Все Свои клиника (Сокольское, ул. Русаковская, д. 22) отзывы

Все Свои клиника
6 отзывов / 42831 просмотр

Довольна лечением

Анастасия 9 января, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Современная, комфортная, чистая клиника. Приветливый персонал. Демократичные цены, есть удобные системы скидок и рассрочки. Врачи - профессионалы!
В клинику «Все свои» в Сокольниках обратилась с острой болью в зубе, сотрудники сразу нашли «окошко», провели детальный осмотр, сделали снимки, описали все мои проблемы и пути их решения. Выяснилось, что необходимо депульпировать залеченный несколько лет назад зуб. К удалению нерва приступил врач-терапевт Пиримов Т.С. Отдельная благодарность доктору за внимательность и аккуратность. Зуб оказался многоканальным, сложным. После чистки каждого канала ходили делать снимок зуба, проверяли, чтобы все было удалено. По результату заложили лекарство и поставили временную пломбу. Сначала думали ставить коронку, провели консультацию с ортопедом - т.к. зуб оказался не сильно поврежден, было принято решение поставить керамическую вкладку и заодно заменить старую пломбу на еще одном депульпированном зубе на такую же новую вкладку. В следующий прием залечили каналы, сделали слепки для вкладок и уже через 5 дней их поставили. За удобные, красивые керамические вкладки спасибо врачу-ортопеду Маилову К.Х. Зубы выглядят идеально, не отличить от родных! Врачи профессионалы своего дела! Стоматологией довольна на все 100%. Теперь только к ним.
Достоинства:
  1. Врачи профессионалы, система скидок, цена, удобное расположение
Недостатки:

Хорошая клиника

Екатерина 7 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Хорошая клиника, много отделений по всей Москве. Удобная система с координатором - все организационные вопросы решаются через него, врач не тратит время на это. Врачи в основном приятные, стараются сделать прием комфортнее. Как везде хотят оказать побольше услуг, но откровенного впаривания у меня не было. В целом озвучили все проблемы, предложили варианты решения, но на прямой вопрос даже сказали, что... Читать отзыв Хорошая клиника, много отделений по всей Москве. Удобная система с координатором - все организационные вопросы решаются через него, врач не тратит время на это. Врачи в основном приятные, стараются сделать прием комфортнее. Как везде хотят оказать побольше услуг, но откровенного впаривания у меня не было. В целом озвучили все проблемы, предложили варианты решения, но на прямой вопрос даже сказали, что необходимо, а что не обязательно. Изначально обращалась, чтобы сделать коронку на отколовшийся зуб, после КТ нашли ещё несколько проблем, заодно вылечили и их. Коронки делала у Алихановой С. А. - замечательный доктор, очень внимательная и акттуратная, лечение проходила у Гусейнова Н. - тоже прекрасный врач, спасибо ей большое.

Отличная клиника

Полина 23 июня, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Благодарю персонал клиники)
На консультации сделали снимок и обсудили проблемы. Если оплатить в тот же день, то сделают скидки. Дали скидочные купоны для друга.

Координатор звонила, чтобы записать, за что ей большое спасибо.

Врач Наиля быстро и безболезненно поставила мою первую в жизни пломбу. Сейчас комфортно.

Хорошая стоматология

Виктория 7 мая, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Отличная стоматология с доступными ценами, в день обращения помогли установить пломбу без наценок и ожиданий по времени, сделали бесплатные снимки зубов, рассказали о проблемах с другими зубами, спасибо доктору и специалисту первичного приема!

Проблемы с зубами? Приходите сюда!

Гость 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Лечение зубов - это проблема для тех, кто не знает, где лечить. Долго мучилась с зубами мудрости. Долго не решалась их удалить. Потому что боялась. Если бы я раньше знала, что на Русаковской, 22 в клинике Все свои врач-профессионал Савва Антонакисович все процедуры выполнит быстро и почти безболезненно. За один раз были удалены два зуба, назначено лечение. Очень благодарна.

Очень довольна))

Гость 17 января, 2020 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Сокольское, ул. Русаковская, д. 22 Понравилась работа хирурга и девушки из рентгенографии, терпение и вежливость персонала при ответах на вопросы, удобный график клиники.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники