Огорчительный отзыв. - Отзывы о Voxys

Voxys
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 13 просмотров
Самая отвратительная кампания. Устроился работать, но когда нужно уволиться-целая эпопея. Во-. первых руководство кампании начинает переходить к унижения и оскорбления. Кидают на премию, не доплачивают в зарплате. Обоснование:элементарно-за май м-ц 2022г. премия должна быть проплачена в июне этого года, но бухгалтерия отвечает, что премия за май м-ц была выплачена 15 мая, показывая свою не компетентность в ранге бухгалтера. Очень низкий уровень руководства, безграмотность и хамское отношение к подчинённым. В частности этим должностным лицом является некая ЛЫКОВА Е. Не приятная личность, а так же руководитель-отвратительный. Сама кампания находится в Ростове на Дону ТЦ Галактика просп. Королева 22 Г. Примите меры по переназначению руководителя ЛЫКОВОЙ.

Ответ представителя Voxys 4 июля, 2022 год
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. В случае, если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

Мы являемся лидером рынка аутсорсиноговых контактных центров, компания стремительно развивается и проводит ребрендинг всех площадок, количество проектов постоянно растет. Отвечая новой реальности, в этом году мы запустили масштабный проект сети центров цифровых компетенций, сейчас готовятся открытия корпоративных коворкингов для обучения и дистанционной работы. VOXYS продолжает укреплять позицию лидера российского рынка аутсорсинговых контакт-центров.

В целях совершенствования рабочих процессов мы постоянно внедряем новые инструменты и методики, проводим профилактические работы с управляющим составом. Руководящий состав площадки - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании и постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудников в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Искренне желаем вам успехов в поисках подходящей.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS

[email protected]