Поменяли мое представление о работе в колл-центре - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 24 просмотра
До того, как попал в VOXYS, успел поработать в двух других контактных центрах. Больше чем на полгода меня не хватало. Компании обе были крупные, но в обоих меня оформляли по ГПХ. То есть даже больничный нормально не взять. В VOXYS меня сразу оформили по ТК, что мне сразу внушило доверие. Потом было месяц обучение. Информации много, я хоть и с опытом, но все равно много полезного узнал. Много было про саму компанию и корпкультуру. До этого в колл-центрах работал просто как звонилка и принималка звонков. В VOXYS сложнее и интереснее. На линию меня выпустили только после тестирования и контрольного звонка. Ничего особо сложного. Слабо представляю, как люди могут с таким не справится после месяца обучения... Обучение оплатили по полной ставке, но только когда я отработал часы на линии. Есть много крупных проектов, под каждым закреплена своя команда. Я попал в команду по банковскому продукту. Из проекта в проект у нас очень редко переходят, поэтому погружаешься глубоко и всю специфику быстро начинаешь понимать. Пока только 3 месяца отработал, но даже за это время было много корпоративного движа. Например, 13 июля отмечали всем коллективом день оператора контакт-центра. А среди всех вакцинировавшихся у нас каждому пятисотому дарят 12й айфон. Пока нравится тут и атмосфера, и работа.
Достоинства:
  1. оформление по ТК, много корпоративной активности
Недостатки:
  1. за 10 месяцев работы минусов не обнаружил

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр