Voxys отзывы сотрудников

Voxys отзывы сотрудников о работе в Voxys, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работой полностью доволен

Назаров Тимофей понедельник, 15 апреля
За пару лет я перепробовал огромное количество разной удаленной работы, но вот уже несколько месяцев как работаю в "Воксис". Остановился именно на этой компании, оформление по ТК, зп выдают два раза в месяц, по опыту скажу, что зп выше, чем в других колл-центрах и условия более человеческие

Работа в voxys

Марина пятница, 5 апреля
Я хоть и не много проработала в компании, но скажу, что платят хорошо, я была оформлена как самозанятая, отработала 3 месяца, хоть и уволилась с не лучшими впечатлениями о руководителе проекта, но могу сказать: на протяжении всей работы наставники ( особенно Екатерина Бондаренко ) вообще супер, платят за работу, как работаешь, так и получаешь.

Возможность карьерного роста

Наталья 29 февраля, 2024 год
Я пришла в кц обычным консультантом. Долго привыкала к линии, потому что никогда раньше со звонками не работала. Потом втянулась, за что спасибо моему наставнику. А сейчас уже руковожу группой. Компания крупная, народа работает много, но активных сразу замечают. Для этого и есть конкурсы на лучших операторов.

Легко совмещать с учёбой

Рема Кузьмина 26 января, 2024 год
Работаю у них удаленно в вечерние часы, совмещаю с учебой. Я на 5 курсе, пар мало, но почти каждый день с утра надо быть в универе. По графику легко получилось договориться с руководительницей. Обучение было долгим, но за него в итоге по полной ставке заплатили, поэтому не страшно.

Большая компания с серьезным настроем.

Виссарион Панфилов 25 января, 2024 год
В компании работаю уже 2 года. Начинал оператором, потом через год повысили до наставника, месяц назад стал руководителем. Компания с серьезными заказчиками и очень дорожит своей репутацией. К подбору сотрудников отношение серьезное, а активных ребят с хорошими показателями повышают быстро, у кого плохо получается, но есть желание, подтягивают по мере возможностей, помогают и мотивируют. Для меня, как для руководителя важно,... Читать отзыв В компании работаю уже 2 года. Начинал оператором, потом через год повысили до наставника, месяц назад стал руководителем. Компания с серьезными заказчиками и очень дорожит своей репутацией. К подбору сотрудников отношение серьезное, а активных ребят с хорошими показателями повышают быстро, у кого плохо получается, но есть желание, подтягивают по мере возможностей, помогают и мотивируют. Для меня, как для руководителя важно, чтобы моя команда ощущала общность, чтобы ребята не чувствовали себя одними против всех. И круто, что именно такой подход поощряют у нас в компании.
Достоинства:
  1. отличная команда, правильный курс руководства
Недостатки:
  1. зарплата пока на среднем уровне

Официальное трудоустройство

Lila 21 декабря, 2023 год
Все отлично! Официальное трудоустройство, не во всех КЦ так. Я до этого работала без трудовой. Зарплата тоже вся белая и без опозданий.
Достоинства:
  1. Отдельно хочу отметить удачное расположение офиса в Челябинске. Всегда идеальная чистота, новая мебель, свежий ремонт. Приятно работать в таких условиях. По самой работе все стандартно, поэтому быстро влилась. Требования абсолютно адекватные, никакого самодурства. Ребята в коллективе отличные.
Недостатки:
  1. Нагрузка 100%

Voxys (пройди мимо)

Руслан КВ 20 декабря, 2023 год
Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил.... Читать отзыв Эта компания занимается лохотроном, не поясняют по каким критериям идет отбор сотрудников, а именно когда задаешь вопросы при трудоустройстве правового характера, начинают смекать что такие сотрудники им только головная боль. Это выяснилось на первом же собеседовании и прохождении всех тестов и заданий, все задания выполнены на 100% из 100% . После необъяснимый отказ и мотивировали тем что руководитель так решил. Высоко себя несут, низко придется -пасть! Я просто не почитал за ранее отзывы, а так бы даже не тратил время и не общался с мелкоприземленными личностями в плане коучей и учителей в "кавычках". Мой совет, прежде чем заполнять анкеты, запрашивайте юридические документы, адрес компании, проверяйте юр лицо. Читайте внимательно трудовой договор и вносите свои корректировки по четкой оплате труда и норм.часов, так же пусть прописывают четкий процент % премиальных и надбавок включая оплату отпускных и больничных. Вы поймите, если мы народ не проснемся и не станем умнее и грамотнее вся эта - шелуха будет считать себя выше других. Пора закончить этот бардак и издевки и порабощения людей. Пусть сами работают в своем бизнесе, а не выезжают за счет людей которые не понимают нюансов а потом жестко сними прощаются. Вы поймите они своего добиваются, а вот нужно ли это вам, батрачить и терять свое драгоценное время.Любой чел.-й труд должен быть правдиво оплачен ! А иначе мы сами разводим паразитарное общество.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их очень много и задавать вопросы некому" рога и копыта"
Voxys Ответ представителя Voxys 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за ваше мнение, порой бывает, что сотрудник и работодатель просто не подходят друг другу, и тогда все не нравится. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы и получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. У нас официальное трудоустройство, «белая» оплата труда и прозрачная система оценки KPI. Есть определенный регламент, следуя которому можно работать в удовольствие, достигая определенных целей. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынка труда. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Всегда высоко ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Постоянное развитие и обучение - приоритет VOXYS. Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Как я подработку искала

Крис 18 декабря, 2023 год
Изначально пришла сюда на время. В итоге здесь скоро справлю третью годовщину. Очень быстро втянулась, обучение максимально доступное и понятное. И очень помогает поддержка наставника. Могу сказать всем, кто боится КЦ, пробуйте! Здесь вас научат прорабатывать все стрессовые ситуации так, что вы и в жизни сможете управлять любым общением. Считаю этот навык очень полезным в наше время. А еще здесь... Читать отзыв Изначально пришла сюда на время. В итоге здесь скоро справлю третью годовщину. Очень быстро втянулась, обучение максимально доступное и понятное. И очень помогает поддержка наставника. Могу сказать всем, кто боится КЦ, пробуйте! Здесь вас научат прорабатывать все стрессовые ситуации так, что вы и в жизни сможете управлять любым общением. Считаю этот навык очень полезным в наше время. А еще здесь белая зарплата, которая начисляется строго дважды в месяц.

Компания развивается

Dimma 14 ноября, 2023 год
Радует, что в компании постоянно происходят какие-то движения, какие-то активности по поводу и без, на день студента, день святого валентина, день танцев, день связи и так далее. Это интересно, не дает заскучать, вовлекает в активность какую-то. Мне лично очень нравится и не напрягает совсем, наоборот я почти за любую активность))

Есть карьерный рост

Tim K 9 ноября, 2023 год
На 4 курсе начал работать, получалось совмещать с учебой. Начинал оператором, потом стал ВК, затем через год с небольшим получилось стать РГ. Это еще не предел, в планах расти дальше. Мне нравится, что у меня по сути не было опыта вообще, но меня взяли и предложили комфортный график и дали возможности учиться и развиваться… За это огромное спасибо компании, правда!

