Всемайки.РУ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Непропечатанный принт. Отказ в возрате.

Гость 9 февраля, 2024 год
Получила пенал с халтурно пропечатанным принтом. У ящерицы почти не видно глаза, живота и лапы. Сам пенал из дешевой материи.Отдала за него 600 рублей +300 за доставку в Самару. На претензию ответили, что с принтом всё в порядке, могут только обменять с доставкой за мой счёт(600 рублей в оба конца).
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ понедельник, 8 апреля
Здравствуйте! Очень странная ситуация, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли более подробно разобраться в произошедшем.

Срыв всех сроков озвученных ранее

Александра 4 декабря, 2023 год
Ужасно. Заказали 1 майку на пробу, с задержкой 1 день, но пришла. Заказали 17 маек, сначала сразу оператор по телефону сказал 3 дня производство. Ок, были согласны. Через 3 дня сами они отменили заказ и оформили заново, пишу в поддержку.. Снова ждите 3 дня... 3 дня прошло, обещают ещё 2 дня.. В итоге потом пишут, что сроки уже неизвестны. А... Читать отзыв Ужасно. Заказали 1 майку на пробу, с задержкой 1 день, но пришла. Заказали 17 маек, сначала сразу оператор по телефону сказал 3 дня производство. Ок, были согласны. Через 3 дня сами они отменили заказ и оформили заново, пишу в поддержку.. Снова ждите 3 дня... 3 дня прошло, обещают ещё 2 дня.. В итоге потом пишут, что сроки уже неизвестны. А когда оформляли заказ на 17 маек не могли сказать, что через 3 дня не смогут отправить?! Деньги взяли, а заказ не делают. Отношение поддержки ужасное, пишут все на отвали. Никому не советую вообще даже рисковать, видимо первую майку по счастливой случайности смогли изготовить. Заказ до сих пор так и не отправлен.
Достоинства:
  1. Максимум, что оценила это работу дизайнеров, которые согласовывали макет и внесли нужные корректировки
Недостатки:
  1. Ужасная работа поддержки, сами не знают сколько им нужно времени на работу. Не помогают решать вопрос
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 25 декабря, 2023 год

Срывают сроки и говорят, что это нормально

Гость 9 ноября, 2023 год
При заказе специально уточняла срок изготовления, сказали максимум 3 рабочих дня, это было критично для меня, т.к.мерч группы нужен был к концерту, а не через неделю после него, когда уже не актуально. В итоге прошло уже 5 дней, ни ответа, ни привета, сроки сорваны, мерча нет, а они теперь говорят, что минимум неделя, и по их словам - со сроками... Читать отзыв При заказе специально уточняла срок изготовления, сказали максимум 3 рабочих дня, это было критично для меня, т.к.мерч группы нужен был к концерту, а не через неделю после него, когда уже не актуально. В итоге прошло уже 5 дней, ни ответа, ни привета, сроки сорваны, мерча нет, а они теперь говорят, что минимум неделя, и по их словам - со сроками все в порядке (так говорит оператор по телефону). Не рекомендую связываться!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 25 декабря, 2023 год

Кинули с заказом и обвиняют почту во всем

SleepyHollow 25 августа, 2023 год
Мою посылку не доставили в срок, более того она даже не на почте, а во "временном хранении", куда попадают невостребованные посылки и потом утилизируются.

Всё майки на это пишут, ах мы тут ни при чем, это все злая-плохая почта России, Почта России пишет, что все майки не указали адрес доставки, поэтому она не доставлена.

Моё вмешательство ничего н кдало, посылка... Читать отзыв

Моё вмешательство ничего н кдало, посылка все также гниёт на этом складе временного хранения.
А почему я в принципе разбираюсь, пишу, уточняю, оставляю заявки на розыск, и общаюсь с кучей людей? Я вообще-то заказчик, а не менеджер, алё?

Единственное, что от них можно услышать, это что они ничего не могут сделать, это всё вина Почты России, это она виновата во всем, а они такие беспомощные, ничего не могут в принципе.

Почта России отвечает, что для заказа не был указан адрес доставки, поэтому он не доставлен.
Плтрасена куча нервов, куча времени на то, чтобы что-то решить, заказ так и не доставлен, он все ещё на временном хранении в про зоне. Туда нельзя прийти и забрать, она закрыта для клиентов.

Я прочитала, что после "временного хранения" посылки ликвидируются.
То есть, я отдала больше 1600 за футболку, чтобы её уничтожили.
Куча неприятностей, куча тягомотины, ничего нормально сделать не могу, да ещё и взваливают на тебя обязанности менеджера, координатора, ещё фиг знает кого.
Когда писала во все майки, мне ответили, что заказ не доставлен, наверное потому, что переполнен постамат. Если бы я сама не связалась с почтой России, не узнала бы, что все майки просто не указали адрес и посылка теперь потеряна.
Не советую магазин все майки. Им очень интересна только оплата, а вот получите ли вы посылку и глубоко наплевать, это ваши проблемы и проблемы доставщик. И лишь бы взять деньги и игнорировать проблемы.

Омерзительный сервис, отвратительное отношение к клиентам. С вас возьмут деньги, а футболку вы не просто в срок не получите, а в принципе не получите.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Истраченные деньги
  2. Истраченные нервы
  3. Магазин не берет на себя ответственность
  4. Магазин не отвечает за доставку
  5. Отмазывается от своей вины в не указании адреса
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с почтой. Дело в том, что почта России является отдельной организацией и не всегда есть возможность на ней оперативно повлиять. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли более подробно разобраться в произошедшем.

Кошмар! Сервис- отвратный!

Гость 14 мая, 2023 год
Ужасный сервис! За 1,5 недели мой заказ так и не доставили (должны были доставить в течение 3-4дней!) В «поддержке» не решали проблему. В итоге сказали, что причина в курьерской доставке, у них что-то пошло не так и предложили самой им позвонить и решить проблему. Во как! В DPD сказали что заказ по какой-то причине отменен. Я в шоке! По итогу... Читать отзыв Ужасный сервис! За 1,5 недели мой заказ так и не доставили (должны были доставить в течение 3-4дней!) В «поддержке» не решали проблему. В итоге сказали, что причина в курьерской доставке, у них что-то пошло не так и предложили самой им позвонить и решить проблему. Во как! В DPD сказали что заказ по какой-то причине отменен. Я в шоке! По итогу заказ мне нужен был на День Рождения ребенка, он его очень ждал. И заказала я его ну оооочень заранее. День Рождения прошел, а доставки и подарка, соответственно, так и нет!

Не довольна, обман

Гость 11 мая, 2023 год
Оформляла заказ две недели назад. Подтвердила по телефону, сказали больше ничего подтверждать не нужно.
В итоге заказ пишут - отменён. А деньги не вернули. Не советую никому!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 мая, 2023 год
Здравствуйте! Такого у нас ещё не происходило. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации.

Не рекомендую!

Гость 5 мая, 2023 год
Сделали тестовый заказ ка юр лицо, планировали заказывать именную продукцию на регулярной основе. Результат - лютая дичь, подобный сервис встречаю в своей практике впервые! Заказ разместили 19.04, оплатили, отправили менеджеру на почту договор, платёжку, ни ответа ни привета, в итоге стали напоминать о себе, сказали перезвонят, ни перезвонили, и вот спустя пол месяца статус заказа наконец изменился, 04.05 взяли в... Читать отзыв Сделали тестовый заказ ка юр лицо, планировали заказывать именную продукцию на регулярной основе. Результат - лютая дичь, подобный сервис встречаю в своей практике впервые! Заказ разместили 19.04, оплатили, отправили менеджеру на почту договор, платёжку, ни ответа ни привета, в итоге стали напоминать о себе, сказали перезвонят, ни перезвонили, и вот спустя пол месяца статус заказа наконец изменился, 04.05 взяли в работу, когда доставят также не ясно!
Не рекомендую, это просто треш какой-то, подобная работа не приемлема!

Всемайки.РУ - Не рекомендую!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 мая, 2023 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку при подтверждении заказа. Дело в том, что по данному заказу была согласована доработка дизайна, которая занимает некоторое количество времени, также она выпала на праздничные дни. В любом случае, мы надеемся, что изделия вам понравились и будем ждать снова!

Ужасное качество

Алексей 22 апреля, 2023 год
Заказал футболки, после двух стирок в 40 градусной воде принт рассыпался. Написал отзыв на их сайте - не опубликовали. Неоднократно заказывал у них одежду, теперь не буду. Качество упало до нуля.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Такого происходить не должно, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Абсурдно ужасно!

Palodinka 17 марта, 2023 год
Заказал у них со своим дизайном майку оплатил её и доставку, написал в комментарии к заказу, что это подарок другу не надо ему сообщать данных по заказу и других сведений только передать заказ и оставил номер для курьера чтобы он мог связаться с получателем.
По итогу позвонили другу рассказали ему, что все майки не будут печатать на его футболке из звездных... Читать отзыв
По итогу позвонили другу рассказали ему, что все майки не будут печатать на его футболке из звездных воин принт.
СПАСИБО БЛ*! за то что рассказали другу что за подарок и на какую тематику!
хоть бы вставили предупреждение что не будут печатать на тематику звездных воин в описании запрещенных тем как сделано у других сайтов кто занимается принтами на одежде! или заранее перед оплатой проверку принта что всё сходится всё норм оплачивайте.
По итогу испорченное настроение, друг который знает что за подарок и что он его не получит, и деньги до сих пор не вернули!
делал заказы у вас несколько раз и никогда не было проблем, а тут просто испоганили всё! Не искреннее Спасибо!
Достоинства:
  1. ни одного не могу назвать
Недостатки:
  1. сроки больше недели и то не гарантированные, цена такая же как и у других фирм по каким то позициям даже выше, примерки нету, возврат денег долгий, что попадает под копирайт, а что нет по их мнению тоже сиди гадай
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 марта, 2023 год
Здравствуйте! Очень жаль, что так произошло с заказом в подарок. Обычно мы связываемся с клиентами, чтобы уточнить информацию по заказу. К сожалению, печать изображения на выбранную вами тематику невозможна. Мы уважительно относимся к защите исключительных и авторских прав, поэтому не используем при производстве изображения, нарушающие эти права. Надеемся, что следующий опыт покупок в нашем магазине будет более приятным. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Показать 1 ответ

Отвратительная доставка

Ева 17 января, 2023 год
Заказала блокнот с выдачей в пвз. Пришло смс о том что товар доставлен, получить не смогла , т . К. Код не пришел, который ввести нужно.
Звонила менеджерам раз 5, каждый пытался скинуть этот косяк то на почту России, то якобы я невнимательно смс читаю и код там есть . По итогу , когда попросила вернуть деньги, один признался, что они изменили пвз и меня забыли уведомить.
Больше не свяжусь с этой компанией.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 19 января, 2023 год
Здравствуйте! Описанная вами ситуация весьма странная, пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли более подробно разобраться в вопросе.

Ужасная доставка

Гость 13 января, 2023 год
Заказывала декоротивную подушку в машину,цвет не соотвествует ,на картинке намного ярче,заказывала 20 декабря,привезли 13 января,хотя обещанно было ,за четыре дня привезут, заказываю с этого сайта первый и последний раз,разачарованна.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что наше изделие вам не понравилось. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Иф роше интернет магазин деньги не возвращают,как указанно на сайте.

Анна 12 января, 2023 год
Никому не посоветую связываться с этим магазином. За отмененный товар денег не дождетесь. Говорят через месяц вернут,странное новшество у них.И никакой гарантии что вернут нет.Сначало сказали что вернут от трёх до пяти дней,а затем продлили до месяца. Нанервотрепалась я с ними и решила подать заявление в Роспотребнадзор,жду ответа. И такой беспредел у них ,судя по отзывам уже несколько лет.... Читать отзыв Никому не посоветую связываться с этим магазином. За отмененный товар денег не дождетесь. Говорят через месяц вернут,странное новшество у них.И никакой гарантии что вернут нет.Сначало сказали что вернут от трёх до пяти дней,а затем продлили до месяца. Нанервотрепалась я с ними и решила подать заявление в Роспотребнадзор,жду ответа. И такой беспредел у них ,судя по отзывам уже несколько лет. Во пристроились. Вообще хотите проблем заказывайте через интернет магазин иф роше,если откажитесь от заказа денег не ждите.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 13 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами при возврате. Обычно такого у нас не происходит и денежные средства возвращаются вовремя. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации.

Ужасная компания

Светлана 28 декабря, 2022 год
Отвратительный магазин. Сплошной обман!!!! Заказ сделан 20.12.2022. В понедельник 26 декабря по телефону меня заверили, что заказ готов и 27.12.2022 будет передан в доставку. 27.12.2022 звоню и интересуюсь, почему до сих пор не поступило смс о доставке, меня опять заверили, что все хорошо и 100% заказ сегодня будет передан в доставку. 28.12.2022 звоню опять и только тут выясняется, что... Читать отзыв Отвратительный магазин. Сплошной обман!!!! Заказ сделан 20.12.2022. В понедельник 26 декабря по телефону меня заверили, что заказ готов и 27.12.2022 будет передан в доставку. 27.12.2022 звоню и интересуюсь, почему до сих пор не поступило смс о доставке, меня опять заверили, что все хорошо и 100% заказ сегодня будет передан в доставку. 28.12.2022 звоню опять и только тут выясняется, что заказ еще даже не готов и никто его в доставку не собирается передавать в ближайшее время. Начинают рассказывать, что толстовки они шьют сами и просто не успели пошить...дальше только матом хочется говорить, так как это подарок ребенку на новый год. Мой звонок был просто сброшен и прояснить ситуацию никто не собирался мне. Дозваниваюсь еще раз, девушка Кристина меня начала заверять, что ничего сделать нельзя и мол личных добавочных номеров у менеджеров вообще не существует, поэтому при звонках я не могу работать только с одним менеджером, а должна названивать и всем объяснять мою проблему. А самое главное, проблему никто и не собирается решать!!! Спасибо единственному адекватному менеджеру Ольге (доб. номер # 795), которая единственная из этой шаражкиной конторы, вошла в положение и хоть как то попыталась помочь в разрешении вопроса. Очень хочется верить, что ребенок не останется без подарка от Деда Мороза на Новый год. (номер заказа 46127157)
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 5 января, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла задержка на этапе изготовления. Ваш заказ был вручен 31.12 Надеемся, что изделия вам понравились)

Заказал чехол для телефона. Ужасно

Гость 13 сентября, 2022 год

Отправил в один вечер заказ на всемайки - чехол и в другом магазине флаг.
Один и тот же цвет.
На всемайки просто вопреки всему зафигачили в мерзкий синий цвет.
Полное гавно. На другом чехле еще видно как печать полосит - струйные принтеры стоят самые дерьмовые.
Мой номер заказа: 44898948
Всемайки.РУ - Заказал чехол для телефона. Ужасно
Отправил в один вечер заказ на всемайки - чехол и в другом магазине флаг.
Один и тот же цвет.
На всемайки просто вопреки всему зафигачили в мерзкий синий цвет.
Мой номер заказа: 44898948
Тратить время на возврат точно не буду. Низкая цена. Дерьмовое качество - ок, волшебства не будет. Понял, принял
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Очень жаль, что наше изделие вам не понравилось. Обычно наши клиенты хвалят качество печати. К сожалению, с вами такого не произошло, но мы надеемся, что следующий опыт покупок в нашем магазине будет более приятным. Помимо чехлов, у нас огромный ассортимент разных изделий. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Отвратительно

Анна 21 июля, 2022 год
После распаковки обнаружила что на местах складок футболки начал тресааться принт, а после первой стирки пиинт начал шелушиться, ужасное качество за такие деньги, так что лучше найти нормальное предприятие которое сделает КАЧЕСТВЕННО за такие или чуть больше деньги
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Потраченное время и деньги
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 22 июля, 2022 год
Здравствуйте! Такого с нашими изделиями происходить не должно. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected] и мы постараемся помочь и решить этот вопрос.

Отвратительный сервис

Надежда 30 мая, 2022 год
Сделала заказ 24.05. Заказ - в подарок. На сайте везде при доставке через pinpoint указан срок 1 день с момента изготовления. Постамат , в который доставка работает 9-20 каждый день. В итоге в статусе, что изготовлено 27го передано в доставку. Два дня висело, что ждёт регистрации от отправителя. 19:12 30.05 - статус «передан курьеру». Те с момента изготовления -... Читать отзыв Сделала заказ 24.05. Заказ - в подарок. На сайте везде при доставке через pinpoint указан срок 1 день с момента изготовления. Постамат , в который доставка работает 9-20 каждый день. В итоге в статусе, что изготовлено 27го передано в доставку. Два дня висело, что ждёт регистрации от отправителя. 19:12 30.05 - статус «передан курьеру». Те с момента изготовления - уже минимум 3 дня. По телефону мне сначала доказывали «сама дура» у нас все написано, что в выходные мы не работаем. Потом, когда я уже прям с сайта стала зачитываться, что написано про 1 день и нигде не написано про нерабочие выходные, мне сказали да, не написано, но «если вы не знаете, то в России пятидневная рабочая неделя». И когда я уже была вне себе от такого общения просто кладут трубку. А потом просто ее не берут. Ни извините, ничего 🤷‍♀️ Отрицательный отзыв на сайте не появляетсЯ. Все претензии отправляют писать на почту.
То, что написано на сайте - публичная оферта. Я как клиент не должна ничего додумывать. Написано 1 день. Значит 1 день. А вы обманываете клиентов, так ещё и потом доказываете, что клиент не прав. Отвратительный сервис Отменила заказ принципиально.
Недостатки:
  1. На сайте не верная информация о сроках доставки; отвратительно и не заинтересованно общаются с клиентами.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 31 мая, 2022 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у возникла такая ситуация и вы остались недовольны изделием. Каждый заказ рассматривается нами индивидуально. По заключению, товар присланный вам, является надлежащего качества (след от праймера браком не является, так как исчезает после стирки). В ходе переписки вы приняли решение вернуть позицию. Денежные средства будут перечислены вам обратным переводом в течение 5 рабочих дней. В свою очередь мы учтем ваш отзыв в дальнейшей работе и надеемся, что следующий опыт покупок в нашем магазине будет более приятным!

Не платят зарплату

Гость 22 мая, 2022 год
При увольнение не заплатили зарплату за два месяца!!!!! Очень не советую устраиваться на работу во Всемайки.ру......
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 24 мая, 2022 год
Уважаемый "Гость",
Вы забыли указать причину увольнения из компании в Вашем отзыве.
Вас уволили поскольку Вы с коллегой воровали основы продукции и ткань со склада и из раскройного цеха. Сумма, которую Вы украли у компании очень высока. Доказательства кражи с данных видеокамеры - неопровержимы. Вам предложили альтернативу - увольнение по собственному желанию или через обращение в полицию. Вы предпочли первый вариант. Оставляя подобные отзывы о честном работодателе, пожалуйста, не забывайте, что видеосъёмка с доказательствами вины все еще находится в нашем распоряжении.

Не платят зарплату

Гость 22 мая, 2022 год
Уволили людей не заплатив за два месяца зарплату!!!!!не советую устраиваться работать в эту фирму....

Полностью провалили заказ

Myxik 3 апреля, 2022 год
на сайте VSEMAYKI.RU - 26.03.2022 - заказал майку, подарочный тубус и доставку через СДЭК.
Указал получателя (имя и телефон) и всё оплатил на их сайте.
это должен был быть ПОДАРОК-СЮРПРИЗ

через 3 дня узнаю что заказ висит так как не указал ФАМИЛИЮ
Узнал данные и сообщил. (на вопрос зачем собирать личные данные получателя - ответили, что так заведено у СДЭК, а не у... Читать отзыв
Указал получателя (имя и телефон) и всё оплатил на их сайте.
это должен был быть ПОДАРОК-СЮРПРИЗ

через 3 дня узнаю что заказ висит так как не указал ФАМИЛИЮ
Узнал данные и сообщил. (на вопрос зачем собирать личные данные получателя - ответили, что так заведено у СДЭК, а не у ВСЕМАЙКИ.РУ)

Через неделю узнаю, что заказ прибыл в пункт выдачи СДЭК и заказ не отдают так как он не оплачен!!!! СДЭК - не может решить проблему так как отправитель магазин. а Магазин ВСЕМАЙКИ.РУ на звонки не отвечают....
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 3 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Таких ситуаций у нас ещё не происходило. Мы работаем по бесплатной горячей линии и обрабатываем все входящие звонки. Курьерская служба СДЭК действительно требует наличие полных ФИО получателя, так как, при получении посылки необходим паспорт. Пожалуйста, уточните более подробную информацию по вашему заказу нам на [email protected], чтобы мы смоги разобраться в ситуации более подробно. Надеемся на обратную связь.

Надувательство на деньги

Чарли Вулл 25 марта, 2022 год
Заказала толстовки, себе и мужу, ждала около недели, может, чуть дольше. По итогу пришли не толстовки, а ветровки из тонюсенького материала. При возврате возвращать деньги за доставку никто не собирается. Заказывать с этого сайта больше никогда не буду. Потратила 137р (доставка Озон) + 326р (возврат через почту). Не рекомендую, профукала деньги в никуда и очень разочаровалась.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 марта, 2022 год
Здравствуйте! Каждый заказ рассматривается индивидуально. Товар присланный вам, является надлежащего качества. Мы готовы создать для вас новое изделие и обменять. Но не подошедшую вещь нужно вернуть за свой счет. Обратите внимание, что вещь мы не просто берем со склада с готовым товаров, а вновь создаем персонально по вашему заказу. Надеемся, что последующие ваши покупки будут приносить вам только положительные эмоции.

Обман по срокам

Гость 28 февраля, 2022 год
Больше 12 дней печатают две Майки , информация на сайте по цветам не соответствует действительности . Лучше обратиться в другую компанию
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Такого у нас ещё не происходило. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected]

Ужасное отношение

Мари 27 декабря, 2021 год
Заказала на вашем сайте 12. 12.21 заказ, оплатила, так как оператор мне не лозворился подтвердить заказ, мне пришло увеломление, что нужно самим позвонить и уточнить детали. Я связалась, мне сказали что одной позиции нет, можем заменить например на другой цвет, согласилась. Получили уведомление «в производстве» . Дальше у ВСЕ майки как в тумане. Через 7 дней на сайте нет отслеживания,... Читать отзыв Заказала на вашем сайте 12. 12.21 заказ, оплатила, так как оператор мне не лозворился подтвердить заказ, мне пришло увеломление, что нужно самим позвонить и уточнить детали. Я связалась, мне сказали что одной позиции нет, можем заменить например на другой цвет, согласилась. Получили уведомление «в производстве» . Дальше у ВСЕ майки как в тумане. Через 7 дней на сайте нет отслеживания, позвонили, сказали не работает , система. Обещали позвонить…тишина. Звоню вам 24.12 - оператор подтверждает что заказ еще не готов, так как нет белой толстовки, когда еще 13.12 мы с оператором изменили заказ на серый. Цвет. Выяснилось что толстовку никто не изготавливал, ждали непонятно, чего, хотя серый цвет есть в наличии. На вопрос почему до 24.12 со мной никто не связался, ответили: мы звонили вам 12 декабря - вы не ответили. Уважаемый все майки, один раз вы звонили за 10 дней? Это что сервис? При том что 13.12 я вам сама звонила. Оператор слезно обещал выполнить заказ к 27.12 и отправить его по адресу. На что 27.12 операторы снова отвечают, что толстовка не в производстве еще… может быть мне кто-то объяснит ситуацию!? Или мне обрывать вам телефоны? 8 тыс на ветер! Дети без подарка на новый год, спасибо дед мороз ВСЕ МАЙКИ! Требую компенсацию! И связь со мной .
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы хотим разобраться в данном вопросе. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Ужасное обслуживание

Гость 6 декабря, 2021 год
В пн 22.11.2021 произвел оплату со своим дизайном 7 футболок на сайте vsemayki ru. Дополнительно позвонил, чтобы уточнить, все ли прошло, потому что мне было важно получить футболки к пт максимум 26.11. Произвел оплату 6510 руб. Спросил у менеджера(не помню имени, мужчина): У меня не списалось 220 руб за доставку - значит они спишутся позже на доставке, на что мне... Читать отзыв В пн 22.11.2021 произвел оплату со своим дизайном 7 футболок на сайте vsemayki ru. Дополнительно позвонил, чтобы уточнить, все ли прошло, потому что мне было важно получить футболки к пт максимум 26.11. Произвел оплату 6510 руб. Спросил у менеджера(не помню имени, мужчина): У меня не списалось 220 руб за доставку - значит они спишутся позже на доставке, на что мне ответили: Да, так и будет.

В среду 24.11 мне пришло письмо о том, что мой заказ еще не оплачен. Звоню в поддержку, менеджер говорит, что заказ не отдан в работу, так как я не произвёл оплату за доставку, на что я отвечаю: Мне сказали, что оплата за доставку производится на месте. Спросил менеджера: Мне важно получить футболки в пт. С учетом доставки пик поинт, это точно будет реализовано? Мне ответили, что да, 2 дня ср, чт на производство и пт - отгрузка, я говорю, хорошо, давайте оплачу. Оплату произвел в 8 утра.

В пт 27.11 от менеджер Ольги получаю вечером в 18:00 звонок о том, что номер заказа был изменен из-за технической ошибки. Я говорю, что не страшно, заказ же уже доставлен? На что мне Ольга ответила, что отгрузка будет только в пн. На эти новости я уже начал орать на менеджеров, которые каждый дают разную информацию.

В итоге мне менеджер Ольга сказала, что у нас есть цех, где делают экспресс производство за 4 часа и там можно будет сделать. Я говорю, давайте хоть так, уже вариантов других нету. Жду час звонка от менеджера Ольги, звонка не поступило. Я сам звоню в поддержку и мне другой менеджер парень отвечает, что такой возможности еще нет, она будет доступна не известно когда…..

В общем, работают в поддержке полные ид...ты, не владеющие информацией о компании. Просьба руководству нанять более качественный персонал, который будет доносить правильную информацию клиентам. Хуже обслуживания я не встречал.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 6 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами из за нашего сервиса. Такого происходить явно не должно. Мы приняли во внимание ваши слова. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации более подробно.

Полный негатив

Гость 10 октября, 2021 год
Купили свитшот размер совпадает, это плюс, но ворот сделан на 3 размера больше,кофту брали на ребёнка. Сплошной негатив в общении. На диалог не идут, сплошные отписки. Фото продукта им выслано. Так же преобрели перчатки, это просто ужас. Отписка, мол у нас все соответствует нашим размерам.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 октября, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Мы очень заинтересованы в повышении качества сервиса и хотим разобраться в данном вопросе, но нам потребуется номер заказа.

Кот в мешке

Гость 29 сентября, 2021 год
Заказывайте, оплачивайте, получайте в пункте выдачи. Только потом вскрываешь, примеряешь, понимаешь что тебе не подошел размер и отправляйся на сайт писать заявки, неси на обратную отправку, трать от 300-500 рублей.
Ну гениально, удачи в работе при такой допотопной схеме взаимодействия с клиентами!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что размер изделия вам не подошёл и пришлось производить обмен. Согласно договору возмездного оказания услуг, пакет нельзя вскрывать до момента его полной оплаты и подписания необходимых документов, подтверждающих его передачу. В случае, если размер или модель покупки вам не подойдет, то у нас предусмотрен обмен товара, с которым вы столкнулись. Мы готовы к конструктивному общению для решения каждой противоречивой ситуации в позитивном направлении, поэтому, повторно изготавливаем каждое изделие под каждого клиента бесплатно. Вам необходимо повторно оплатить только доставку. Надеемся, что вы измените мнение о нас, потому что мы вас любим и будем рады видеть снова!)

Безобразная работа данного магазина, заказ до сих пор не отправили. ОБМАН

Владимир 1 сентября, 2021 год
19 августа 2021 года, поддавшись на обман рекламой данного заведения (vsemaiki.ru), заказал у них товар и оплатил его. В 3 часа ночи звонит оператор, не смотря на время, подтверждает заказ и говорит, что заказ будет изготовлен в течении 5 календарных дней и доставлен в течении 3х дней (хотя на сайте написано 2). На 5 день звоня, я узнаю, что сделана... Читать отзыв 19 августа 2021 года, поддавшись на обман рекламой данного заведения (vsemaiki.ru), заказал у них товар и оплатил его. В 3 часа ночи звонит оператор, не смотря на время, подтверждает заказ и говорит, что заказ будет изготовлен в течении 5 календарных дней и доставлен в течении 3х дней (хотя на сайте написано 2). На 5 день звоня, я узнаю, что сделана только 1/3 моего заказа и что придется ждать, вечером звоня с просьбой изменить заказ, все равно и так ничего не делалось, оператор отменил мой заказ, без моего разрешения, хотя, я не согласился бы его отменять. Потом говорит, я переоформляю ваш заказ и сроки снова обнуляются, ждите теперь товар в течении 7 календарных дней. Спустя пару жалоб на почту, они признали ошибку оператора и сказали ждите в течении ранее указанного времени (то есть в течении этих 7 дней). Звоню на 7 дней, мне говорят заказ еще не готов, но говорят, что поторопят и завтра должны будут отправить. На звонок на следующий день мне отвечают сроки сдвигаются ждите еще в течении недели (опять 7 дней), либо отменяйте заказ.
Изначальный номер заказа:40239292; переоформленный 40291740.
Вывод, не советую заказывать в данном магазине, так как я до сих пор не уверен, что получу свой заказ или то, что не получу кота в мешке.
Достоинства:
  1. Хорошо вешают лапшу на уши
Недостатки:
  1. - долгая доставка; - безобразная работа операторов; - отменяют ваши заказы, если им захочется; - не связаться, ни с кем кроме операторов; - заказ до сих пор не доставлен.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Мы получили от вас обращение, на электронную почту. В хоте переписки объяснили вам причину отмены заказа. К сожалению, технически не возможно заменить позицию в уже подтверждённом заказе, не отменив его. Так как вам был сформирован новый заказ, сроки изготовления были обнулены. Информация по заказу уже передана, для ускорения его изготовления. Очень скоро он будет передан на доставку. Как только ваш заказ будет отправлен, вам поступит смс-уведомление с трек-номером для отслеживания. Показать 1 ответ

