Voxys отзывы клиентов

Voxys отзывы клиентов
72 отзыва / 9304 просмотра

Для мамочек в декрете удаленная работа это просто мастхэв.

Тамара 4 часа 14 мин назад
Я долго выбирала фирму, в которую пойду на неполный день, но в итоге остановилась на Воксис. Плюс, они берут даже без опыта работы, а для меня это было важно, тк в сфере коммуникации я еще не работала. У нас было обучение, причем очень даже интересное. Сейчас тоже можно по всем вопросам обратится к коллегам, все подскажут и расскажут.

Возможность работать удаленно

Татьяна 21 марта, 2024 год
Я пришла в компанию, когда еще училась в колледже. Взялась работать в качестве подработки. Мне настроили удаленный рабочий стол и одобрили график по 4 часа. Сейчас уже вышла на полный график, соответственно и получать стала больше. Еще беру ночные смены. За них больше платят. Вообще в работу втянулась, поэтому не собираюсь в ближайшее время ничего менять. Все устраивает.

Компания, в которой можно развиваться

Иван 13 марта, 2024 год
Очень нравится здесь работать. У меня сложный проект, связанный с банками. Бывают моменты усталости, некоторые клиенты нервируют, но это рабочие моменты, они везде бывают. А вот такую атмосферу как у нас в офисе не везде найдешь. Конкурсы, мероприятия, тренинги. Постоянно что-то новенькое проводится. Это помогает сдружиться, сплотиться, и в развитии помогает. Например у нас в офисе в Барнауле проводился в... Читать отзыв Очень нравится здесь работать. У меня сложный проект, связанный с банками. Бывают моменты усталости, некоторые клиенты нервируют, но это рабочие моменты, они везде бывают. А вот такую атмосферу как у нас в офисе не везде найдешь. Конкурсы, мероприятия, тренинги. Постоянно что-то новенькое проводится. Это помогает сдружиться, сплотиться, и в развитии помогает. Например у нас в офисе в Барнауле проводился в прошлом году шахматный турнир, в других городах тоже много интересного.

ООО "Воксис"

Александр 2 марта, 2024 год

Voxys - ООО \Воксис\
Плюсами Воксиса некоторые отмечают официальное трудоустройство и белую ЗП. Но это не плюс, а обязанность любого работодателя. Плюсом работодателя можно считать высокую ЗП. Но ЗП в Воксисе нельзя назвать высокой. Напротив, моя ЗП иногда была меньше МРОТ. Так, с 1.01.2022 в моём регионе МРОТ составляет 16.638 руб., с 1.01.2023 – 17.786 руб., а с 1.01.2024 – 21070 руб. В эти суммы не входят доплата за работу в праздничные дни и районный коэффициент. В прикреплённых расчётных листках видно, что за вычетом районного коэффициента и доплаты за праздники в январе 2022 мне начислили всего 14.775,23 руб., в январе 2023 – всего 17.513,16 руб., а за январь 2024 – 20548,17 руб., что ниже МРОТа, хотя мною полностью отработана норма на ставку. Студентам для заработка карманных денег эта работа подойдёт, а для взрослого, которому нужно кормить семью - никак нет. Часть зарплаты приходит чёрная (в расчётных листочках не отображается), работодатель занижает НДФЛ. Надбавка за ночные часы минимальная - 20%. Для сравнения, в Ростелекоме ночные оплачиваются 40% и есть премия за стаж. Ещё одним плюсом Воксиса некоторые отмечают корпоративную культуру. Например, ежемесячно в Воксисе отмечают лучших сотрудников, вывешивают их портрет на доску почёта и дарят подарки. Меня, например, дважды отмечали как лучшего сотрудника по итогам месяца, однако моего портрета не вывешивали и подарков не дарили. Пожалуй, единственным реальным плюсом Воксиса можно назвать то, что если вы прогульщик, то вас не уволят, а просто понизят ЗП пропорционально отработанному времени. Но это вызвано не тем, что Воксис ценит своих сотрудников, а тем, что Воксис испытывает постоянный кадровый голод. Однако, часть сотрудников перевели на договора ГПХ, а потом не продлили эти договора, т.е. людей уволили.
Достоинства:
  1. Белая зарплата
Недостатки:
  1. Минусы работы в Воксисе являются распространенными, как у многих других работодателей: 1) Если вам пообещают удобный график работы - забудьте, это ложь. Работать будете по такому графику, какой дадут, и этот график будут много раз редактировать не под ваши пожелания. В нарушение статьи 103 Трудового кодекса график сменности не согласуется...