Тут все такие активные и креативные))

Дашутик 8 ноября, 2023 год
Тут все такие активные и креативные)) Иногда поражаюсь, откуда у людей столько энергии и фантазии все это придумывать, то танцевальный челлендж, то конкурс красоты, то гончарное искусство и тд. Зато каждый может реализовать свой талант, и это реально круто.
Достоинства:
  1. Rаждый может реализовать свой талант, и это реально круто.
Недостатки:
  1. Чисто рабочие моменты, некритично

Работа нервная и не для всех

Юлия 25 сентября, 2023 год
Прошла обучение, но работать у них в итоге не стала. Просто не моя работа, я поняла, что не смогу весь день быть на телефоне, оказалось, что я неисправимый интроверт. Но с компанией расстались без обид. Наоборот, руководительница очень поддерживала, помогала и в конце успокаивала меня. Условия предлагали удобные, можно было под себя рабочую смену подстроить. Обидно, что у меня не... Читать отзыв Прошла обучение, но работать у них в итоге не стала. Просто не моя работа, я поняла, что не смогу весь день быть на телефоне, оказалось, что я неисправимый интроверт. Но с компанией расстались без обид. Наоборот, руководительница очень поддерживала, помогала и в конце успокаивала меня. Условия предлагали удобные, можно было под себя рабочую смену подстроить. Обидно, что у меня не получилось.
Достоинства:
  1. в компании поддерживают и учат
Недостатки:
  1. работа не для всех

Сначала было сложно, но чем дальше, чем проще

Lere_Ferranda 21 сентября, 2023 год
Как я по себе поняла, главное выдержать обучение и выйти на линию, потом с каждым днем все легче. У нас каждый сотрудник работает на своем одном проекте постоянно, по крайней мере у меня так. И с каждым днем знаний о проекте все больше. Проект мне мой нравится, это интернет-магазин. Мне кажется, что 70% удовольствия от работы зависит именно от того,... Читать отзыв Как я по себе поняла, главное выдержать обучение и выйти на линию, потом с каждым днем все легче. У нас каждый сотрудник работает на своем одном проекте постоянно, по крайней мере у меня так. И с каждым днем знаний о проекте все больше. Проект мне мой нравится, это интернет-магазин. Мне кажется, что 70% удовольствия от работы зависит именно от того, нравится проект или нет.
Достоинства:
  1. оплачиваемое обучение, новая профессия, интересный проект
Недостатки:
  1. сложно на обучении

Полезный опыт

Даша 31 августа, 2023 год
Компания использует новые технологии, чат-ботов, ии, qpt, a-zone, wfm и др системы. Чувствуешь себя очень крутым оператором, прям работа будущего. По деньгам не шикарно, но нормально, хватает. Опыта набираешься. Есть куда вырасти, у нас РГ тоже простым консультантом начинал. В офисе соблюдается деловой стиль в одежде и в общении, что помогает собраться и мконцентрироваться на работе.

Не идите туда ни за что. Самая ужасная комнания

Анастасия 16 августа, 2023 год
Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за... Читать отзыв Решила я устроиться удаленно. Все взяли. Но на этапе обучения они сказали вы нам не подходите, почему? Потому что беремена на 38 неделе и что. Это ваши проблемы? Мои. Мне деньги нужны. Вы что получается своих сотрудников не отпускаете по форс мажорным обстоятельствам иди на№уй тогда с таким отношением. Раз вам плевать, не ищите людей тогда. Почему я должна из-за вас расстроиваться. Мне нужна работа. Вас сотрудники. Ну?? Ну тогда идите лесом к вам тогда вообще люди приходить не будут. Еще эта тупая операторша, не могла сразу сказать
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ
Voxys Ответ представителя Voxys 28 августа, 2023 год
Анастасия, здравствуйте. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Мы очень внимательно относимся ко всем обращениям пользователей. Для того, чтобы мы могли провести внутреннюю работу на площадке во избежание подобных историй, просим вас написать в ответном комментарии, из какого вы города? Искренне желаем вам успехов в поисках работы и крепкого здоровья!

беззаконие

Людмила 1 апреля, 2023 год
Работала в коллцентре voxys, подала на расчет, и оказалась, что ты не знаешь к кому обратиться что бы забрать трудовую книжку. Работа дистанционная, когда устраивалась был отдел кадров, туда сдала, а потом перевели на дистанционку, и где трудовая не известно. Ведущий менеджер не отвечает по телефону, в чате, одни обещания разобраться. Полное беззаконие, полное.

Cтала ведущим консультантом

Юля 7 марта, 2023 год
Я так рада, что стала ведущим консультантом. На собеседовании было много коллег, но на должность в итоге выбрали меня и это классно, что в меня поверили. Оказалось, что руководить – это мое призвание. Люблю свою команду, всегда приду на помощь в трудной ситуации, всегда помогу и постараюсь решить проблему, стараюсь быть таким ВК, какой бы понравился мне самой, когда я... Читать отзыв Я так рада, что стала ведущим консультантом. На собеседовании было много коллег, но на должность в итоге выбрали меня и это классно, что в меня поверили. Оказалось, что руководить – это мое призвание. Люблю свою команду, всегда приду на помощь в трудной ситуации, всегда помогу и постараюсь решить проблему, стараюсь быть таким ВК, какой бы понравился мне самой, когда я только пришла
Достоинства:
  1. карьерный рост, классные коллеги
Недостатки:
  1. большой объем задач

Почти год позади – подвожу небольшие итоги

Yagodka23-1 31 января, 2023 год
Мой старт в компании начался с обучения на финансовый проект. Сначала было непросто, но я быстро поняла, что всегда могу рассчитывать на поддержку со стороны других специалистов и руководителя, обратиться по любому поводу. Это помогало и помогает работать на проекте и добиваться нужных показателей.

Не так давно я стала ведущим консультантом)) Для меня это значительный рост, ведь раньше я никогда не работала на руководящей должности. Это и трудно, и интересно, и мотивирует двигаться дальше) Будучи простым специалистом и не мечтала о таком качественном переходе внутри компании, хотя конечно знала, что в этой компании такие истории успеха естественны.

Мне нравится работать ВК, это и широкая зона ответственности и новые задачи и планы. Радует то, что получилось не застрять на позиции рядового специалиста. Сейчас у меня много интересных задач, другие сервисные показатели, небольшая команда специалистов, с которыми мне комфортно работать. Стараюсь не останавливаться на достигнутом, прохожу обучение по тимбилдингу, психологии управления и надеюсь, что это не последний успех в моей карьере)
Достоинства:
  1. рост в компании; интересные задачи; возможность реализовать свои амбиции; обучение и тренинги
Недостатки:
  1. необходима стрессоустойчивость!)
добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Стараются развивать своих сотрудников

Михал Михалыч 12 января, 2023 год
Работаю около пяти месяцев и что могу сказать для тех, кто собирается сюда трудоустраиваться:
- оформление по тк
- удобный график, главное отработать свои часы
- есть своя учебная база-академия воксис, где можно проходить курсы и тренинги
- классный молодой коллектив
- норм зп
Достоинства:
  1. курсы и коллеги
Недостатки:
  1. работа оператором правда эмоционально тяжелая
Михаил, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте и вы можете развиваться вместе с ним, либо попробовать другое направление, ведь мы предоставляем возможность обучения и карьерного роста.
[email protected]

Вырасти в карьере, когда у тебя есть маленький ребенок возможно!

EzheVika 11 января, 2023 год
На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у... Читать отзыв На нашу площадку я пришла почти сразу после ее открытия на должность оператора. Моей дочке Милане тогда было чуть больше трех лет и она только начала ходить в сад. Что меня первоначально привлекло в Воксис так это возможность устроиться на пол ставки, так как ребенок у меня маленький, мне это было очень актуально. Поначалу было страшновато, опыта работы оператором у меня не было, да еще и в декрете я была долгое время. Но ничего, справилась. Компания честная в плане оформления, запись в трудовой мне сделали в первый же день, как я пришла на обучение. Пришла я на проект с финансовой тематикой, примерно через год проект завершился, а на схожим проекте открылась вакансия ведущего консультанта.
Мне очень хотелось попробовать себя на этой должности, но были большие сомнения смогу ли, получится ли. И вот тут я по настоящему поняла, что такое команда Воксис. Меня очень поддержали мои коллеги, мое руководство. И я не могу описать те эмоции, которые были у меня внутри, когда меня утвердили на ВК!)) Это и восторг, и счастье, и трепет)))
Этот отзыв я пишу в основном для тех, кто думает, что выше оператора вырасти не сможет. Нет, это не так, и моя история - прямое тому доказательство))))))
Достоинства:
  1. карьерный рост, отношения внутри коллектива
Добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Пробую развиваться здесь

Анатолий В 28 октября, 2022 год
Сейчас не то время, чтобы разбрасываться хорошими позициями. Я ведущий консультант, начинал полтора года назад на проекте провайдера. Сначала, конечно, было немного сложновато, информации много, и она постоянно обновлялась, и я подумывал уйти. Но, оценив рынок вакансий, зарплаты и условия труда, решил не терять стабильное место, а пробовать развиваться здесь. Пока получается))
Достоинства:
  1. зарплата без задержек, оформление по трудовому договору, есть перспективы развития
Недостатки:
  1. новый офис переехал далеко от дома
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Анатолий, добрый день!

Моя замечательная история

Гость 27 октября, 2022 год
Мой опыт работы в компании voxys
Изначально было собеседование, все прошло просто замечательно. Я думала, ммм какие классные условия. Супер, обучение оплачивается.
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Приступила к работе, первый месяц было страшно, непривычно. Ведущие поддерживали. Да и график был вроде нормальный..
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да... Читать отзыв
Мой опыт работы в компании voxys
Прошла обучение, все понравилось, классные коуч.
Зарплата стабильно, больничные оплачиваются.
В целом и офис нравился, и коллеги. Но время короны и многие корпоративы просто отменяли. Да и ладно с этим.
Устроилась я в начале мая, уже после обучения. Все в целом было хорошо. Уставала, да. Бесили люди, которые общаются как будто ты им что-то должен. Естественно не все, но такие были и так сильно портили настроение. Часто бывало, что просто трясёт после этого.
Ну конечно это работа с людьми, я была готова, да и хотела узнать какого это работать в офисе.
Конец лета, я собираюсь увольняться. Пишу ведущему (скажем так куратору), мне говорят, что по правилам компании сначала собеседование по увольнению, а потом заявление и 2 недели отработки. Думаю ладно, пусть так
Прихожу в день собеседование ( я на удаленке уже работаю), меня уговорили на снижение ставки, согласилась
И в октябре я пишу, что точно решила уходить и узнаю когда же это собеседование. «В октябре заявления не принимают, директор в отпуске, давай в ноябре». Ну ладно, черт с ним, потерплю наверно. Конечно в конце октября, я не выхожу на смены по уважительным или не очень причинам, просто потому что я устала и не хочу работать. Узнаю, что на меня прилетела финансовая претензия (человека видимо некорректно проконсультировала. И все же это человеческий фактор!!) и из-за этого мне перенесли это собеседование на декабрь. И тут у меня сгорела задница. КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ВЕРНУЛИ??!!
Я позвонила в трудовую инспекцию, объяснила ситуацию и узнала, что мне все таки делать. Терпеть это или просто стоять на своём. На днях иду в отдел кадров писать заявление, если ничего не получится и меня пошлют отрабатывать, то через прокуратору решать это всё буду. Как минимум потому что это все не правильно и нарушается закон.
Я осознаю, что я тоже просто не выходила на смены, но и оно понятно, я жду не дождусь последнего рабочего дня, который переносят и переносят.
Текучка, Окей, но так сильно держать людей. Ну вы издеваетесь что-ли?!?
Всем удачки, делайте свои выводы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Мы бы хотели уточнить, из какого вы города, чтобы мы могли донести информацию до соответствующего подразделения. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности, поэтому мы уделяем особое внимание системе мотивации, атмосфере в коллективе, развитию корпоративной культуры, процессу адаптации и обучения, предоставляем возможность карьерного роста и выбора графика работы. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стараемся удержать опытных, перспективных, лояльных и инициативных сотрудников и заинтересовать их новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Собеседование прошла легко

Lili 17 октября, 2022 год
Хочу сказать спасибо своему руководителю что пошел мне на встречу и согласовал мне предельно удобный для меня график смен. Теперь могу совмещать работу с парами.
Достоинства:
  1. коллектив нормальный, график
Недостатки:
  1. пока не увидела, работаю месяц

Наконец-то нашла себе классную работу!

Barrika 7 октября, 2022 год
Мне нравится, что в Воксис стараются мотивировать не только премиями. Есть какая-то корпоративная жизнь у компании: спорт, встречи, конкурсы. Да и в целом, внутри компании я вижу, как люди себя ведут, как общаются. Мне первое время даже было странно, что коллеги могут разговаривать с наставником, ВК или РГ, как с обычными сотрудниками, а не как с руководством)) При этом никто... Читать отзыв Мне нравится, что в Воксис стараются мотивировать не только премиями. Есть какая-то корпоративная жизнь у компании: спорт, встречи, конкурсы. Да и в целом, внутри компании я вижу, как люди себя ведут, как общаются. Мне первое время даже было странно, что коллеги могут разговаривать с наставником, ВК или РГ, как с обычными сотрудниками, а не как с руководством)) При этом никто не нарушает этику, общение всегда уважительное, деловое. Это здоровая атмосфера, которой мне не хватало. На прошлой работе у меня было очень много задач, при этом относились ко мне, и ко всем остальным просто ужасно, позволяли себе хамский тон и тыканье... Рада, что ушла оттуда, и с Воксис мне повезло, тут этого даже близко нет)) Единственное, о чем я жалею, это что не застала офлайн йогу)) Всегда мечтала походить на групповые по йоге, ну а теперь могу только через мобильное приложение компании заниматься)) Это тоже неплохо на самом деле)) Можно спокойно заниматься после работы у себя дома)) Хорошо что в Воксис мотивируют сотрудников на спорт))
Достоинства:
  1. деловое общение без перегибания палки; уважительное отношение к людям; корпоративные штуки
Недостатки:
  1. убрали офлайн йогу

Как мило, очередная работа для лохов)

Лена 20 сентября, 2022 год
буквально вся работа. я никому не рекомендую. не хотят увольнять, творят, что хотят, меняют графики так, как им удобно, не сообщают даже самим ОП, а потом это время оказывается недоработанным, меняла ставку на 0,5, а по факту все еще числюсь на 1, не имею возможности с учебой совмещать такой график, просто физически, график стоит как на 0,5, иду увольняться, а... Читать отзыв буквально вся работа. я никому не рекомендую. не хотят увольнять, творят, что хотят, меняют графики так, как им удобно, не сообщают даже самим ОП, а потом это время оказывается недоработанным, меняла ставку на 0,5, а по факту все еще числюсь на 1, не имею возможности с учебой совмещать такой график, просто физически, график стоит как на 0,5, иду увольняться, а мне говорят «36 часов недоработки» из-за вины ВК, все ок? директриса видит график по 0,5 и говорит, что это моя вина)) и не согласовывают без сохранения ЗП, причины не объясняют, заявление на увольнение тоже, и так же без объяснения причин, отправила заказное, пусть увольняют по 80 ТК(мне кстати сказали, что по этой статье в ИХ компани не увольняют :) ) ТК для них не закон. Если так и продолжится, ждите приветик из трудовой, ребятки. Я не понимаю, почему в плюсы пишут страховку, выплату больничного и своевременную зп. ребят)) это на достижения, это то, что должно быть на ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ
Voxys Ответ представителя Voxys 28 сентября, 2022 год
Елена, здравствуйте. Грустно, что в вашем случае произошло некоторое недопонимание со стороны ведущего консультанта, однако данную ситуацию все же удалось исправить с помощью компетентного решения руководства площадки. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, и в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом работодателя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки. Однако мы очень ценим опытных и перспективных сотрудников, поэтому всегда стараемся заинтересовать новыми обязанностями или комфортными условиями труда. Рабочее время строго регламентировано, графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

[email protected]

Очень приятно работать в такой атмосфере.

Родион 14 сентября, 2022 год
Если вы не работали в Воксис, вы не знаете, как компании могут заботиться о работниках. Я на полном серьезе. Помимо оборудованного офиса, всяких бонусов и мероприятий, здесь очень хорошее обучение. Я прошел как тренинги по проекту, так и для личного развития. Помимо корпоративных курсов и программ обучения, для сотрудников еще есть скидки в Skyeng и Skillbox. Плюс постоянно проводятся какие-то... Читать отзыв Если вы не работали в Воксис, вы не знаете, как компании могут заботиться о работниках. Я на полном серьезе. Помимо оборудованного офиса, всяких бонусов и мероприятий, здесь очень хорошее обучение. Я прошел как тренинги по проекту, так и для личного развития. Помимо корпоративных курсов и программ обучения, для сотрудников еще есть скидки в Skyeng и Skillbox. Плюс постоянно проводятся какие-то тематические дни, выезды, награждения и конкурсы с подарками. Очень приятно работать в такой атмосфере.

удаленка или работа в офисе

Миленка 25 августа, 2022 год
Обычно в офисе работать проще и лучше намного, а на удаленке, все равно много факторов которые мешают сосредоточиться на работе

Про переход из офиса на удаленку

Люций 25 августа, 2022 год
Я работал в офисе, потом нас перевели на удаленку, так что с недавнего времени я работаю из дома. В принципе, меня это устраивает, хотя в офисе меньше отвлекающих факторов, более удобное рабочее место)

За то дома другие плюсы, и в целом я бы не сказал, что у меня снизилась эффективность) Все рабочие процессы теперь онлайн, это привычно, ничего кардинально менять не пришлось.

В компанию я устроился осенью прошлого года, прошел обучение, сдал все тесты и меня без проблем взяли. Мне понравились условия, а еще люди, которые помогали на старте и потом не бросили, когда я уже прошел обучение. Стали собираться вместе, участвовать в челленджах, спортивных мероприятиях и т.д.

Сам вайб кстати никуда не пропал, несмотря на то, что теперь мы работаем из дома. Плюс никто не запрещает нам встречаться на выходных)) Короче, плюсов от перехода на удаленку вижу достаточно, а минусов мало))
Достоинства:
  1. не изменилась зарплата, не пострадали связи с коллегами и жизнь вне работы)
Недостатки:
  1. дома больше отвлекающих факторов

Как начало карьеры место работы – топ

OzZi 24 августа, 2022 год
Пришел в компанию недавно, нравится что работа по скриптам не нужно ничего выдумывать когда с клиентами разговариваешь. Офис удобный, место рабочее тоже. Как начало карьеры место работы – топ, и тут есть рост.
Достоинства:
  1. офицальное трудоустройство,обучение оплачивается, можно с начальством договориться об удобном графике
Недостатки:
  1. далековато мне до офиса ехать, может позже на удаленку перейду

официальная работа, на которую берут без опыта

Стас 29 июня, 2022 год
Мне нужна была официальная работа, на которую берут без опыта. Решил попробовать себя оператором, а здесь дают приличную базу знаний в этом направлении.
Достоинства:
  1. За время работы прокачал скилл в коммуникациях. Теперь легко общаюсь с разными людьми))
Недостатки:
  1. зарплата средняя, хочется больше

Call-центр

Хот Лайн