Деньги в помойку

Гость 12 июля, 2021 год
Майка пришла с браком, выжжен пигмент вокруг картинки, видимо передержали. Покупала на подарок, упаковку не вскрывала, все равно предоплата и возможности посмотреть товар перед оплатой нет, когда открыли обнаружился брак, полностью испорченная вещь, к этому моменту сроки возврата прошли. Вместо денег и замены, предложили 20% скидку на следущий заказ. Ага, чтобы еще раз 1300 рублей в помойку выкинуть. Не... Читать отзыв Майка пришла с браком, выжжен пигмент вокруг картинки, видимо передержали. Покупала на подарок, упаковку не вскрывала, все равно предоплата и возможности посмотреть товар перед оплатой нет, когда открыли обнаружился брак, полностью испорченная вещь, к этому моменту сроки возврата прошли. Вместо денег и замены, предложили 20% скидку на следущий заказ. Ага, чтобы еще раз 1300 рублей в помойку выкинуть. Не советую там заказывать, т. к. нет возможности посмотреть товар перед оплатой.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 12 июля, 2021 год
Здравствуйте! Мы не хотим, чтобы вы жалели о покупке, сделанной у нас. А вот свести такие ситуации к минимуму очень хотим. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Во всём разберемся и примем меры.

Не возвращают деньги!!!

Данил 23 марта, 2021 год
Заказал две футболки больше двух месяцев назад. Заказ пришел на другой адрес в соседний город. На сайте адрес был указан верно. Попросил вернуть деньги обещали вернуть в течении 5 дней. Прошло два месяца деньги не возвращают, говорят что заказ получили и якобы разбирайтесь с почтой. Юридическая консультация подсказали что я прав так как деньги обещали вернуть есть вся переписка, и... Читать отзыв Заказал две футболки больше двух месяцев назад. Заказ пришел на другой адрес в соседний город. На сайте адрес был указан верно. Попросил вернуть деньги обещали вернуть в течении 5 дней. Прошло два месяца деньги не возвращают, говорят что заказ получили и якобы разбирайтесь с почтой. Юридическая консультация подсказали что я прав так как деньги обещали вернуть есть вся переписка, и отправили не по тому адресу. Здесь пишу вдруг у кого то есть похожая ситуация пишите мне на почту [email protected] будем составляет колективную жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор уже есть 2человека
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 23 марта, 2021 год
Здравствуйте! Такого не происходило с нашими клиентами, давайте разберемся, что произошло. Для этого нужно узнать от вас больше подробностей: номер заказа или номер телефона, на который делали заказ. В нашей системе совпадений по электронной почте [email protected] нет. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected], мы постараемся помочь и решить этот вопрос. Показать 1 ответ

Враньё на сайте

Андрей 10 марта, 2021 год
Все обещания по доставке на сайте - на самом деле враньё. Срок доставки "от 2-х дней "означает больше НЕДЕЛИ. Представители компании в группе отвечают, что так и есть, чтоб заказ приходил в 48 часов надо заказывать экспресс-доставку. и это Москва, подумайте сколько будет ещё идти в регионы! Заказы с али-экспресс доходят быстрее, чем от Всемайки.
Если хотите сделать подарок через эту... Читать отзыв
Если хотите сделать подарок через эту колхозную компанию, то заказывайте сразу ЗА МЕСЯЦ, иначе вас обязательно ПОДВЕДУТ с подарком.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 марта, 2021 год
Здравствуйте! В нашем магазине все изделия изготавливаются под заказ. Данная информация отображается на сайте при оформлении. Срок изготовления зависит от товара, загруженности на производстве и города, в который необходимо доставить заказ. Более точную информацию вы можете уточнить у специалиста.
Понимаем, что ожидание никого не радует. Повышенный спрос появляется по многим причинам. Мы стараемся бороться с этим, поэтому для москвичей, живущих в пределах МКАД, есть возможность получить заказ раньше.
Спасибо, что уделили время и написали отзыв, это поможет нам стать лучше. Надеемся, что последующие ваши покупки будут приносить вам только положительные эмоции.

Отвратительный магазин

Покупатель 19 января, 2021 год
Качество вещей очень низкое( ткань марля, принт смотрится очень дешево) , сложно оформить возврат. Сделали возврат только стоимости товара, стоимость доставки и доставку за возврат не вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин Magnad