Всемайки.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Одноразовые

ИРИНА 4 июля, 2017 год
Сын нашел сайт и выбрал несколько футболок.Прочитав отзывы я хотела сразу ему отказать, но он очень хотел сделать заказ и вот ожидаемый результат. Цвет яркий, материал приятный, несмотря на синтетику НО!!!! Катышки и затяжки появились после первой носки, мы просто прошлись, когда он снял футболку я удивилась, столько затяжек даже на капроновых колготах не видела!!! А после РУЧной стирки,хотя... Читать отзыв Сын нашел сайт и выбрал несколько футболок.Прочитав отзывы я хотела сразу ему отказать, но он очень хотел сделать заказ и вот ожидаемый результат. Цвет яркий, материал приятный, несмотря на синтетику НО!!!! Катышки и затяжки появились после первой носки, мы просто прошлись, когда он снял футболку я удивилась, столько затяжек даже на капроновых колготах не видела!!! А после РУЧной стирки,хотя и стиркой назвать трудно, просто освежила при 25 градусах с гелем,цвет смыслы пятнами,это просто ужас,одноразовые футболки за 1300 р,им цена по 150 максимум.Люди не ведитесь на картинки, это развод!!!!Первый раз с таким сталкиваюсь, вообще ,я человек без претензий, к мелочам не цепляюсь,пишу отзыв в надежде уберечь людей от этого обмана.
Неля 5 июня, 2013 год
У нас уже весь офис ходит в майках придуманных нами лично с помощью интернет магазина Всемайки Ру. У нас коллектив из 11 человек и круглый год Дн рождения, какие-то праздники, по этому мы чтоб не сильно парится по поводу подарка каждый раз дарили футболки с прикольными надписями и рисунками, кепки, кружки тоже с клевыми надписями. Так, что теперь у... Читать отзыв У нас уже весь офис ходит в майках придуманных нами лично с помощью интернет магазина Всемайки Ру. У нас коллектив из 11 человек и круглый год Дн рождения, какие-то праздники, по этому мы чтоб не сильно парится по поводу подарка каждый раз дарили футболки с прикольными надписями и рисунками, кепки, кружки тоже с клевыми надписями. Так, что теперь у нас цела коллекция вещей из этого интернет магазина. Придумать самому рисунок и надпись на футболке легко, интернет-магазине Всемайки ру есть онлайн конструктор, где можно выбрать фасон, рисунки (их там очень много) + можно свой рисунок загрузить и написать любую надпись.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 21 октября, 2014 год
Здравствуйте, уважаемая Неля!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством товаров, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

Большой выбор

Татьяна 21 октября, 2016 год
Искала памятный подарок на день рождение подружке, знакомый посоветовал сделать чехол на телефон с надписью. В интернете наткнулась на интернет-магазин всемайки. ру, обрадовало что в этом магазине большой ассортимент не только чехлов, но и маек, толстовок и даже лосин! Заказала в итоге чехол с ее фамилией, так же можно было сделать картинку или свое фото, в следующий раз закажу с... Читать отзыв Искала памятный подарок на день рождение подружке, знакомый посоветовал сделать чехол на телефон с надписью. В интернете наткнулась на интернет-магазин всемайки. ру, обрадовало что в этом магазине большой ассортимент не только чехлов, но и маек, толстовок и даже лосин! Заказала в итоге чехол с ее фамилией, так же можно было сделать картинку или свое фото, в следующий раз закажу с фотографией. Чехол пришел хорошего качества и в срок, который указан был при заказе. Я и подружка остались довольны)

Замечательный магазин

Софья 15 декабря, 2016 год
Очень люблю заказывать в этом интернет магазине, на данный момент уже заказала большое количество вещей! Широкий ассортимент товара, изделие можно создать самому, дизайнерских идей очень много, качество изумительное, одежду носим с удовольствием! Доставка в кратчайшие сроки, цена приемлемая! Замечательный магазин, буду заказывать ещё! Советую!

Клаасно 5+

Диана 25 октября, 2016 год
Это просто чудо, а не интернет магазин. Я начала создавать футболки и чашки с дизайном которым хочу. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете и это факт. Персонал магазина весьма вежлив и отзывчив. Доставка осуществляется в короткие сроке. Вообщем я полностью довольна интернет магазином. Всем советую именно этот магазинчик, моя подруга воспользовалась моим совете и не жалеет

Спасибо магазину!

Ирина 15 декабря, 2016 год
Часто бывает, что когда идешь на День рождения к обеспеченному человек, то абсолютно не знаешь, что ему подарить. Уже несколько раз в этом плане меня выручал магазин Всемайки.РУ. Мало того, что ассортимент магазина очень большой, так еще и любой человек может попробовать себя в качестве дизайнера одежды и создать свой собственный уникальный шедевр. Заказ доставляется в кратчайшие сроки, и из... Читать отзыв Часто бывает, что когда идешь на День рождения к обеспеченному человек, то абсолютно не знаешь, что ему подарить. Уже несколько раз в этом плане меня выручал магазин Всемайки.РУ. Мало того, что ассортимент магазина очень большой, так еще и любой человек может попробовать себя в качестве дизайнера одежды и создать свой собственный уникальный шедевр. Заказ доставляется в кратчайшие сроки, и из нескольких способов оплаты вы может выбрать себе наиболее удобный.

Замечательный подарок

Маргарита Бузкова 25 октября, 2016 год
Я встречаюсь с молодым человеком не так давно. У него был день рождения и мне очень хотелось подарить что-то оригинальное. Случайно нашла магазин Всемайки.РУ и как засела в нем :) Такой ассортимент, что глаза разбегаются! Остановилась на футболке и заказала надпись с его именем на английском языке. Любимый был очень доволен подарку. Так что, теперь не будет проблем с тем,... Читать отзыв Я встречаюсь с молодым человеком не так давно. У него был день рождения и мне очень хотелось подарить что-то оригинальное. Случайно нашла магазин Всемайки.РУ и как засела в нем :) Такой ассортимент, что глаза разбегаются! Остановилась на футболке и заказала надпись с его именем на английском языке. Любимый был очень доволен подарку. Так что, теперь не будет проблем с тем, что подарить близким. В магазине любой принт можно сделать на многих предметах.

отличное качество

Надежда 15 декабря, 2016 год
Увидела у своей знакомой майку с интересным дизайном и с превосходным качеством. Загорелась сделать подарок мужу. Она мне дала ссылку на этот сайт, если честно не ожидала что здесь будет такое невероятное количество дизайна. Ну в общем я выбрала мужу майку, заказ пришел очень быстро. Мужу подарок очень понравился. Сейчас хочу заказать и себе майку с таким же дизайном как... Читать отзыв Увидела у своей знакомой майку с интересным дизайном и с превосходным качеством. Загорелась сделать подарок мужу. Она мне дала ссылку на этот сайт, если честно не ожидала что здесь будет такое невероятное количество дизайна. Ну в общем я выбрала мужу майку, заказ пришел очень быстро. Мужу подарок очень понравился. Сейчас хочу заказать и себе майку с таким же дизайном как у мужа.

Здорово

Дмитрий 25 октября, 2016 год
Долго думал, что подарить девушке на день рождения. В итоге зашел на всемайки.ру и заказал футболку со своим дизайном. Очень порадовало качество материала, сама футболка сидит отлично, точно стоит своих денег. Посылка пришла в срок, как и было указано, поэтому подарил подарок во время, что очень важно) Теперь думаю заказать, что ни будь для себя, только не могу выбрать, что... Читать отзыв Долго думал, что подарить девушке на день рождения. В итоге зашел на всемайки.ру и заказал футболку со своим дизайном. Очень порадовало качество материала, сама футболка сидит отлично, точно стоит своих денег. Посылка пришла в срок, как и было указано, поэтому подарил подарок во время, что очень важно) Теперь думаю заказать, что ни будь для себя, только не могу выбрать, что именно, ассортимент там просто огромный.

Ольга.

Гость 28 ноября, 2016 год
Качество обслуживания, вежливость сотрудников, короткие сроки доставки очень порадовали и оставили только приятные впечатления. Спасибо! Буду еще заказывать. Еще бы цены пониже на некоторые товары)

Интригующий наряд

Лайла 20 октября, 2016 год
Об этом магазине услышала от подруги, когда увидела на ней классную вещицу с надписью. Таких в магазинах точно не видела. Вот и заказала себе три майки. Прислали быстро, цена небольшая для молодежи. Можно позволить себе.Майки подошли, смотрятся стильно, все удивляются им. В магазине большой ассортимент, поэтому вскоре я повторю заказ, чтобы интриговать народ и чувствовать себя уверенной.

Качественый магазин

Диана 22 октября, 2016 год

Круто!

Екатерина 20 октября, 2016 год
Никогда не задумывалась, что можно сделать футболку со своим дизайном, а тут увидев рекламу на одном сайте мне сразу же захотелось заказать футболку со своей любимой картинкой. Проблем с заказом футболки у меня не возникло. Спустя пару дней пришла моя футболка. Так как я очень придирчива я ее досконально просмотрела, на моё удивление изъянов в ней я не нашла, качество... Читать отзыв Никогда не задумывалась, что можно сделать футболку со своим дизайном, а тут увидев рекламу на одном сайте мне сразу же захотелось заказать футболку со своей любимой картинкой. Проблем с заказом футболки у меня не возникло. Спустя пару дней пришла моя футболка. Так как я очень придирчива я ее досконально просмотрела, на моё удивление изъянов в ней я не нашла, качество товара хорошее. Сейчас подумываю заказать футболку мужу.

Рекомендую

Ольга Борисова 15 декабря, 2016 год
Никаких проблем при покупке во "ВсеМайки" не возникало. Нормально работают сотрудники интернет-магазина, поэтому заказ тут сделать просто и быстро. Доставка на 3-4 день обычно, что меня устраивает. Ассортимент, качество тоже нравится, так что даже при большом желании к магазину прицепиться не за что. Видно, что много внимания тут уделяют клиентам.

приятное качество

пелагея 15 декабря, 2016 год
Я заказывала здесь футболку в подарок для сынишки. Он очень любит игру майнкрафт, тут есть возможность нанесения любого рисунка на нее. Вот я и выбрала героя данной игры. Доставили мне ее очень быстро. Качество нанесенного рисунка и самой футболки очень порадовало, носит с большим удовольствием. Несмотря на частые стирки, рисунок не потерял своей яркости.

Футболки просто Класс!!!

Гость 20 октября, 2016 год
Спасибо магазину за то что, что воплотили в жизнь мою идею! Как то раз на день всех влюбленных решила я подарить своему мужу что то оригинальное, но вопрос что? Поразмышляв пару дней и перелистав множество предложений в интернете ко мне пришла идея, почему бы не подарить ему и себе парные футболки. Вот тут то мне и помог магазин. Замечу, что... Читать отзыв Спасибо магазину за то что, что воплотили в жизнь мою идею! Как то раз на день всех влюбленных решила я подарить своему мужу что то оригинальное, но вопрос что? Поразмышляв пару дней и перелистав множество предложений в интернете ко мне пришла идея, почему бы не подарить ему и себе парные футболки. Вот тут то мне и помог магазин. Замечу, что в магазине большой ассортимент товаров, но кроме того есть возможность создать товар со своим дизайном. Наши футболочки пришли очень быстро, да и качество хорошее. Спасибо, будем обращаться еще.

Одни плюсы!

NIna23 2 декабря, 2016 год
Очень давно хотела приобрести футболку с собственным дизайном. Изучала другие сайты на качество ткани и рисунка, была очень разочарована. За высокую цену предлагали низкое качество. Открыв этот сайт, я уже была настроена на негатив, но нет, даже забыла, что мне нужен свой дизайн. Здесь такой большой выбор, что глаза разбегаются. Решила узнать, какое же здесь предлагают качество. Была приятно удивлена,... Читать отзыв Очень давно хотела приобрести футболку с собственным дизайном. Изучала другие сайты на качество ткани и рисунка, была очень разочарована. За высокую цену предлагали низкое качество. Открыв этот сайт, я уже была настроена на негатив, но нет, даже забыла, что мне нужен свой дизайн. Здесь такой большой выбор, что глаза разбегаются. Решила узнать, какое же здесь предлагают качество. Была приятно удивлена, что качество высшего уровня. Доставили очень быстро. Уже делаю новые покупки, наполняю корзину.

Мария

Мария 2 декабря, 2016 год
Случайно увидела рекламу этого сайта в Интернете, да так и доооолго не вышла)))))) Почему? Потому что глаза разбегаюся от ассортимента. Привлекло к сотрудничеству то, что можно создавать майки со своим собственным дизайном. Чем я и занималась только что и планирую заниматься еще))) Кстати, сделала один заказ. Ту самую майку с моим дизайном. Доставили очень быстро. А пунктуальность для меня важна))

Оригинально и необычно!

Вячеслав 25 октября, 2016 год
Долго думал, что подарить другу на день рождения. Случайно увидел рекламу магазина Всемайки.РУ в интернете и решил, что футболка с уникальным дизайном это отличный подарок. Ассортимент в магазине огромный, есть из чего выбрать, а также возможно создание собственного дизайна. Доставили товар быстро, качество отличное. Друг подарком остался доволен. Отличный магазин, всем рекомендую.

Спасибо

Татьяна 25 октября, 2016 год
В магазине большой выбор товаров, а главное у товара отличное качество. Очень порадовали цены. А когда дочь увидела футболки с интересным дизайном, захотела заказать футболку со своим дизайном. Доставку оформили быстро. Посылка пришла за несколько дней до дочкиного День рождения. Футболка оказалась намного интересней и красивей чем на фотографии,а главное она подошла по размеру.

Крутые футболки!

Ульяна 20 октября, 2016 год
Долго думала какой интересный подарок подарить своей подруге. Решила заказать футболку со своим дизайном. Друзья посоветовали мне сайт всемайки.ру. Заказ пришел очень быстро, в обещанный срок, качество материала отличное, принт получился очень яркий, как я и хотела, швы аккуратные, ничего ни где не торчит. Цены не высокие по сравнению с другими сайтами. и я и подруга футболкой остались довольны.

Довольна!

Александра 20 октября, 2016 год
На сайт попала случайно, увидев мелькающую рекламу. Заказывали себе футболки всей семьей. Долгожданный заказ с нашими семейными футболками пришел очень быстро. Качество ткани достойное, приятное на ощупь, рисунок получился красивый, хорошо напечатанный. Качество пошива отличное не смотря на низкие цены. Впредь буду еще заказывать футболки на этом сайте.

О толстовках!!!! Это не толстовки , а футболки!!!!!!

Гость 23 января, 2016 год
Заказали толстовку с 3d принтом, заказ выполнен быстро, доставлен во время, на этом плюсы заканчиваются ((
По качеству это не толстовка, а футболка с длинным рукавом и капюшоном! На фото сайта выглядят совершенно по другому, видна фактура ткани, типа как у толстовки, по факту это тонкая хлопковая ткань, такую обычно используют на подкладку, сверху полиэстер ,рисунок соответствовал заказанному,
Заказывали размер XS,... Читать отзыв
Заказывали размер XS, ширина , длина вроде нормально, но рукава-как на XXL, очень широкие, манжет очень широкий, и это не резинка, а манжет как на рубашке. Снизу такая же фигня, не резинка, и настроченная полоска. За цену в 2599 можно было и нормальные манжеты трикотажные сделать, не говоря уже о качестве материала. Либо называйте это футболками, а не толстовками!! Зачем дурить людей!!

