Всемайки.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Посредственный магазин

Алексей 26 сентября, 2023 год
Вещи низкого качества, сплошная синтетика. Пошив неаккуратный.
Размерная сетка не соответсвует.
Сроки доставки не соблюдаются.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 27 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравились наши изделия. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа.

Не уважают клиентов

Наталья 15 февраля, 2023 год
Для получения промокода оставила свою электронную почту 10.02.23 Письмо не пришло! 12.02.23 позвонила в в тех.поддержку, которая посоветовала отправить письмо о проблеме - отправила. Получила вот этот ответ - "На вашу эл.почту отправлено письмо. Для подтверждения подписки нужно пройти по указанной в нём ссылке.
После подтверждения поступит промокод, который действует при заказе от 3000 рублей в течение недели с момента получения" И с тех пор тишина... письмо так и не пришло! Не уважает vsemayki.ru своих клиентов!!!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте! В данный момент ведём переписку с вами по вопросу подписки и промокода. Сделаем всё, чтобы письмо всё-таки дошло до вас. Пожалуйста, ожидайте обратную связь в личных сообщениях VK.

Не работает раздел для дизайнеров

Гость 6 мая, 2022 год
Открываю несколько дней подряд и ничего... только крутится кольцо загрузки в разделе создания дизайна.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 10 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Такого происходить не должно. Мы бы хотели разобраться, почему так происходит. Отправьте, пожалуйста, информацию на нашу почту [email protected], и мы постараемся помочь и решить этот вопрос. Показать 1 ответ

Рыба гниет с головы

Danny 13 декабря, 2020 год
Контакта с менеджером по телефону как такового нет.Заказывал форму сотрудникам.

Неделю(!!!!) согласовывали спецификацию-косячили и в размерном ряду и в цветах и в стоимости вещей.Чуть не переплатил 18-20% лишних к стоимости.

Звонил в колл центр их,они в Новосибе.Мальчик начал дерзить-я спросил его имя и фамилию и в каком отделе работает-отморозился.

Контакта с менеджером по телефону как такового нет.Заказывал форму сотрудникам.

Написал письмо с просьбой связаться со мной по телефону руководителю-ответили: Вы хотите заказ отменить? Вроде русским языком написал что я хочу.В течение 7 дней связи нет.

Ощущение трусливой конторы,в которой неплохое производство,но чтобы до него добраться и получить своё-надо пройти через круги ада из бюрократов во главе с трусливым начальником.

Вообщем намучился.Неприятное ощущение.В следующий раз поищу конкурентов.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Бюрократия
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 13 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в данном вопросе, но нам потребуется номер заказа. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на [email protected]. Скоро наш менеджер с вами свяжется.

Обман, некачественный товар

Инна Комскова 26 ноября, 2020 год

Заказала ребенку рюкзак, поговорив с менеджером, была убеждена, что он именно для школы ортопедическия спинка и т. д, нет там никакой ортопедической спинки, обычный рюкзак, оставила так как ребенок очень ждал.... Но сходив два дня в школу , оторвалась ручка.... Не понимаю, я что теперь ещё отдав за рюкзак 3800,должна сходить в ателье, чтоб мне пришивали ручки??!
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Мы приносим вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Компания Vsemayki.ru гарантирует 100 % возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего качества. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которая находится у нас на сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak, либо напишите нам письмо на электронную почту [email protected] с номером заказа. Мы рассмотрим ваше заявление и оповестим вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме.
С наилучшими пожеланиями, специалист отдела по работе с клиентами компании Vsemayki.ru.

Не рекомендую магазин.

Гость 3 сентября, 2020 год
Также не рекомендую магазин. Сроки исполнения и отправки, которые заявляются при согласовании не исполняются( заявляли 4 дня на изготовление, сегодня уже 6ой, оператор не может сказать точно когда отправят, "может завтра, может через 3-4 дня"). О задержке не уведомляют. . Заказ 35358068.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы понимаем, как важно получать заказы в срок, и очень стараемся доставлять вовремя. Информация по вашему заказу уже передана, мы постараемся изготовить и отправить заказ как можно скорее.

Не рекомендую заказывать что-либо в этом интернет-магазине.

gore-spb 15 июня, 2018 год
В 2018 году в интернет-магазине vsemayki.ru оформлены три заказа.
№21530310 от 03/02/2018
№21822668 от 20/02/2018
№22894364 от 28/05/2018
В 2018 году в интернет-магазине vsemayki.ru оформлены три заказа.
№21530310 от 03/02/2018
№21822668 от 20/02/2018
№22894364 от 28/05/2018
В числе прочего в каждом заказе были женские футболки размера 3XL. В последнем заказе №22894364 оказались футболки значительно большего размера, чем в предыдущих заказах №21530310 и №21822668. По биркам отличий нет, везде указан 3XL, на деле же в первых заказах одинаковые футболки размера 52-54, а в последнем размеров 56-58 и 58-60.

К сожалению, размерные бирки вводят покупателя в заблуждение, т.к. реальный размер футболок даже в одном заказе отличается (бирки одинаковые, размеры разные), а разница с предыдущими заказами видна невооружённым глазом.

На претензию с фото, демонстрирующими разницу в размерах футболок с одинаковыми бирками, отправленную по электронной почте, представители интернет-магазина не реагируют и не отвечают. Казалось бы, ну случилась ошибка — исправь, ан нет, подход у магазина иной.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Несоответствие размерной сетки реальным размерам. Бирки одинаковые, размеры разные.
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

Mebelion