Всемайки.РУ отзывы

Всемайки.РУ
242 отзыва / 41403 просмотра

Один обман

Tiger 30 декабря, 2020 год
Я заказывала футболку со своим принтом, обещали до 25.12 доставить, но делать начали заказ только 24.12. А то что у них закончился материал - они не предупредили. После этой даты их товар мне уже не понадобился, так как заказывала на др подруге, а он в срок не пришел. Отменила заказ, обещали, что деньги придут в течение 5 рабочих дней. Но... Читать отзыв Я заказывала футболку со своим принтом, обещали до 25.12 доставить, но делать начали заказ только 24.12. А то что у них закончился материал - они не предупредили. После этой даты их товар мне уже не понадобился, так как заказывала на др подруге, а он в срок не пришел. Отменила заказ, обещали, что деньги придут в течение 5 рабочих дней. Но они так и не пришли. Связывалась несколько раз по телефону, писала в телеграмме, сказали, что деньги направили в банк на возврат на мою карту
Попросила чек, его конечно же не прислали. Все время говорят "ожидайте". Сервис отвратительный, покупателей обманывают...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей
  2. Деньги не возвращают
  3. Задерживают доставку
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 5 января, 2021 год
Здравствуйте! Интернет-магазин Vsemayki.ru работает в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе с Законом “О защите прав потребителей” и Правилами продажи товаров дистанционным способом.

Ужасный магазин

Гость 30 декабря, 2020 год
16.12 заказывала белую футболку со своим принтом, заказ долго висел подтвержденным , я звонила спрашивала, почему так долго, мне сказали, что белый цвет закончился. Окей, заказала черный цвет, обещали ускориться, в итоге я отказалась от заказа, ибо слишком долго его жду. Сказали, что деньги придут в течение 5 дней, но чек о передаче денег в банк так и не писали,... Читать отзыв 16.12 заказывала белую футболку со своим принтом, заказ долго висел подтвержденным , я звонила спрашивала, почему так долго, мне сказали, что белый цвет закончился. Окей, заказала черный цвет, обещали ускориться, в итоге я отказалась от заказа, ибо слишком долго его жду. Сказали, что деньги придут в течение 5 дней, но чек о передаче денег в банк так и не писали, кормят обещаниями, а по факту обманывают людей. Крч, совсем не советую эту организацию. Зарабатывают на людях как хотят, а деньги возвращать никто не собирается
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Долго изготовляют заказ, обманывают покупателей, не возвращают деньги за отмененный заказ
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 5 января, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны. Деятельность интернет-магазина Vsemayki.ru осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Мы гарантируем Вам возврат денежных средств в соответствии сЗоЗПП.
Пришлите нам данные своего заказа на электронную почту [email protected], и мы постараемся вам помочь.

необязательно кампания

Гость 29 декабря, 2020 год
Отвратительная камапания. Второй раз связываюсь с ними, больше не буду. В первый раз нарушили все сроки доставки. Месяц им звонила и ругалась, чтобы привезли. Сейчас все тоже самое. Заказала для Нового года футболочки в подарок с символикой НГ. Уже месяц не могу добиться доставки. Причем каждый консультант предоставляет разную информацию (с потолка они ее берут что-ли), заверяет, что вот завтра-послезавтра...... Читать отзыв Отвратительная камапания. Второй раз связываюсь с ними, больше не буду. В первый раз нарушили все сроки доставки. Месяц им звонила и ругалась, чтобы привезли. Сейчас все тоже самое. Заказала для Нового года футболочки в подарок с символикой НГ. Уже месяц не могу добиться доставки. Причем каждый консультант предоставляет разную информацию (с потолка они ее берут что-ли), заверяет, что вот завтра-послезавтра... и опять тишина... После НГ мне их продукция будет без надобности...
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 5 января, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что заказ не смогли привезти вовремя. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected]. Наш специалист свяжется с вами, чтобы прояснить ситуацию и решить описанную проблему. Будем благодарны за сотрудничество!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Мы приносим вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Компания Vsemayki.ru гарантирует 100 % возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которая находится у нас на сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak, либо напишите нам письмо на электронную почту [email protected] с номером заказа. Мы рассмотрим ваше заявление и оповестим вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме.
С наилучшими пожеланиями, специалист отдела по работе с клиентами компании Vsemayki.ru.