Буду очень скучать по любимым коллегам

Алёна 1 марта, 2024 год
За 2 года работы на площадке в Кургане руки не доходили написать отзыв. А на прошлой неделе ушла в декрет и до сих пор поверить не могу, что теперь как-то мне без моих любимых ребят жить придется. Это лучший коллектив! Буду очень скучать и надеюсь, что через 3 года смогу вернуться назад ❤️
Достоинства:
  1. замечательные коллеги, интересная работа
Недостатки:
  1. дисциплина строгая, телефоном пользоваться нельзя

Ужасное качество обслуживания

Эмиль 30 марта, 2023 год
Данную компанию не рекомендую,отшношение к обучающимся халатное.
В данную компанию меня не взяли из-за того ,что якобы у меня проблемы с чтением.
Я не знаю на что опираются сотрудники данной компании.
С чтением у меня всё в порядке и диплом лежит ,но самое главное ,что мне не понравилось так это отношение тренера-привышает тон,полное отсутствие субординаций в общений.
Дорогая компания Voxys, пожалуйста
исправьте все эти нюансы.... Читать отзыв
Данную компанию не рекомендую,отшношение к обучающимся халатное.
Я не знаю на что опираются сотрудники данной компании.
Дорогая компания Voxys, пожалуйста
исправьте все эти нюансы. Но на этом я ещё не заканчиваю,
мне сказали что я могу пересдать ,но и на пересдачу меня не взяли ,я полностью разочаровался в Вас.
В первый день я шёл с улыбкой на лице, но моё мнение поменяли ваши коллеги и их отношение.
Сказали что выплатят за обучение, но даже этого не произошло. Я потратил своё время, к тому же ждал обучение недели две,потратил свои деньги.
Я надеялся что ваша компания просто потрясёт меня ,но к большому сожалению это не удалось.
Кого вы набираете - это просто ужас!

Компания Voxys

Михаил 2 декабря, 2022 год
Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был... Читать отзыв Этой компанией я очень не доволен. Позвонил на единый номер, чтоб попытать счастье устроиться на работу в компанию. Мне ответил оператор- робот, который задал несколько вопросов. Спросил мою фамилию, имя, и телефон. После сказал, что со мной свяжется специалист по подбору персонала. В итоге я был приглашён на собеседование в г. Барнауле, Малотобольская 13, 2 этаж. Прошёл собеседование и был приглашён пройти 9-ти дневную стажировку на проекте ТТК. После первого дня стажировки мне вечером приходит смс от компании VOXYS, что со мной, якобы, в процессе обучения ко мне подключился заказчик и по обратной связи к сожалению в настоящий момент они не могут предложить дальнейшую стажировку в компании Voxys. Я не пойму, что это было. Что за бред? Этим, самым, я выражаю своё недовольство к данной компании. Я зря потратил своё время и деньги. Кто мне их восполнит? Своим отказом они нанесли мне морально-психологический вред.
Достоинства:
  1. Отличное огромное здание, с множеством комнат. Комната для собеседования, комната стажировки, столовая, игровая комната (комната отдыха), раздевалка, туалет. Коммуникационные залы по разным направлениям работ в компании VOXYS.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Михаил, здравствуйте. Сожалеем, что нам не удалось продолжить сотрудничество с вами, но такие ситуации случаются. Это обычный процесс взамодействия при трудоустройстве на любую работу. И соискатель, и работодатель вправе отказаться от дальнейшего сотрудничества. Мы, со своей стороны, также несем определенные риски и затраты на то же самое обучение кандидатов. Однако повлиять на решение заказчика мы не в силах, если в процессе обучения были выявлены особенности, которые не соответствуют профилю кандидата проекта, например: опыт работы, техничекая поддержка провайдера, скорость печати. Мы благодарим вас за то, что рассказали о ситуации, мы передали информацию ответственному подразделению с целью проработки данного кейса и пересмотра механики взаимодействия для исключения подобных ситуаций в будущем. Теперь еще больше внимания уделяется процессу проверки кандидата на соответствие профилю проекта на этапе собеседования, а сотрудники подбора персонала своевременно информируют соискателя о дальнейших этапах или действиях.
Желаем вам удачи в поисках подходящей работы.
[email protected]

Идеальная работа на последних курсах вуза

Ульяна 22 ноября, 2022 год
Работаю оператором и умудряюсь посещать практически все пары. Хочу сказать отдельное спасибо своему руководителю за то, что согласовал мне максимально удобный график. Да, работаю каждый день после универа, иногда ночью, но у меня и прибавка к стипендии, и работа перспективная, а не просто офик в рестике.
Достоинства:
  1. гибкий график
Недостатки:
  1. Порой страшно начинать разговор с клиентом.
Voxys Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Ульяна, добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Образец для других работодателей

Маргарита 7 ноября, 2022 год
Читаю отзывы отрицательные и в шоке. Ребята, мы точно про одно место говорим? У меня за почти год никого не уволили, и уж тем более не обманули никого с зарплатой или премиями. Все настолько прозрачно и честно, что можно только поучится.
Достоинства:
  1. регулярная работа над ошибками с наставником, составлен план развития и тренингов
Недостатки:
  1. ничего значимого
Маргарита, добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Не соблюдают трудовое законодательство

Юлия 31 октября, 2022 год
Работаю в компании очень давно.
Всегда шла на встречу,выполняла сверх того,что прописано в должностной инструкции,в конечном итоге мной пренебрегли.
Работаю в компании очень давно.
Почитала ответы на негативные отзывы,что компания работает строго в соответствии с ТК РФ,но это абсолютнейшая ложь!!!Меня,которая находится в декретеом отпуске,просто напросто увольняют не предоставив при этом вакансии,а это противоречит действующему законодательству мотивируя это тем,что так решил директор (а давно у нас директор выше законодательства?).НИКОМУ И НИКОГДА не порекомендую эту организацию!!!Жалобу в инспекцию подала,буду подавать на компанию в суд.
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за обращение. Мы внимательно относимся ко всем комментариям сотрудников и для более эффективного взаимодействия внутри компании рекомендуем обращаться на почту [email protected]. Наша компания действительно работает строго в рамках ТК РФ, ваш вопрос уже находится на рассмотрении у директора площадки для выяснения обстоятельств. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди, поэтому мы всегда стремимся к созданию комфортных условий труда и индивидуально рассматриваем каждую ситуацию. Просим вас проявить терпение, потому что нам потребуется немного времени для решения вашего вопроса. Искренне верим, что у нас с вами получится продолжить плодотворное сотрудничество.

Крайне не рекомендую

Анонима 27 октября, 2022 год
Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас... Читать отзыв Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас двое а вас много. Отлична поддержка, слов нет. Ищешь помощи, а её просто нет - игнор. Спасибо конечно за незаменимый опыт, но рекомендовать я её не буду. В объявлении пишут зп одно, а по факту намного меньше - спасибо вдвойне. Графики есть любые на выбор - ага, щаз! Предоставляют люби ночь или дневно-ночной, что совсем не удобно, в приоритете ночь. Тогда так и пишите что нужные сотрудники на ночные графики! Только трата времени и денег на проезды на обучение! Плюсов нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Voxys Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации и стараемся создать комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". Если у сотрудника возникают некоторые недопонимания в процессе работы, мы всегда рекомендуем обращаться на почту [email protected], чтобы донести информацию до руководителей и принять необходимые меры для исправления ситуации. Мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.
[email protected]

Обучение и работа над ошибками – вот секрет успеха

Раиса 20 октября, 2022 год
Хочу сказать спасибо своему наставнику за терпение и потраченные часы на разбор моих разговоров. Столько моментов проработали, много ошибок исправили благодаря систематическому подходу. Прокачала навыки на эти месяцы и нехило расширила кругозор.
Достоинства:
  1. оплата стабильно, честно, руководство адекватное

удаленка с официальным оформлением

Оператор 4 октября, 2022 год
хочу отметить, что хоть я и не в офисе, но тоже имею доступ к тренингам, участвую в челленджах, встречаюсь с коллегами вне работы. Мне так даже комфортнее
Достоинства:
  1. удаленка с официальным оформлением и премиями, крупный логистический проект, приятная атмосфера в коллективе, с коллегами на всех уровнях общение на ты.
Недостатки:
  1. было много страхов общаться с незнакомыми людьми
Voxys Ответ представителя Voxys 7 октября, 2022 год
[email protected]

И работа, и коллектив классные)

Ольга 21 сентября, 2022 год
Пришла в Воксис на позицию оператора, поначалу на проекте было сложновато, запоминать информацию, разговаривать по телефону, но хочу сказать большое спасибо своему руководителю и коллегам, они мне очень помогли и теперь работать гораааааааздо проще)
Достоинства:
  1. круто, что всех сотрудников тут ценят, даже простых операторов
Недостатки:
  1. долго привыкала к политике чистого стола
Voxys Ответ представителя Voxys 7 октября, 2022 год
Ольга, добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.

влился в работу быстро

Сергей 16 сентября, 2022 год
Работаю в контакт-центре на проекте провайдера. Всегда интересовался технологиями, поэтому влился в работу быстро. Сейчас наставник у трех новеньких. Планирую пройти на ВК.
Достоинства:
  1. быстрый карьерный рост. Много обучения. Развит досуг для работников
Недостатки:
  1. мне кажется их нет

Не идите, если не готовы выслушивать оскорбления в свой адрес

Аня 16 сентября, 2022 год
Пригласили на собеседование. При этом, я попросила работать на входящие звонки, а не исходящие. Сказали, мол, много проектов, выберите сами. Ага... Пришла на собеседование, мне всё рассказали, когда услышала, что я буду звонить, а не мне. Я спросила, напомнила, что мне сказали по телефону, когда приглашали на собеседование, то что будут входящие звонки и, что я сама могу выбрать любой... Читать отзыв Пригласили на собеседование. При этом, я попросила работать на входящие звонки, а не исходящие. Сказали, мол, много проектов, выберите сами. Ага... Пришла на собеседование, мне всё рассказали, когда услышала, что я буду звонить, а не мне. Я спросила, напомнила, что мне сказали по телефону, когда приглашали на собеседование, то что будут входящие звонки и, что я сама могу выбрать любой проект, на что мне сказали, что на все проекты набрали, осталось только на сбербанк. У меня вопрос, как можно набрать за два часа людей, ведь после того, как мне позвонили, я сразу пришла на собеседование, ладно... Прошла обучение, оформилась, приступила к работе. Почему я не люблю продажи, так это потому, что на тебя кричат люди, над тобой начинают издеваться, унижать тебя. Ладно, к этому можно привыкнуть, ушла я на больничный на 2-3 дня, сама живу в другом посёлке, а в городе, где я работаю, я просто снимала квартиру, по семейным обстоятельствам, мне пришлось переехать обратно в своё. Я сообщила, за четыре дня до увольнения, что я хочу уволиться, мне сказали, хорошо, в понедельник приходи. Я пришла, мне сказали, мол, надо было хотя бы за три дня мне сообщить. А когда я зашла к начальнице в кабинет, она вообще не знала о том, что я собираюсь увольняться. Господи, и на удаленку меня пытались перевести, и устраивали допрос, как в полиции, что там, зачем. Я конечно понимаю, что текучка большая, и нужно всеми силами держать сотрудников, но не до такой степени. Задавали очень личные вопросы. Больные мне на тему, когда отвечали, смеялись, не верили. Начали заливать, то что я должна 2 недели отработать. Я сказала, что, так как я переезжаю, я могу не отрабатывать 2 недели, предоставив нужную справку. Она сразу замолчала, видимо, не знала, то что я об этом знаю, я всё же тоже бухгалтер, хоть и не пошла работать по своей профессии, кадровое администратирование я изучала). Ели отпустили меня, сказали, что позвонят, как будут готовы документы по увольнению. Обещали позвонить в течении трех дней, так и не позвонили). Больше скажу, я пишу в ветсап, и мне никто не отвечает. Если меня не уволят по собственному желанию, а за прогулы, за которые я не виновата. Я обращусь в трудовую инспекцию за испорченную репутацию в трудовой деятельности!!!!! А, я проработала 2 дня, и 2 3 дня была на больничном. Мне выплатили в итоге такие капейки. Ни ногой больше в эту сферу, особенно в voxys!!! mad
Достоинства:
  1. Своя кухня, большая гардеробная
Недостатки:
  1. Премия начисляется только через месяц
  2. При увольнение, будьте готовы к допросу
  3. Не допускают на тот график, который ты хочешь, просила 2/2, поставили 5/2, говорили, мол в первое время так.
  4. Унижение и оскорбления от клиентов, только попробуй пискнуть на него в ответ и сказать, что он не прав , сразу уволят
Voxys Ответ представителя Voxys 28 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Мы были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в нашей компании, и хотели уделить внимание ситуации, о которой вы сообщаете. Для этого укажите, пожалуйста, ваше ФИО в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Специалист центра коммуникаций – сложная, но достойная работа, требующая максимальной концентрации и клиентоориентированности. Профессия оператора специфична, нужно быть готовым к новым вызовам и нестандартным задачам. Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся максимально компенсировать такие моменты премиальными выплатами, качественным обучением, насыщенной корпоративной культурой, индивидуальным графиком работы и широкими возможностями для карьерного роста. Желаем вам успехов в поисках подходящей работы.

[email protected]

Делаю карьеру и меняю жизнь

Вадим 18 августа, 2022 год
Сразу проявил себя как успешный оператор, выполнял и перевыполнял KPI.За полгода стал ведущим консультантом. Проникся корпоративным духом. В компании принято следить за здоровьем. Стал ездить на работу на велосипеде, похудел на 10 кг.
Достоинства:
  1. перспективы карьерного роста
Недостатки:
  1. ленивым здесь не место
Voxys Ответ представителя Voxys 22 августа, 2022 год
Вадим, добрый день!

Современный технологичный контакт-центр

Роман 15 августа, 2022 год
Здесь мне нравится и по деньгам, и по задачам. Приветствуется инициативность. Вдумчивых и ответственных ценят.
Достоинства:
  1. интересные задачи, крупный проект, достойная зарплата и перспективы роста
Voxys Ответ представителя Voxys 22 августа, 2022 год
Роман, добрый день!

[email protected]

Сейчас чувствую, что на своем месте!

J_Ja 28 июля, 2022 год
Много узнал и продолжаю узнавать из тренингов и вебинаров, и обучение реально много дает, раньше я его недооценивал. Здесь есть куда эти знания приложить, а раньше я работал в компании, где обучение и работа шли параллельно, и получалось, что голова закипала от этой кучи информации отовсюду, а тебе нужно еще и достигать показателей, иначе без премии. Это была одна из... Читать отзыв Много узнал и продолжаю узнавать из тренингов и вебинаров, и обучение реально много дает, раньше я его недооценивал. Здесь есть куда эти знания приложить, а раньше я работал в компании, где обучение и работа шли параллельно, и получалось, что голова закипала от этой кучи информации отовсюду, а тебе нужно еще и достигать показателей, иначе без премии. Это была одна из причин, почему я оттуда свалил и ушел в воксис. Мне пообещали, что такого не будет, и график обсудил с руководителем максимально удобный для меня, и обучение в работу вклинилось аккуратно.

Когда это полезно, а не просто для галочки, это здорово, я двумя руками за. Не могу сказать за всю компанию в целом, но у нас в офисе, в нашей команде именно так, перегрузки нет, все что дают – это по делу и применимо на практике в линии, в чатах, в деловой переписке. Думаю что от города к городу разница будет не велика, потому что компания по сути одна и стандарты одни и те же.

