Время Открытий: Авторские туры и фототуры отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо за путешествие!

Евгений 20 ноября, 2023 год
Ездили в Китай осенью 2023. Было очень любопытно и удивительно. Каждый вечер казалось, что впечатлений ярче уже не будет. Но на следующий день с радостью понимал, что снова ошибался. Организаторы старались быть незаметными, сливаясь с группой, но большинство проблем и вопросов, таинственным образом, оперативно разрешались. Жаль, что все хорошее быстро заканчивается, хочется еще.

Киргизия осталась навсегда в моем сердце.

Алла 18 сентября, 2023 год
В каждом путешествие есть своё удовольствие. В этом по Киргизии было много аутентичной природной нетронутости, много простора для взгляда, мало людей. Наш маршрут был не истоптан туристами, насыщен активностями, и не перегружен историческими фактами. С Леной и Станиславом все самые красивые локации были наши. И всегда хватало времени на остановки, чтоб созерцать и медитировать. Очень благодарна, что взяли меня новичка... Читать отзыв В каждом путешествие есть своё удовольствие. В этом по Киргизии было много аутентичной природной нетронутости, много простора для взгляда, мало людей. Наш маршрут был не истоптан туристами, насыщен активностями, и не перегружен историческими фактами. С Леной и Станиславом все самые красивые локации были наши. И всегда хватало времени на остановки, чтоб созерцать и медитировать. Очень благодарна, что взяли меня новичка в свою команду «бывалых». В путешествие, которое организовывалось только для своих проверенных туристов. И надеюсь встретить кого-то из нашей дружной команды на следующих маршрутах. Теперь я с вами!

Тур на осенний Алтай прошел на ура!

Андрей 14 сентября, 2023 год
Давно хотел увидеть ту самую золотую осень в горах и Алтай с середины сентября идеально подходит, чтобы застать все теплые цвета, которые только существуют)
Очень повезло с погодой - не менее 4-х дней подряд Северо-Чуйский хребет не затягивался облаками, что является редкостью. В добавок очень тепло, днём было в среднем +20, будто на курорт приехал, только туристов намного меньше, чем летом)
Это... Читать отзыв
Это первое мое путешествие на Алтай и всем однозначно рекомендую туда ехать именно в сентябре. Увидеть Чую и Катунь в бирюзовом цвете тоже того стоит)
За поездку спасибо "Время Открытий" и Евгению Кожевникову. Для первого путешествия по Алтаю прям идеальный маршрут, особенно для человека, который увлечен фотографией)
Достоинства:
  1. - множество красивых локаций и мест
  2. - классные люди в группе
  3. - мегапрофи водители
  4. - получил скидку на раннее бронирование

Мы ездили с ними во второй раз и нисколько не разочаровались!

Игорь 5 сентября, 2023 год
Начну, в буквальном смысле, с восторга! Настолько хорошо была организована поездка по Грузии, браво Елене и Станиславу.
Начну с начала. Обещанная скидка для повторной поездки предоставлена. Трансферы, размещения, еда, экскурсии все продумано до мелочей. Это просто конек этой компании!!! Гостиницы твердая наша оценка пять, еда твердая пятерка, трансферы тоже самое. Экскурсии продуманы и организованы с прекрасными экскурсоводами.
Фотографическая часть полностью принадлежит Станиславу,... Читать отзыв
Фотографическая часть полностью принадлежит Станиславу, фотограф он сильный и очень хороший учитель. Его точные подсказки и резюме очень помогают при сьемке. И общение, живое общение с организаторами Леной и Станиславом просто очень приятно. Рекомендуем всем смело и фотографам и путешественникам и туристам.

Масса эмоций и впечатлений!

Марина Сергеева 25 августа, 2023 год
Давно планировали поездку на Байкал. И вот звезды сложились и мы с мужем отправились в тур - Лучшее на Байкале за три дня. Огромное спасибо нашему организатору - Елене и гиду - Анне. Поездка была замечательной, столько красоты во круг, настоящая Зимняя сказка в царстве льда! Организация отличная, обеды на льду просто незабываемы. Было очень вкусно, очень красиво и масса... Читать отзыв Давно планировали поездку на Байкал. И вот звезды сложились и мы с мужем отправились в тур - Лучшее на Байкале за три дня. Огромное спасибо нашему организатору - Елене и гиду - Анне. Поездка была замечательной, столько красоты во круг, настоящая Зимняя сказка в царстве льда! Организация отличная, обеды на льду просто незабываемы. Было очень вкусно, очень красиво и масса эмоций и впечатлений! Теперь планируем вернуться и познакомиться с красотами Байкала летом. Так что до новых встреч!
Достоинства:
  1. понравились люди которые были с нами в группе
  2. приятная атмосфера
  3. уютный отель
  4. ощущение тепла и заботы об участниках
Недостатки:
  1. не обнаружили

Динамично, весело, вкусно и ОЧЕНЬ красиво!

Ирина Крицина 22 июня, 2023 год
Тур в Киргизию - первый мой опыт путешествия с компанией "Время открытий". Краткая характеристика тура: всё было динамично, весело, вкусно и ОЧЕНЬ красиво. Организаторы сделали всё возможное, чтобы невозможное стало возможным, благодаря чему мы увидели цветущие маки, которые на большей части полей в этом году вымерзли. Проживание, питание и трансфер в течение всего тура были организованы на очень... Читать отзыв Тур в Киргизию - первый мой опыт путешествия с компанией "Время открытий". Краткая характеристика тура: всё было динамично, весело, вкусно и ОЧЕНЬ красиво. Организаторы сделали всё возможное, чтобы невозможное стало возможным, благодаря чему мы увидели цветущие маки, которые на большей части полей в этом году вымерзли. Проживание, питание и трансфер в течение всего тура были организованы на очень высоком уровне!
Достоинства:
  1. Дружеская атмосфера
  2. Небольшая группа
  3. Интересные локации