Рюкзак и пенал

Гость 15 сентября, 2020 год
Добрый день! Заказали рюкзак и пенал. Ужасное качество товаров, ткань тоненькая, замки дешёвые, за такие деньги и такой плохой товар. Доставка платная и возврат по почте тоже за свой счёт, никому не рекомендую связываться с этой компанией, осталась ещё и в минусе.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. В случае отправки товара ненадлежащего качества все затраты компания берет на себя. В случае, если изделие вам не подойдет, необходимо будет его вернуть и предварительно оплатить доставку другого товара.

Некомпетентные сотрудники

Яна 17 августа, 2020 год
В первые оформила заказ.
На что мне перезвонили и сказали предварительная оплата только для Вас (оскорбили, что я являюсь воровок одноразовых толстовок)
Не обращайтесь в эту компанию.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Некомпетентный персонал, обман
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 18 августа, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе, но нам потребуется номер заказа. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected]. Скоро наш менеджер с вами свяжется.

Разочарование !

Елена 4 июня, 2020 год
Заказала плащ с защитным экраном, была указана доставка по Москве в течении 3-5 дней, прошёл месяц я уже честно говоря и не ждала, но сегодня позвонил курьер и сказал что едет!!!))) Привезли пакет, обьявили цену. Я хотела открыть пакет, чтобы посмотреть что пришло, спустя месяц честно говоря даже забыла как это должно выглядеть), но курьер сказал, что без оплаты этого... Читать отзыв Заказала плащ с защитным экраном, была указана доставка по Москве в течении 3-5 дней, прошёл месяц я уже честно говоря и не ждала, но сегодня позвонил курьер и сказал что едет!!!))) Привезли пакет, обьявили цену. Я хотела открыть пакет, чтобы посмотреть что пришло, спустя месяц честно говоря даже забыла как это должно выглядеть), но курьер сказал, что без оплаты этого делать нельзя, ни посмотреть ни померить!!! Короче купи кота в мешке:(( Сказал, что почти все отказываются от таких пакетов, что сделала и я! При заказе на сайте ни слова ни сказано о таких бредовых условиях покупки! Не покупайте у этой компании ничего!!!! Пустая трата времени и ожидания!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 6 июня, 2020 год
Здравствуйте! К сожалению, пакет нельзя вскрывать, предварительно не выкупив его у курьера (или в пункте выдачи заказов). Таковы условия сотрудничества с курьерской службой. В случае, если размер или модель изделия вам не подойдет, у нас предусмотрен обмен товара или возврат денежных средств.

ФУФЛО. Развод.

Гость 27 мая, 2020 год
Выбрал пару футболок "премиум" по их размерной сетке(выбирал 56-й). Прислали 48-й! На мои претензии ответили, что на "премиум" размерная сетка не действует. Одним словом развод.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Врут, пропихивают некондиционный товар.На претензии не реагируют, занимаются отписками.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 30 мая, 2020 год
дравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Всемайки не все майки.

Светлана 10 марта, 2020 год
Заказала футболку на данном сайте. И в итоге долгого ожидания получила разочарование. Нитки пришлось убирать в ручную. Шов был не аккуратный. Наверное просто не повезло. Попробую заказать ещё раз. К печати нареканий нет.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 13 марта, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация и вызвала у вас отрицательные эмоции. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для полного понимания.

Чтобы осуществить обмен/возврат необходимо заполнить форму на нашем сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak или напишите нам на [email protected]. Наши специалисты предоставят ответ в обратном письме в течение суток.

