Ужасная организация. - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 63 просмотра
Ну во первых сразу поясню что - людям которые ищут основную работу, тут делать нечего!! ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ПОДРАБОТАК ИЛИ ЖЕ СТУДЕНТОВ.
Я решила уволиться, потому что зарплата никакая🤦‍♂️ и для меня это не подходит. В итоге меня не хотели увольнять и до последнего уговаривают остаться, так как у них и так увольнений куча.
Во вторых, там постоянная тягучка. Приходят и уходят. Проекты закрываются, приходится на другие идти учится. Соответственно когда они закрыты что делать людям? Ничего!! Сидеть и ждать.
В третьих, выше стоящие там сидят и семечки щелкают что-ли. Отправила больничный в пятницу, ещё даже не отправили чтобы мне пришли деньги. Я кстати до сих пор числюсь у них как официально трудоустроенная 😹😹😹 потому что уволить все никак не могут. ПОШЛА ТУДА БЕЗ МОЗГОВ, ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. МОЙ СОВЕТ ВАМ : НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ ОШИБКИ

Достоинства:
  1. НЕТ ИХ

Ответ представителя Voxys 25 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией не был положительным.

Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому у каждого сотрудника всегда есть возможность обратиться к своему непосредственному руководителю по вопросу повышения дохода и карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем около 20 коллег с назначениями на новые более высокие должности.

Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. В усиление мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка максимально со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. А в случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]