Идеальная работа на последних курсах вуза - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 92 просмотра
Работаю оператором и умудряюсь посещать практически все пары. Хочу сказать отдельное спасибо своему руководителю за то, что согласовал мне максимально удобный график. Да, работаю каждый день после универа, иногда ночью, но у меня и прибавка к стипендии, и работа перспективная, а не просто офик в рестике.
Достоинства:
  1. гибкий график
Недостатки:
  1. Порой страшно начинать разговор с клиентом.

Дмитрий Алексин 12 января, 2023 год
Найти хорошую работу с достойным заработком и понимающим руководителем - это в любом возрасте дорогого стоит. А уж без опыта и совмещая с учебой - это вы вообще счастливый билет вытянули ) Цените! Успеха вам.
Александр 11 января, 2023 год
Мне кажется, сейчас легче совмещать работу и учёбу, чем было тогда, когда я учился и работал одновременно. А боязнь общения с клиентом, так это только в первое время, потом привыкните.
Ответ представителя Voxys 21 декабря, 2022 год
Ульяна, добрый день!

Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]
Олеся 7 декабря, 2022 год
Тоже совмещаю работу здесь и учёбу) Очень удобно, платят достойно, особенно для меня, как для студентки, это хорошо ощущается) Плюс неоценимый опыт работы всегда пригодится в жизни)
Игорь 6 декабря, 2022 год
Мне тоже в начале было немного боязно начинать разговор)). А, вообще, соглашусь, что начальство и отношение к сотрудникам здесь выделяется в лучшую сторону, если сравнивать с моими прошлыми местами трудоустройства.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр