтный прием, там уже непосредственно и начинается нaвязывание непонятных дорогостоящих услуг, без какого-либо нормального медицинского обоснования. Крайне не рeкомендую это место. Мало того, теперь назвaнивают мне с рeклaмными звoнками и узнали каким-то образом телeфон моей супруги и тeщи и им тоже назвaнивают с этой же цeлью.

Бесплатная акция по консультации врачей- полная профанация

Гость 21 марта, 2022 год
Заявленная акция предполагала консультацию врачей специалистов. Специалистов не было. Представившийся доктором человек на вопросы не ответил, диагноз поставил сомнительный без дополнительных исследований. И назначил лечение. Сбор информации о пациентах
volgamed34.ru/
Перейти на сайт