Voxys отзывы
с оценкой «Хорошо»

Работа в voxys

Марина пятница, 5 апреля
Я хоть и не много проработала в компании, но скажу, что платят хорошо, я была оформлена как самозанятая, отработала 3 месяца, хоть и уволилась с не лучшими впечатлениями о руководителе проекта, но могу сказать: на протяжении всей работы наставники ( особенно Екатерина Бондаренко ) вообще супер, платят за работу, как работаешь, так и получаешь.
Voxys Ответ представителя Voxys среда, 24 апреля
Добрый день! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании.
Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

официальная работа, на которую берут без опыта

Стас 29 июня, 2022 год
Мне нужна была официальная работа, на которую берут без опыта. Решил попробовать себя оператором, а здесь дают приличную базу знаний в этом направлении.
Достоинства:
  1. За время работы прокачал скилл в коммуникациях. Теперь легко общаюсь с разными людьми))
Недостатки:
  1. зарплата средняя, хочется больше

Имеет место быть

Гость 29 апреля, 2022 год
Шла на собеседование ради интереса. В итоге, решила попробовать, опять же интереса ради. Когда рассказали про ставки выбрала полную, -работать же пришла. Но потом всё же сменила на неполный рабочий день. В далёком 20 и 21гг компания выросла, штат огромный, проектов много. Проработала полный год. К сожалению, в 2022г стали происходить перемены в худшую сторону. Штат сократили на столько, что... Читать отзыв Шла на собеседование ради интереса. В итоге, решила попробовать, опять же интереса ради. Когда рассказали про ставки выбрала полную, -работать же пришла. Но потом всё же сменила на неполный рабочий день. В далёком 20 и 21гг компания выросла, штат огромный, проектов много. Проработала полный год. К сожалению, в 2022г стали происходить перемены в худшую сторону. Штат сократили на столько, что уже очередь не стоит как раньше. Текучка в компаниях для начинающих свой трудовой стаж это нормально. Здесь работают и в 16 лет. Проектов всё меньше. Не знаю, что останется от Voxys. Слияние нескольких колл-центров видимо только продлило жизнь. Расчитывала на карьерный рост, а с началом 22г вынуждена была менять проекты с одного на другой. Стабильность пошатнулась. Зп всегда вовремя, коллектив хороший, но в зависимости от проекта. Уволилась. Вернусь, если будут интересные проекты(компании). Нравится работать с клиентами. Выполнять задачи и показатели. Отзыв не заказан!
Voxys Ответ представителя Voxys 7 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Команда VOXYS привыкла к стремительному росту и временное замедление этой динамики может быть ошибочно воспринято как регресс. Весна 2022 года стала временем трансформаций для всей мировой экономики. Мы пересмотрели подход к географии присутствия компании, проведя оптимизацию площадок. Экономическая нестабильность привела к тому, что компания была вынуждена искать пути для оптимизации бизнес-процессов, организовав обучение операторов для работы на других проектах. Успешное переобучение позволило части наших коллег быстро адаптироваться к новым проектам или продолжить работу в дистанционном формате. VOXYS стремительно развивается и успешно адаптируется в условиях постоянных экономических изменений и других факторов, влияющих на бизнес. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.

Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. В основе концепции коммуникационной стратегии VOXYS заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Построить уникальный маршрут развития в компании может каждый сотрудник. Мы стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту на любом этапе работы. Любой сотрудник всегда может напрямую обратиться к своему руководителю за содействием и помощью в продвижении по карьерной лестнице, переводе на желаемую должность или в другой регион. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, комфортабельный офис, качественное обучение и профессиональные тренинги. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации.

Надеемся на возобновление сотрудничества, ждем вашего скорейшего возвращения в команду.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]

Нарушение договора

Гость 11 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Работаю в компании Voxys уже много лет, на последние 6 месяцев идёт нарушение договора, нет в базе данных информации для работы, поэтому нам снимают скил чтоб мы не могли работать в свои смены, из за этого я теряю свои смены и деньги. Контактов руководства у нас нет, далее буду писать жалобу в трудовую инспекцию о нарушении договора.
Voxys Ответ представителя Voxys 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. По факту вашего обращения представители управляющего состава провели внутреннюю работу в центре коммуникаций VOXYS г. Новочеркасск. По результатам проверки стало известно, что в период с 9 по 10 апреля Заказчиком не была предоставлена база для обзвона. В связи с чем были сняты скиллы. Далее, с 11 апреля всем исполнителям скиллы были возвращены и была предоставлена возможность отработать ФРВ в выходные. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках своих обязанностей. Также у граждан есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. В любой непонятной для вас ситуации вы всегда можете отправить обращение на почту [email protected] . Мы внимательны к любой обратной связи.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]