Сейчас нагрузка оптимальная, успеваю с проектами, остается время на обучение и на активный отдых. О том, что есть жизнь кроме работы тоже стараюсь не забывать, потому что если так не делать, то быстро выгоришь. Научен опытом, так что стараюсь такого не допустить. Пока успешно))
Достоинства:
  1. польза от обучения, работа с классной командой!
Недостатки:
  1. средняя зарплата
J_Ja, добрый день!

Рельная, современная компания

Сергей С 28 июля, 2022 год
Очень уважительное и доброе отношение к обучаемым и новичкам. Меня (СМЗ на удалёнке) обучали девушки из Липецка и Брянска - бесконечно терпеливые и добрые люди. Отношение было похожее как в советской школе к первоклашкам (.. за ручку... 10 раз одни и те же вопросы...) Спасибо Карине, Екатерине, Юлии, Лиане.. а руководителю проекта вообще чуть предложение руки и сердца не сделал....... Читать отзыв Очень уважительное и доброе отношение к обучаемым и новичкам. Меня (СМЗ на удалёнке) обучали девушки из Липецка и Брянска - бесконечно терпеливые и добрые люди. Отношение было похожее как в советской школе к первоклашкам (.. за ручку... 10 раз одни и те же вопросы...) Спасибо Карине, Екатерине, Юлии, Лиане.. а руководителю проекта вообще чуть предложение руки и сердца не сделал.... понравилась заботой и добротой. Мне 52 года, инвалидность 3 гр. С работой в такой ситуации - "не очень". Но и возраст дал о себе знать: "... и нюх не тот, и слух не тот.." Приношу мои извинения, что сам не справился. Проработав 3 недели пришлось "взглянув правде в глаза" - дать дорогу молодым. Все сотрудники, от тех. поддержки и до консультантов по делопроизводству, очень уважительны и доброжелательны. Спасибо.
Недостатки:
  1. Нагрузка для людей "за 50" - тяжеловата. Многозадачность, скорость принятия решений, обилие цифровых технологий
Сергей С, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте и вы можете развиваться вместе с ним, либо попробовать другое направление, ведь мы предоставляем возможность обучения и карьерного роста.

Отзыв после года работы

Кристина 25 июля, 2022 год
Отметила недавно первую годовщину в Воксис и решила поделиться своим опытом. За год я получила два повышения (сначала наставник, потом ведущий консультант). Работала всегда на одном крупном транспортном проекте. За это время успела изучить все тонкости работы с клиентами в этой сфере и даже получила грамоту по программе признания.
Кристина, добрый день!
[email protected]

На своем опыте проверил-работать можно)

Андрей 21 июля, 2022 год
Пришел сюда на ахошника, нормальная компания, современная, много внимания сотрудникам уделяют и корп.культуре. Мне нравится, молодежи много, работать нормально в общем.
Достоинства:
  1. белое оформление, современный офис и молодой коллектив
Недостатки:
  1. работаю четыре месяца, пока не особо заметил каких-то критичных.

Хорошая компания

Зинаида 18 июля, 2022 год
Я уже работала в подобном колл-центре, но быстро убежала оттуда. В Воксис мне нравится отношение к сотрудникам, корпоративное обучение, внимание со стороны руководителя. Я чувствую себя частью команды, чувствую, что меня ценят. Плюсом ко всему здесь удобный график работы, у меня спокойно получается совмещать с заочкой.
Достоинства:
  1. официальная зарплата, хорошие условия труда

Возможность карьерного роста

Nast_23 1 июля, 2022 год
В компании я только полгода, при этом мне уже предложили стать тренером. Я слышала от коллег, что есть возможности быстрого карьерного роста, но не была уверена, что это случится именно со мной. На практике оказалось, что процесс реальный, и если ты показываешь хорошую динамику и развиваешься, то результат будет очень скоро 😇

Огорчительный отзыв.

Бывший сотрудник. 23 июня, 2022 год
Самая отвратительная кампания. Устроился работать, но когда нужно уволиться-целая эпопея. Во-. первых руководство кампании начинает переходить к унижения и оскорбления. Кидают на премию, не доплачивают в зарплате. Обоснование:элементарно-за май м-ц 2022г. премия должна быть проплачена в июне этого года, но бухгалтерия отвечает, что премия за май м-ц была выплачена 15 мая, показывая свою не компетентность в ранге бухгалтера. Очень низкий... Читать отзыв Самая отвратительная кампания. Устроился работать, но когда нужно уволиться-целая эпопея. Во-. первых руководство кампании начинает переходить к унижения и оскорбления. Кидают на премию, не доплачивают в зарплате. Обоснование:элементарно-за май м-ц 2022г. премия должна быть проплачена в июне этого года, но бухгалтерия отвечает, что премия за май м-ц была выплачена 15 мая, показывая свою не компетентность в ранге бухгалтера. Очень низкий уровень руководства, безграмотность и хамское отношение к подчинённым. В частности этим должностным лицом является некая ЛЫКОВА Е. Не приятная личность, а так же руководитель-отвратительный. Сама кампания находится в Ростове на Дону ТЦ Галактика просп. Королева 22 Г. Примите меры по переназначению руководителя ЛЫКОВОЙ.
Voxys Ответ представителя Voxys 4 июля, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.
Мы являемся лидером рынка аутсорсиноговых контактных центров, компания стремительно развивается и проводит ребрендинг всех площадок, количество проектов постоянно растет. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.
В целях совершенствования рабочих процессов мы постоянно внедряем новые инструменты и методики, проводим профилактические работы с управляющим составом. Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании и постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудников в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в поисках подходящей.

Главное – это люди

Сафонова Анна 22 июня, 2022 год
Работаю с классными людьми, поддерживали с первого дня. Я надоедала своему наставнику Ане с кучей вопросов, но она ни разу от меня не отмахнулась, помогала всем, чем только могла и спасибо ей огромное)) Мне достался интересный но трешовый в плане клиентов проект, где часто возникали стрессовые ситуации, но зато на нем я очень многому смогла научиться)) Я 100% не справилась... Читать отзыв Работаю с классными людьми, поддерживали с первого дня. Я надоедала своему наставнику Ане с кучей вопросов, но она ни разу от меня не отмахнулась, помогала всем, чем только могла и спасибо ей огромное)) Мне достался интересный но трешовый в плане клиентов проект, где часто возникали стрессовые ситуации, но зато на нем я очень многому смогла научиться)) Я 100% не справилась бы без помощи ребят, которые помимо советов, поддерживали морально)) Рада, что этот проект закончился, сейчас все на лайтах, можно выдохнуть)) Хотя никогда не угадаешь, кто позвонит в поддержку или напишет в чат, какого уровня сложности будет проблема, как с тобой будут разговаривать и т.д. Я поняла, что с опытом отстраняешься, уходит эмоциональная составляющая, остается только холодный разум))
Достоинства:
  1. приятные люди, невысокомерное руководство, деловое общение
Недостатки:
  1. бывают тяжелые клиенты, но я научилась дистанцироваться от их негатива)
Voxys Ответ представителя Voxys 4 июля, 2022 год
ну а как по-другому чему то научиться, самой сидеть - это сколько времени нудно. Хорошо, когда есть человек, который сможет все доходчиво объяснить

нашла себе работу, которая мне интересна

Raya 20 июня, 2022 год
нет жестких рамок, дресс-код существует, но без проблем с дредами, тату. Всем пофиг на внешний вид, лишь бы делала свою работу хорошо)) Рада, что нашла себе работу, которая мне интересна и где не предъявляют претензий из-за внешнего вида

Площадка Кострома

N 15 июня, 2022 год
Было все прекрасно, пока не пришел новый директор. Написали вчера с коллегой заявление на увольнение по собственному желанию через программу hr-link, т.к работаем удаленно, офис у нас закрыли. Руководство просто напросто игнорирует , пишем им в лс в телеграмм (там наши рабочие чаты) они читают и на этом все. Заявление так и не подписали с 14.06.22 было подано утром.... Читать отзыв Было все прекрасно, пока не пришел новый директор. Написали вчера с коллегой заявление на увольнение по собственному желанию через программу hr-link, т.к работаем удаленно, офис у нас закрыли. Руководство просто напросто игнорирует , пишем им в лс в телеграмм (там наши рабочие чаты) они читают и на этом все. Заявление так и не подписали с 14.06.22 было подано утром. Хочешь уточнить как правильно писать , таже самая история , читаю , а в ответ тишина.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Руководство, зп
Voxys Ответ представителя Voxys 20 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы решили прекратить сотрудничество с нашей компанией. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников, которые в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений во избежание повторений. Для того, чтобы мы могли взять ситуацию под контроль, оказать содействие и оперативно предоставить вам объективный ответ, укажите пожалуйста, ваше ФИО и номер трудового договора в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Весна 2022 года стала временем трансформаций для всей мировой экономики. VOXYS стремительно развивается и успешно адаптируется в условиях постоянной экономической нестабильности. Мы были вынуждены масштабировать дистанционный формат работы, чтобы у всех сотрудников оставалась возможность продолжить работу в компании. В связи с переходным периодом некоторые каналы коммуникаций, IT-инструменты и системы ЭДО требовали масштабирования и доработки, что могло отразиться на эффективности и оперативности работы и предоставления обратной связи. Мы постоянно работаем над развитием системы внутренних коммуникаций и в целях совершенствования рабочих процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы сотрудников. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.

Желаем вам успехов в поисках постоянной работы.

очень хорошо приняли

Iro4ka 14 июня, 2022 год
Меня очень хорошо приняли, не давили и не подгоняли на обучении. Чувствую себя вполне комфортно...классные люди
Достоинства:
  1. выбор графиков, прозрачный подсчет kpi
Недостатки:
  1. если убрать за скобки все происходящее в мире, то замечаний нет
Voxys Ответ представителя Voxys 17 июня, 2022 год
[email protected]

Официальная работа, у которой есть и свои плюсы, и свои минусы

Trinitti 7 июня, 2022 год
Много можно рассказать о работе, но мне кажется, все настолько индивидуально, что все минусы и плюсы я все равно не смогу передать. Хотя бы попытаюсь))
Из хороших сторон:
Из хороших сторон:
1. Надежная компания, одна из крупнейших в России в своей сфере. Много крупных статусных клиентов. Есть стабильность и в плане загрузки, и в плане выплаты зарплаты. Даже в нынешние непростые времена я не просела в зарплате и никто не просил меня взять за свой счет пару выходных. Продолжаю работать и зарплата продолжает приходить по расписанию.
2. Зарплата в компании белая, оформление официальное. Стаж идет, налоги платятся. В прошлом году без проблем получила потребительский кредит на покупку машины.
3. Удобство работы, причем с разных сторон. Например, можно согласовать с руководителем комфортный график работы на линии. В офисе есть условный дресс-код, но в целом стиль одежды свободный. Рабочее место продумано, чтобы все было удобно, начиная от удобного стула и заканчивая качественной гарнтитурой.
4. Последний пункт по очередности, но не последний по важности. В компании есть корпоративная жизнь. Люди знают друг друга, общаются, вместе участвуют в мероприятиях. Не обязательно учавствовать во всем, потому что очень большой выбор. Кто-то у нас принимает участие в творческих конкурсах, кто-то в конкурсах по английскому языку. Я обычно стараюсь не пропускать благотворительные проекты. Ездила с коллегами в приют для животных, ходили сажать деревья, сдавали кровь на день донора. И таких вещей у нас очень много.
Но негативные стороны тоже есть.
1. Звонки выборочно прослушиваются, чтобы отслеживать качество. Если уровень сервиса ниже требуемого, можно остаться без премии. Поэтому надо четко все дело по скриптам, которые дает заказчик. Всегда быть на позитиве и приветливой. Справедливости ради отмечу, что оценивают работу адекватно. По мелочам не цепляются.
2. Сейчас нет ДМС, хотя раньше был.
3. Есть столовая с бюджетными ценами и вкусной едой, но питание все за свой счет, бесплатно у нас только чай и кофе.
Достоинства:
  1. официальное оформление, стабильность, развитая корпоративная культура
Недостатки:
  1. нет ДМС, нет бесплатного питания, строгая оценка качества работы
Voxys Ответ представителя Voxys 17 июня, 2022 год
Добрый день!
Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Call-центр

Хот Лайн