Работа для активных и целеустремленных - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 14 просмотров
Пришел в Voxys из другого колл-центра. Там меня не устраивали условия и много что еще, а здесь работает мой однокурсник, он рассказал мне, как и что, ну я и решил попробовать.
В итоге уже четвертый месяц работаю. Условия здесь, конечно, лучше. Официальное трудоустройство, современный офис и индивидуальное раббочее место. Но не это меня большего всего привлекает.
Мне нравится, что руководство компании придумывает разные активности и конкурсы для сотрудников. Это реально делает любой коллектив дружнее. Мы часто не только вместе работаем, но и отдыхаем. Вот, к примеру, недавно у нас проходил крутой ЗОЖ-марафон, я активно участвовал каждый день и мне понравилось.
Что касается трудовых будней, то для меня они пролетают незаметно. Я воспринимаю свою работу, как помощь людям. А помогать я люблю, поэтому и работать мне нравится. Да еще с учебой совмещать получается, так что получаю высшее образование и одновременно работу работаю.

Достоинства:
  1. Сплоченный коллектив. Развитая корпоративная культура, хорошая мотивация сотрудников.
Недостатки:
  1. Иногда требуется стрессоустойчивость.

Андрей Одинцов 10 сентября, 2021 год
Работой в центре тоже доволен, для меня главное удобный гибкий график и хорошая зарплата. Отмечу здоровые отношения в коллективе и с начальством в нормальных. Меня полностью устраивает такой вариант.
Полина 6 сентября, 2021 год
В этом и есть большой плюс, что руководство здесь нормальное. Проблем с руководством не возникает. Тоже работала в другом колл центре, до каждой мелочи докапывались. В Voxys все устраивает.
Ольга Самойлова 6 сентября, 2021 год
Полностью с Вами согласна, я работаю почти год. До этого работала в нескольких колл-центрах и сравнивать есть с чем. Условия однозначно хорошие, адекватное руководство, хороший коллектив. Да и по деньгам не обижают
Арсений 6 сентября, 2021 год
Всё справедливо расписали про Voxys, я с прошлого года здесь работаю и пока жаловаться не на что. Мне лично с колективом повезло да и сама работа нравится, главное платят достойно.
Сергей 6 сентября, 2021 год
Согласен полностью! Сам трудился в этой компании около двух лет и не жаловался) Условия более, чем хорошие, предоставляют. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом...)

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр