Образец для других работодателей - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 46 просмотров
Читаю отзывы отрицательные и в шоке. Ребята, мы точно про одно место говорим? У меня за почти год никого не уволили, и уж тем более не обманули никого с зарплатой или премиями. Все настолько прозрачно и честно, что можно только поучится.
Достоинства:
  1. регулярная работа над ошибками с наставником, составлен план развития и тренингов
Недостатки:
  1. ничего значимого

Ответ представителя Voxys 8 ноября, 2022 год
Маргарита, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.

Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее.

Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]
marcenkoadriana 8 ноября, 2022 год
Точно, точно, тоже работаю тут, зп вообще без проблем, увольнений не было, как и придирок со стороны начальства. Плюс к этому добавляем дружный коллектив и все отлично. Меня все устраивает.
Олеся 8 ноября, 2022 год
Согласна с вами на все 100%. Работаю пусть и не очень долго, но за всё время каких-то проблем не замечала. Зарплата стабильно выплачивается без задержек, всё адекватно) Редко, когда такое встретишь в наше время)
Леонид 8 ноября, 2022 год
В настоящее время работаю и не вижу особых преград для развития своих навыков и возможного дальнейшего роста. Лично мне нравится работать и наверно у меня это лучше получается чем у остальных.
Татьяна 7 ноября, 2022 год
Солидарна, что в этом нет ни какого смысла. Если только с умыслом. По поводу зарплаты всегда стабильность, и на счёт увольнений первый раз слышу. Работаю спокойно, мне нравится.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр