Старенький опросник но платит - Отзывы о Voprosnik.ru

Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 26 просмотров
Я не знаю что тут пишут люди какую то ерунду. Я на форум не захожу. Опросы приходят не всегда но приходят. Сейчас деньги вывожу на электр кошелек хоть немного но доволен. Уже три года на вопроснике.

Грейсн 24 ноября, 2020 год
Три икса? С пятёркой сайту? biggrinmlol

Фейкnegative
Денис 23 ноября, 2020 год
Мне и моим не приходят. Всё удаляют. Вы прикрепите скриншоты вывода, человек с нагромождением буквенных лабиринтов в имени. Тогда и поговорим. Я своё имя не скрываю. Ответ от поддержки публикую.
Сергей 24 ноября, 2020 год
Дэн, не трать ресурс. Это же из этих 2-х присмыкал вопросниковских от Саши Н . Или Olganov или user V, которая Буркова из Калининграда.

Они сейчас парой ходят по всем отзывам, регятся под гламурными никами, типа минусуют ещё))) юзеры есть юзеры, они ж)))

там по сайтам раскидали таких же, пишут у себя, что опасаются под своими, прославились. Пурга пургой)))

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.7
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 14 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2543 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

cdek.shopping