Возмутительная безответственность

Гость 26 февраля, 2015 год
Делала заказ на две позиции для мужа к 23 февраля. Со мной связались через два дня после заказа, затем предложили заранее оплатить заказ для получения скидки, я согласилась, при этом заказ поступил бы в обработку только после оплаты (а если без предоплаты, то сразу же, то есть я оплачиваю товар ДО доставки и при этом отсрочиваю его получение! Ладно), ок,... Читать отзыв Делала заказ на две позиции для мужа к 23 февраля. Со мной связались через два дня после заказа, затем предложили заранее оплатить заказ для получения скидки, я согласилась, при этом заказ поступил бы в обработку только после оплаты (а если без предоплаты, то сразу же, то есть я оплачиваю товар ДО доставки и при этом отсрочиваю его получение! Ладно), ок, смс и письмо со ссылкой для оплаты - еще через день, на дворе уже 22-е! Ладно, понимаю, что в срок не успею, но что делать, очень хотелось забавный подарок, муж не обиделся, оплачиваю.
На третий рабочий (!!!) день после 23-го (при том, что оплачено было 22-го и говорили про 48 часов после оплаты) я позвонила сама, меня уверили, что товар передан в службу доставки (!), пообещали их поторопить.
К концу ТОГО ЖЕ ДНЯ мне звонит девушка и говорит, что одной из позиций нет. Просто нет. И не было на момент оплаты. На робкое замечание о том, что я оплатила немедленно после извещения, и вообще-то заказала еще двумя днями раньше (могла ведь не оплачивать заранее, мне это потом предложили) внятного ответа не получила - нет и все тут. Других аналогичных тоже нет, совсем нет.
Я отказалась от заказа в целом, потому что одна позиция не нужна без второй, страшно расстроилась, потому что ждала неделю после праздника и в итоге подарка просто не будет !
При такой цене на товары считаю такое отношение просто возмутительным.

И да - инструкцию по возврату не прислали! На сайте направляют в личный кабинет, но и после его создания никаких инструкций там нет, только скромное упоминание о том, что статус заказа - "отказ". Предсказываю еще с возвратом денег будут проблемы.
Shinigami 1 июля, 2015 год
Я несколько лет периодически заказываю товары в магазине "Все майки.ру" . Мне нравится качество их изделий. На сайте очень легко подобрать свой размер. Для маек с рукавами большой выбор цветов. Можно на заказ сделать майку со своей картинкой. Кроме маек есть кепки, кружки, значки и прочие приблуды. Минус в том, что майки без рукавов только чёрные или белые. Но главный... Читать отзыв Я несколько лет периодически заказываю товары в магазине "Все майки.ру" . Мне нравится качество их изделий. На сайте очень легко подобрать свой размер. Для маек с рукавами большой выбор цветов. Можно на заказ сделать майку со своей картинкой. Кроме маек есть кепки, кружки, значки и прочие приблуды. Минус в том, что майки без рукавов только чёрные или белые. Но главный плюс - есть доставка наложенным платежом (это самый огромный плюс).На сайте наложенный платёж не указан, но открою Вам секрет - в заказе укажите любой вариант доставки - Вам всё равно перезвонят, и тогда говорите, что Вам нужен наложенный платёж.

Не рекомендую

alexas278 13 августа, 2015 год
Заказывал в подарок две женские футболки. Перед тем как заказать внимательно пересмотрел все размеры аналогов, но и этим не удовлетворился, решил на всякий случай заказать на размер побольше. Сделал заказ на две футболки L. Когда они пришли, был в легком шоке, при первом взгляде, да и при сравнении с другими, оказалось, что они во-первых РАЗНЫЕ, во-вторых, одна из двух ОДИНАКОВЫХ... Читать отзыв Заказывал в подарок две женские футболки. Перед тем как заказать внимательно пересмотрел все размеры аналогов, но и этим не удовлетворился, решил на всякий случай заказать на размер побольше. Сделал заказ на две футболки L. Когда они пришли, был в легком шоке, при первом взгляде, да и при сравнении с другими, оказалось, что они во-первых РАЗНЫЕ, во-вторых, одна из двух ОДИНАКОВЫХ футболок тянет в лучшем случае на S, вторая чуть побольше, но до M так и не дотягивает.
ВсеМайки.Ру извинились и написали, что гарантируют «100% возврат денежных средств или обмен товара в случае отправки товара ненадлежащего размера» надо только заполнить заявление и прислать фото товаров. Сделал и то и другое, особо обратил внимание на то, что заказанные футболки одного фасона и размера оказались разными. В ответ получил письмо, что «изделия сфотографированы некорректно» и нужно «чтобы были видны замеры полностью от начала и до конца на измерительном приборе». В ответном письме я возразил: «на фотографиях невооруженным взглядом видно, что две "одинаковые" футболки разные». «Как, то что не подошел размер можно измерить линейкой? У вас написано в том числе "если вам не подошли модель или цвет" при чём тут линейка вообще?»
После этого ни ответа ни привета. Кстати, у себя на сайте ни один даже на «4» отзыв они не публикуют, одни «5» у них там - идиллия просто.
На сайте значится, что возврат оформляется только через Почту России и за ваши же деньги, при том что стоимость футболок изначально завышена.
Хорошие отзывы пишут те, кто при заказе не столкнулся ни с какими проблемами. Если столкнулись даже с небольшой проблемой - её не решат.
В общем, не рекомендую.

