Площадка Кострома - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 10 просмотров
Было все прекрасно, пока не пришел новый директор. Написали вчера с коллегой заявление на увольнение по собственному желанию через программу hr-link, т.к работаем удаленно, офис у нас закрыли. Руководство просто напросто игнорирует , пишем им в лс в телеграмм (там наши рабочие чаты) они читают и на этом все. Заявление так и не подписали с 14.06.22 было подано утром. Хочешь уточнить как правильно писать , таже самая история , читаю , а в ответ тишина.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Руководство, зп

Ответ представителя Voxys 20 июня, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы решили прекратить сотрудничество с нашей компанией. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников, которые в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений во избежание повторений. Для того, чтобы мы могли взять ситуацию под контроль, оказать содействие и оперативно предоставить вам объективный ответ, укажите пожалуйста, ваше ФИО и номер трудового договора в комментарии к данному сообщению или обратитесь на почту [email protected]. Весна 2022 года стала временем трансформаций для всей мировой экономики. VOXYS стремительно развивается и успешно адаптируется в условиях постоянной экономической нестабильности. Мы были вынуждены масштабировать дистанционный формат работы, чтобы у всех сотрудников оставалась возможность продолжить работу в компании. В связи с переходным периодом некоторые каналы коммуникаций, IT-инструменты и системы ЭДО требовали масштабирования и доработки, что могло отразиться на эффективности и оперативности работы и предоставления обратной связи. Мы постоянно работаем над развитием системы внутренних коммуникаций и в целях совершенствования рабочих процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы сотрудников. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.

Желаем вам успехов в поисках постоянной работы.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]