печаль все

Маша 7 февраля, 2020 год
Оплатила заказ, после оплаты выяснилось, что делать его будут в Кашире, так как нет право на печать принта на Выставочной. штраф 50 000 руб.
Заказывала толстовку для торжества через три дня.
Заказывала толстовку для торжества через три дня.
Через 2 дня выяснилось, что заказ даже не был передан в Каширу. Оператор уже в этот день дал уже реальные сроки - неделя и предложил отменить заказ с возвратом денежных средств на карту через 5 дней, оплату я делала по карте.
Заказ я отменила, по номеру заказ статус отменен, но через неделю деньги не вернули.
Я позвонила на горячую линию, где мне дали новую информацию, что мне нужно ехать в офис и писать заявление на возврат денежных средств... Это 2 часа потраченного времени + 2 часа, которые были потрачены на первый визит.
Люди, учитесь продавать эмоции, а не диктуйте клиентам свои внутренние проблемы (плохо обученные сотрудники и плохо выстроенную работу)!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для полного понимания и дальнейшего разбора ситуации. Показать 1 ответ

Отвратный магазин

Сергей 9 января, 2020 год
Номер заказа: 32060360
24.12 (вторник) Делаю заказ, толстовку, в качестве подарка а НГ для ребенка, доставка курьером по Москве на  рабочий адрес, оплата при получении.
Номер заказа: 32060360
Из магазина быстро отзвонились, бодренькая девочка сообщила, что заказ доставят 30, 31 декабря или 4-6 января. Это меня, конечно, не устраивало, и я уже открыл рот, чтобы отменить заказ, но девушка предложила чудо-услугу за 650р - ускоренную доставку за 1 (ОДИН, Карл!!!) день.
Я переспросил раза 4, точно ли такое возможно и правильно ли я понял, что уже завтра, 25 декабря мне доставят заказ. На что неоднократно получил утвердительный ответ. Я согласился, удивленный и окрыленный.
Единственный нюанс - необходимо сделать предоплату. Без проблем. За такой сервис можно и доплатить. Доплатил.
25.12 (среда)  Ничего не доставили, никто не позвонил. Ну, думаю, мало ли что, не буду сильно назойливым, подожду денек. не критично.
26.12 (четверг) Мой последний рабочий день. в 19-00 звоню, слушаю какие курьерские службы плохие.  Закончили беседу на том, что завтра (в пятницу до обеда) доставят. Ок.
27.12(пятница). Приехал специально на работу. обед прошел, заказа нет. 1,5 часа дозвонов. Очередной оператор уверяет, что завтра (в субботу) в первой половине дня заказ привезут.
Тут еще выясняется, что они не могут доставить заказ за пределы МКАДа (дом в 100
метрах от МКАДа, Митино). Пришлось искать и напрягать родственников, живущих неподалеку, но внутри МКАД, чтобы встретили курьера, если я не успею оперативно подъехать.
28.12 (суббота). Обед, все сидят дома вместо того, чтобы заниматься новогодней суетой, ждут заказ, его нет. Очередные 1,5 часа на дозвон в колл-центр. Некая баба по имени Алиса, чуть ли не смеясь говорит, что мне ничего не доставят, хотите, забирайте сами  на ул. Академика Янгеля (другой конец города для меня). Не хотите, доставим числа 5-го или отменяйте заказ.
Взял время на подумать.
Нашел человека, который живет неподалеку, который смог бы забрать. Еще час дозвона в ТП, подтвердил, что заберу в пункте выдачи. Единственная из 5 операторов извинилась за неудобства.
Кстати, любой может приехать в пункт выдачи и забрать ваш заказ, просто назвав номер. Безопасность на высоте.
Деньги за неоказанную услугу "быстрой доставки за 1 день" до сих пор не вернули (Кстати,  вернуть согласились только половину, потому что оказывается половина этой суммы за срочное изготовление, а вторая половина - за срочную доставку. Типа, они срочно не доставили, но срочно изготовили, поэтому только половина суммы к возврату. Смех.).
Надеюсь, ИП Левченко Василий Александрович (юр.лицо, которое стоит за брендом ВсеМайки) купит кулек совести своим сотрудникам.
PS Я прекрасно понимаю напряг с доставкой в новогодние предпраздничные дни. Но на кой черт брать на себя обязательства, которые не можете выполнить и портить людям праздник?? Не можете, закройте прием заказов или не обещайте доставку за 1 день, если не можете выполнить и за неделю! Таких фирм как вы полно, в следующий раз я точно обращусь к одной из них, но никак не во всемайки!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 24 января, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что заказ не смогли привезти вовремя. Действительно, доставка курьером Dostavista осуществляется только по Москве в пределах МКАД.
Мы понимаем, как важно получать заказы в срок, и очень стараемся доставлять вовремя. К сожалению, по не зависящим от нас причинам бывают задержки. Будем очень стараться в дальнейшем не подводить.
Денежные средства в размере 650 рублей были переведены вам 17.01.2020. Обратитесь в ваш банк для уточнения получения перевода. В случае, если денежные средства на счет не поступали напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected] с номером заказа для уточнения информации.
Информацию о некорректной работе наших менеджеров мы передали руководителю отдела по работе с клиентами и с ними уже проведена работа. Мы очень заинтересованы в повышении качества сервиса.
От лица компании Vsemayki.ru мы благодарим вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

Ни товара,ни денег

Гость 28 декабря, 2019 год
Делала заказ 26.12.19 говорили задержка курьеров нет! И так каждый день!оплатила,на следующий день обещали доставить. Теперь ни денег,ни заказа,(((
Недостатки:
  1. Большой минус
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 24 января, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что данная ситуация произошла и вызвала у вас отрицательные эмоции. Пожалуйста, примите наши искренние извинения. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для полного понимания ситуации.

Не заказывайте никогда

Татьяна 19 июля, 2019 год
При оформлении был оплачен заказ и экспресс-доставка, потому что сроки получения были очень критичны - заказан подарок для ребенка. Однако в указанные сроки (обещали товар будет через день в четверг, ну или в пятницу в самом крайнем случае) товар не был доставлен, и даже не предупредили о задержке. Пришлось самостоятельно устраивать поиски, звонить, выяснять где находится и когда будет доставлен... Читать отзыв При оформлении был оплачен заказ и экспресс-доставка, потому что сроки получения были очень критичны - заказан подарок для ребенка. Однако в указанные сроки (обещали товар будет через день в четверг, ну или в пятницу в самом крайнем случае) товар не был доставлен, и даже не предупредили о задержке. Пришлось самостоятельно устраивать поиски, звонить, выяснять где находится и когда будет доставлен мой заказ. Вечером в пятницу оказалось, что товар до сих пор не поступил в распределительный центр и естественно не передан курьеру и что как только заказа поступит - сразу свяжутся. Ребенок остался без подарка. Компания безответственная

качество отстой

Арина 13 мая, 2019 год
Качество - Г что 100% полиэстер, что якобы "хлопок" чайна производства .. 2 футболки из заказа обе отвратительный. цена завышена в 5 -6 раз. На садоводе ей 100 рублей розница, по 50 оптом цена. По толщине - туалетная бумага прочнее будет. И да, для полного "счастья" это еще и МАЛОМЕРКИ для людей ростом до 150 см. Друзья... Читать отзыв Качество - Г что 100% полиэстер, что якобы "хлопок" чайна производства .. 2 футболки из заказа обе отвратительный. цена завышена в 5 -6 раз. На садоводе ей 100 рублей розница, по 50 оптом цена. По толщине - туалетная бумага прочнее будет. И да, для полного "счастья" это еще и МАЛОМЕРКИ для людей ростом до 150 см. Друзья не верьте лестным отзывам, потеряла 2000р. и осталась без подарка, потому что идти с этим "Г" позорно , отменила поход на днюшку , расстроена (((

Отвратительно

Гость 28 апреля, 2019 год
Товар после заказа пришлось ждать 2 недели так еще после получения он оказался на 2 размера меньше, попытки вернуть или обменять товар результата не принесли около месяца переписывался с холл центром на вопросы отвечают раз в неделю, общение с операторами на горячей линии ничего не дает отвечают что они не связаны с отделом качества и ничем помочь не могут
Недостатки:
  1. Возврат и обмен, сроки изготовления и доставки

Ужасссс!!!

Даша 24 апреля, 2019 год
Решили перед отпуском заказать на компанию. Уточняла по экспресс доставке специально. В итоге их вообще не изготовили мало того что время потеряли и еще деньги 5 дней ждать. Так даже не позвонили не предупредили, пока сама не позвонила не узнала. Вобщем расстроили

Футболка с надписью.

Сергей 18 апреля, 2019 год
Заказывали две футболки с надписями.
На одной из них не хватает буквы в слове. Носить её нельзя. Создание "макета" было оплачено.

Скатились...

Polihut 14 марта, 2019 год
До последнего не хотел отставлять отзыв т.к. думал, что проблему решат. Ранее заказывал сам и с аккаунта жены и футболки и поло.
Несколько недель назад получил от них заказ и как только вскрыл упаковку сразу обнаружил на поло пятна краски (на лицевой стороне). Отправил в службу качества запрос. Уже 2 недели звоню им, но они не могут ответить ничего кроме "Ответ на претензию составляет 5 календарных дней" которые прошли уже неделю назад и "Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы хотели бы рассмотреть Вашу ситуацию. Информация передана в отдел контроля качества. Ожидайте, пожалуйста, мы с Вами свяжемся. "

Я понимаю, что это всё в пустую. Заказывать больше там не буду и никому из прочитавших этот пост не советую т.к. заказов у них много и если происходит какой либо косяк найти концы просто невозможно.

Человек который упаковывал моё поло по всей видимости не имеет глаз или просто решил то, что называется "на шару" упаковать и отправить, т.к. пропустить несколько КРАСНЫХ пятен на лицевой стороне просто невозможно!

В будущем буду заказывать только у компаний у которых есть филиал в моём городе.

ужасно

Гость 26 мая, 2018 год
Отвратительное обслуживание. Операторы не компетентны! Логистика отсутствует. Заказала товар, на следующий день позвонила девушка. Уточнили с ней дату доставки в выбранный пункт выдачи заказов. Предупредила девушку, что позже обещанного срока товар не нужен. Оператор уверила, что все будет готово в срок. С доставкой опоздали. На контакт, чтобы решить проблему, никто из знающих сотрудников не вышел. Итог: заказ пришел позже срока,... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. Операторы не компетентны! Логистика отсутствует. Заказала товар, на следующий день позвонила девушка. Уточнили с ней дату доставки в выбранный пункт выдачи заказов. Предупредила девушку, что позже обещанного срока товар не нужен. Оператор уверила, что все будет готово в срок. С доставкой опоздали. На контакт, чтобы решить проблему, никто из знающих сотрудников не вышел. Итог: заказ пришел позже срока, поэтому я его не забрала. Советую знакомым не связываться с этим интернет-магазином.

Доставка 12 дней

Антон 8 сентября, 2017 год
Сделал заказ 4го числа. На пункте выдачи он должен был быть 8-го. 8-го числа в середине дня приходит смс, что заказ будет только сформирован 10, а на пункт выдачи поступит 12. У меня вылет 11-го, пришлось отказаться. Сайт неплохой и выбор огромный, но с выполнением заказов полная беда, я потратил много времени на выбор, формирование заказа, заливку картинок... Читать отзыв Сделал заказ 4го числа. На пункте выдачи он должен был быть 8-го. 8-го числа в середине дня приходит смс, что заказ будет только сформирован 10, а на пункт выдачи поступит 12. У меня вылет 11-го, пришлось отказаться. Сайт неплохой и выбор огромный, но с выполнением заказов полная беда, я потратил много времени на выбор, формирование заказа, заливку картинок и т.д. А в итоге меня вынудили отказаться от заказа я ставлю сайту 1 балл из 5 возможных. Доставка в 12 календарных дней извините, но это наглость.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Заливка своих картинок
Недостатки:
  1. Обработка заказа
  2. Достака

Одноразовые

ИРИНА 4 июля, 2017 год
Сын нашел сайт и выбрал несколько футболок.Прочитав отзывы я хотела сразу ему отказать, но он очень хотел сделать заказ и вот ожидаемый результат. Цвет яркий, материал приятный, несмотря на синтетику НО!!!! Катышки и затяжки появились после первой носки, мы просто прошлись, когда он снял футболку я удивилась, столько затяжек даже на капроновых колготах не видела!!! А после РУЧной стирки,хотя... Читать отзыв Сын нашел сайт и выбрал несколько футболок.Прочитав отзывы я хотела сразу ему отказать, но он очень хотел сделать заказ и вот ожидаемый результат. Цвет яркий, материал приятный, несмотря на синтетику НО!!!! Катышки и затяжки появились после первой носки, мы просто прошлись, когда он снял футболку я удивилась, столько затяжек даже на капроновых колготах не видела!!! А после РУЧной стирки,хотя и стиркой назвать трудно, просто освежила при 25 градусах с гелем,цвет смыслы пятнами,это просто ужас,одноразовые футболки за 1300 р,им цена по 150 максимум.Люди не ведитесь на картинки, это развод!!!!Первый раз с таким сталкиваюсь, вообще ,я человек без претензий, к мелочам не цепляюсь,пишу отзыв в надежде уберечь людей от этого обмана.

Первый и последний раз

Татьяна 15 мая, 2016 год
Сделала заказ - футболка и бадлон. Получив заказ была в шоке. Потратила почти 3000 рублей. А получила очень плохой и некачественный товар. Первое что бросилось в глаза - несоответствие размера. я заказала на 122-128, а по факту 110-116. Маркировка стоит 122-128. Качество кофты ужасное - детская вещь - ткань ужасная синтетика, рисунок выглядит размытым и некачественным. А эти ужасные... Читать отзыв Сделала заказ - футболка и бадлон. Получив заказ была в шоке. Потратила почти 3000 рублей. А получила очень плохой и некачественный товар. Первое что бросилось в глаза - несоответствие размера. я заказала на 122-128, а по факту 110-116. Маркировка стоит 122-128. Качество кофты ужасное - детская вещь - ткань ужасная синтетика, рисунок выглядит размытым и некачественным. А эти ужасные рукава- половина рисунок, а половина голубой цвет. Футболка - обычная переводка, в копицентре я такое могла заказать за 500 рублей. Вообщем жаль потраченных денег и времени!

О толстовках!!!! Это не толстовки , а футболки!!!!!!

Гость 23 января, 2016 год
Заказали толстовку с 3d принтом, заказ выполнен быстро, доставлен во время, на этом плюсы заканчиваются ((
По качеству это не толстовка, а футболка с длинным рукавом и капюшоном! На фото сайта выглядят совершенно по другому, видна фактура ткани, типа как у толстовки, по факту это тонкая хлопковая ткань, такую обычно используют на подкладку, сверху полиэстер ,рисунок соответствовал заказанному,
Заказывали размер XS,... Читать отзыв
Заказывали размер XS, ширина , длина вроде нормально, но рукава-как на XXL, очень широкие, манжет очень широкий, и это не резинка, а манжет как на рубашке. Снизу такая же фигня, не резинка, и настроченная полоска. За цену в 2599 можно было и нормальные манжеты трикотажные сделать, не говоря уже о качестве материала. Либо называйте это футболками, а не толстовками!! Зачем дурить людей!!

Не рекомендую

alexas278 13 августа, 2015 год
Заказывал в подарок две женские футболки. Перед тем как заказать внимательно пересмотрел все размеры аналогов, но и этим не удовлетворился, решил на всякий случай заказать на размер побольше. Сделал заказ на две футболки L. Когда они пришли, был в легком шоке, при первом взгляде, да и при сравнении с другими, оказалось, что они во-первых РАЗНЫЕ, во-вторых, одна из двух ОДИНАКОВЫХ... Читать отзыв Заказывал в подарок две женские футболки. Перед тем как заказать внимательно пересмотрел все размеры аналогов, но и этим не удовлетворился, решил на всякий случай заказать на размер побольше. Сделал заказ на две футболки L. Когда они пришли, был в легком шоке, при первом взгляде, да и при сравнении с другими, оказалось, что они во-первых РАЗНЫЕ, во-вторых, одна из двух ОДИНАКОВЫХ футболок тянет в лучшем случае на S, вторая чуть побольше, но до M так и не дотягивает.
ВсеМайки.Ру извинились и написали, что гарантируют «100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего размера» надо только заполнить заявление и прислать фото товаров. Сделал и то и другое, особо обратил внимание на то, что заказанные футболки одного фасона и размера оказались разными. В ответ получил письмо, что «изделия сфотографированы некорректно» и нужно «чтобы были видны замеры полностью от начала и до конца на измерительном приборе». В ответном письме я возразил: «на фотографиях невооруженным взглядом видно, что две "одинаковые" футболки разные». «Как, то что не подошел размер можно измерить линейкой? У вас написано в том числе "если вам не подошли модель или цвет" при чём тут линейка вообще?»
После этого ни ответа ни привета. Кстати, у себя на сайте ни один даже на «4» отзыв они не публикуют, одни «5» у них там - идиллия просто.
На сайте значится, что возврат оформляется только через Почту России и за ваши же деньги, при том что стоимость футболок изначально завышена.
Хорошие отзывы пишут те, кто при заказе не столкнулся ни с какими проблемами. Если столкнулись даже с небольшой проблемой - её не решат.
В общем, не рекомендую.

Возмутительная безответственность

Гость 26 февраля, 2015 год
Делала заказ на две позиции для мужа к 23 февраля. Со мной связались через два дня после заказа, затем предложили заранее оплатить заказ для получения скидки, я согласилась, при этом заказ поступил бы в обработку только после оплаты (а если без предоплаты, то сразу же, то есть я оплачиваю товар ДО доставки и при этом отсрочиваю его получение! Ладно), ок,... Читать отзыв Делала заказ на две позиции для мужа к 23 февраля. Со мной связались через два дня после заказа, затем предложили заранее оплатить заказ для получения скидки, я согласилась, при этом заказ поступил бы в обработку только после оплаты (а если без предоплаты, то сразу же, то есть я оплачиваю товар ДО доставки и при этом отсрочиваю его получение! Ладно), ок, смс и письмо со ссылкой для оплаты - еще через день, на дворе уже 22-е! Ладно, понимаю, что в срок не успею, но что делать, очень хотелось забавный подарок, муж не обиделся, оплачиваю.
На третий рабочий (!!!) день после 23-го (при том, что оплачено было 22-го и говорили про 48 часов после оплаты) я позвонила сама, меня уверили, что товар передан в службу доставки (!), пообещали их поторопить.
К концу ТОГО ЖЕ ДНЯ мне звонит девушка и говорит, что одной из позиций нет. Просто нет. И не было на момент оплаты. На робкое замечание о том, что я оплатила немедленно после извещения, и вообще-то заказала еще двумя днями раньше (могла ведь не оплачивать заранее, мне это потом предложили) внятного ответа не получила - нет и все тут. Других аналогичных тоже нет, совсем нет.
Я отказалась от заказа в целом, потому что одна позиция не нужна без второй, страшно расстроилась, потому что ждала неделю после праздника и в итоге подарка просто не будет !
При такой цене на товары считаю такое отношение просто возмутительным.

И да - инструкцию по возврату не прислали! На сайте направляют в личный кабинет, но и после его создания никаких инструкций там нет, только скромное упоминание о том, что статус заказа - "отказ". Предсказываю еще с возвратом денег будут проблемы.
Олег 24 декабря, 2014 год
Заказал три футболки ( заказ 6139198). Купился на заявление магазина, что надпись на футболке светится в темноте. Получил футболки. А надписи не светятся! Это всё обман! вся прелесть этих футболок, как подарков, была именно в свечении надписи, поэтому и цену готов был обьявленную заплатить. А пришло полное фуфло. Обмен и возврат денег очень проблематичен. Нужно написать им письмо, прикрепить фотографии... Читать отзыв Заказал три футболки ( заказ 6139198). Купился на заявление магазина, что надпись на футболке светится в темноте. Получил футболки. А надписи не светятся! Это всё обман! вся прелесть этих футболок, как подарков, была именно в свечении надписи, поэтому и цену готов был обьявленную заплатить. А пришло полное фуфло. Обмен и возврат денег очень проблематичен. Нужно написать им письмо, прикрепить фотографии изделия, отослать футболки за свой счёт в Новосибирск и ждать две недели какое они примут решение. В общем, выброшеные деньги, испорченное настроение. Пусть их бизнес процветает так же, как светятся футболки.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 6 января, 2015 год
Здравствуйте, уважаемый Олег!
Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы свести такие ситуации к нулю. Ожидайте, пожалуйста, звонка курьерской службы для согласования доставки нового заказа.
С наилучшими пожеланиями, Анна, специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.
Гость 15 октября, 2014 год
Заказал виниловые наклейки для телефона Sony Xperia V
Заказал виниловые наклейки для телефона Sony Xperia V
Мне пришли они через 7 дней, и когда 1 наклеил, заметил что они бракованные. Брак в том что там 2 вырезанных отверстия, которых не должно быть. После того как я это заметил, прошло не так много времени. И я написал об этом вконтакте одному из сотрудников этой помойки. Её страница была указана в их группе вконтакте.
И когда я с ней переписывался, она сначала сказала что так и должно быть. Ну как бы понятна что так не может быть, потому что это тупо. И она кидала мне ссылку на яндекс маркет, где и доказала что я прав.
В итоге она начала противоречить своим словам, она кинула мне ссылку на [email protected] и там мне ответили что я могу обменять товар.
Я могу его обменять, ну вот нафиг он мне уже нужен, изо каких то наклеек я должен столько времени тратить на все эти заполнения.
И это я 1 раз у них что то купил, и они прислали мне брак. Больше не когда у них не чего не куплю.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 20 октября, 2014 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы специалист отдела по работе с клиентами связался с Вами и проконсультировал по возврату денежных средств.
С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог www.vsemayki.ru

Посредственный магазин

Алексей 26 сентября, 2023 год
Вещи низкого качества, сплошная синтетика. Пошив неаккуратный.
Размерная сетка не соответсвует.
Сроки доставки не соблюдаются.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравились наши изделия. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

Не уважают клиентов

Наталья 15 февраля, 2023 год
Для получения промокода оставила свою электронную почту 10.02.23 Письмо не пришло! 12.02.23 позвонила в в тех.поддержку, которая посоветовала отправить письмо о проблеме - отправила. Получила вот этот ответ - "На вашу эл.почту отправлено письмо. Для подтверждения подписки нужно пройти по указанной в нём ссылке.
После подтверждения поступит промокод, который действует при заказе от 3000 рублей в течение недели с момента получения" И с тех пор тишина... письмо так и не пришло! Не уважает vsemayki.ru своих клиентов!!!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! В данный момент ведём переписку с вами по вопросу подписки и промокода. Сделаем всё, чтобы письмо всё-таки дошло до вас. Пожалуйста, ожидайте обратную связь в личных сообщениях VK.

Не работает раздел для дизайнеров

Гость 6 мая, 2022 год
Открываю несколько дней подряд и ничего... только крутится кольцо загрузки в разделе создания дизайна.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Такого происходить не должно. Мы бы хотели разобраться, почему так происходит. Отправьте, пожалуйста, информацию на нашу почту [email protected], и мы постараемся помочь и решить этот вопрос. Показать 1 ответ
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

Авто ру