Спасибо за классную майку

Артем 20 апреля, 2016 год
Решил сделать майку себе на футбольную тематику, удивился выбору. Он был просто огромен. Много было очень интересных и креативных. Но решил сделать себе собственную, благо у них есть такая функция. Наконец выбрал и создал себе то что хотел. Долго переживал о доставке и качестве товара. Когда настал день получения товара я был приятно удивлен. Доставили вовремя и без всяких пятен... Читать отзыв Решил сделать майку себе на футбольную тематику, удивился выбору. Он был просто огромен. Много было очень интересных и креативных. Но решил сделать себе собственную, благо у них есть такая функция. Наконец выбрал и создал себе то что хотел. Долго переживал о доставке и качестве товара. Когда настал день получения товара я был приятно удивлен. Доставили вовремя и без всяких пятен или прочих мелочей которые портят впечатление.
Гость 15 октября, 2014 год
Заказал виниловые наклейки для телефона Sony Xperia V
Заказал виниловые наклейки для телефона Sony Xperia V
Мне пришли они через 7 дней, и когда 1 наклеил, заметил что они бракованные. Брак в том что там 2 вырезанных отверстия, которых не должно быть. После того как я это заметил, прошло не так много времени. И я написал об этом вконтакте одному из сотрудников этой помойки. Её страница была указана в их группе вконтакте.
И когда я с ней переписывался, она сначала сказала что так и должно быть. Ну как бы понятна что так не может быть, потому что это тупо. И она кидала мне ссылку на яндекс маркет, где и доказала что я прав.
В итоге она начала противоречить своим словам, она кинула мне ссылку на [email protected] и там мне ответили что я могу обменять товар.
Я могу его обменять, ну вот нафиг он мне уже нужен, изо каких то наклеек я должен столько времени тратить на все эти заполнения.
И это я 1 раз у них что то купил, и они прислали мне брак. Больше не когда у них не чего не куплю.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 20 октября, 2014 год
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы специалист отдела по работе с клиентами связался с Вами и проконсультировал по возврату денежных средств.
С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог www.vsemayki.ru

Могу рекомендовать

Ксения 22 марта, 2016 год
Отличный интернет-магазин. Заказывала здесь три футболки для семейной фотосессии. У магазина есть замечательная услуга позволяющая создать дизайн изделия (это могут быть не только футболки) самому. Вот ей-то я и воспользовалась. Доставка заняла кратчайшие сроки. Футболки очень качественные, материал хороший, не линяет, что важно. Ассортимент у магазина широкий. Появилась масса идей по созданию уникальных подарков родным и друзьям.
Настя 27 октября, 2014 год
Попросили заказать футболку, заказала привезли ,всем довольна, особенно оперативности персонала, очень удобно что приходит смс уведомление. Сама работаю в этой области только в розничной сети, но на всемайки очень понравилось, особенно (большой выбор цветов товара, текста, изображения), Одним словом все ХОРОШО! В дальнейшем хочу заказ сделать для себя.
Единственное когда приехал курьер, он позвонил и сказал что уже приехал, а было бы не плохо если звонил хотя бы минут за 30 до приезда.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 6 января, 2015 год
Здравствуйте, уважаемая Настя!
С наилучшими пожеланиями, Анна, специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

valorantstore.ru