Сокращение в 50+ еще не приговор - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 25 просмотров
Пятый месяц работаю в коллцентре Воксис. Еще год назад и не подозревала, что так может жизнь сложиться. Но вот попала сокращение на предприятии, на котором отработала практически 30 лет. Расстроилась. Однако опускать руки – это не мой метод. Посмотрела какие есть вакансии, куда можно устроиться, поездила по собеседованиям. Достаточно быстро поняла, что трудовой дискриминации по возрасту у нас в стране только на бумаге нет. На деле все не так. Работодатели хотят нанимать на работу людей помоложе. Но к счастью, не все работодатели такого подхода придерживаются. А вот в Воксис мой возраст вообще никого не смутил. Тут вообще все официально и на деле, оформляют, платят белую зарплату. По своему опыту скажу, что в таком взрослом возрасте перестроиться на работу оператора непросто, но все-таки возможно. Было бы желание. Мне еще рано думать о тихой и спокойной пенсии, чувствую в себе много сил. У меня в приоритете на сегодня это стабильность, поэтому в Воксис мне спокойно.
Достоинства:
  1. не заглядывают в паспорт человека перед тем, как его на работу пригласить. Куда большее значение имеет желание работать и развиваться.
Недостатки:
  1. рабочие моменты, какие есть везде.

Отзыв о работе Call-центр

Call-центр