Всемайки.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Отличный сайт

Гость 7 января, 2016 год
Отличная альтернатива китайским сайтам. Все просто и понятно. Цены в рублях. Большие фотографии и подробное описание всего, что может интересовать. Ассортимент можно сказать безграничный. Помимо огромного количества уже готовых футболок, есть возможность создавать дизайн самому. Это интересная фишка! Да и доставка не проблема, так как не везут через 10 границ.
Олег 24 декабря, 2014 год
Заказал три футболки ( заказ 6139198). Купился на заявление магазина, что надпись на футболке светится в темноте. Получил футболки. А надписи не светятся! Это всё обман! вся прелесть этих футболок, как подарков, была именно в свечении надписи, поэтому и цену готов был обьявленную заплатить. А пришло полное фуфло. Обмен и возврат денег очень проблематичен. Нужно написать им письмо, прикрепить фотографии... Читать отзыв Заказал три футболки ( заказ 6139198). Купился на заявление магазина, что надпись на футболке светится в темноте. Получил футболки. А надписи не светятся! Это всё обман! вся прелесть этих футболок, как подарков, была именно в свечении надписи, поэтому и цену готов был обьявленную заплатить. А пришло полное фуфло. Обмен и возврат денег очень проблематичен. Нужно написать им письмо, прикрепить фотографии изделия, отослать футболки за свой счёт в Новосибирск и ждать две недели какое они примут решение. В общем, выброшеные деньги, испорченное настроение. Пусть их бизнес процветает так же, как светятся футболки.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 6 января, 2015 год
Здравствуйте, уважаемый Олег!
Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы свести такие ситуации к нулю. Ожидайте, пожалуйста, звонка курьерской службы для согласования доставки нового заказа.
С наилучшими пожеланиями, Анна, специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

Роман

Роман 6 октября, 2016 год
Узнал об этом магазина, с ютуба, много блогеров советуют этот магазин. Решил купить себе футболку, ассортимент просто огромный, выбрать вещь можно на любой вкус. После заказа, менеджер перезвонил буквально через 5 минут и уточнил мой заказ. Доставка быстрая, качественная упаковка товара. Качество товара на удивление отличное, честно за такую небольшую стоимость будет хуже. Хочу попробовать теперь заказать футболку со своим... Читать отзыв Узнал об этом магазина, с ютуба, много блогеров советуют этот магазин. Решил купить себе футболку, ассортимент просто огромный, выбрать вещь можно на любой вкус. После заказа, менеджер перезвонил буквально через 5 минут и уточнил мой заказ. Доставка быстрая, качественная упаковка товара. Качество товара на удивление отличное, честно за такую небольшую стоимость будет хуже. Хочу попробовать теперь заказать футболку со своим дизайном.

Покупкой доволен

Андрей 6 октября, 2016 год
Раньше купил здесь себе футболку, жена похвалила, говорит такого качества за такую цену в магазине не найти, теперь, когда заказ делаем, то на несколько вещей сразу. Главные преимущества ресурса это большой ассортимент, натуральные материалы, ну и, конечно же, лояльная ценовая политика. С доставкой прецедентов не было, вовремя получил и расписался, как говорится.

Всемайки

Семён 6 октября, 2016 год
Супер магазин! Хотя я предпочитаю покупать одежду в торговых центрах, но что-то захотелось попробовать в интернет-магазине. Выбрал себе толстовку. На фото... ничего так ... классно смотрится! Оформил заказ и доставку без проблем. Жду. Но ждать пришлось не долго.... посылка пришла быстро. Ну это точно класс! Плотная, принт смотрится здорово, сделан аккуратно. Надел и пошёл. Хотите честно? Снимать не хочу! Мои... Читать отзыв Супер магазин! Хотя я предпочитаю покупать одежду в торговых центрах, но что-то захотелось попробовать в интернет-магазине. Выбрал себе толстовку. На фото... ничего так ... классно смотрится! Оформил заказ и доставку без проблем. Жду. Но ждать пришлось не долго.... посылка пришла быстро. Ну это точно класс! Плотная, принт смотрится здорово, сделан аккуратно. Надел и пошёл. Хотите честно? Снимать не хочу! Мои друзья быстренько тоже сделали себе заказ. Говорят, за такую цену и такую классную где и найдёшь?!

Хороший магазин!

Ирма 29 сентября, 2016 год
Хороший магазин, доставляют быстро и выбор очень хороший. Я себе брала толстовку с миттелем, так сказать, по теме. А на выгуле знакомому подарили футболку со злой собакой, с учетом того, что у него тойка, смотрится прикольно. Вообщем, можно недорого подобрать подходящий и веселый подарок. Качество приличное, плотный хлопок, стирала уже несколько раз в машинке, правда, на щадящем.

Руслан

Руслан 6 октября, 2016 год
Добрый день я не люблю бегать по магазинам искать нужные товары , это долго и скучно и много людей которые ведуть себя не очень коректно . Я нашел магазин с большим выбором товаров и главное с хорошим качеством , и быстрой доставкой. Присутствует возможность создания товара со своим дизайном я не буду рекламировать но если вы цените свое время и... Читать отзыв Добрый день я не люблю бегать по магазинам искать нужные товары , это долго и скучно и много людей которые ведуть себя не очень коректно . Я нашел магазин с большим выбором товаров и главное с хорошим качеством , и быстрой доставкой. Присутствует возможность создания товара со своим дизайном я не буду рекламировать но если вы цените свое время и безопасность та вам сюда , персонал приветливый !

Отличный выбор и качество

Маша 29 сентября, 2016 год
Бродила по интернету и чисто случайно нашла этот магазин. Ничего подобного до сих пор мне не попадалось. Оказывается, можно самой изобрести себе одежду! Обожаю цветочные принты на темном фоне, заказала себе здесь свитшот "Fashion flowers" и такую же футболку. Привезли очень быстро. Не снимаю его. Получилась чудная вещь, которая подходит ко всем моим юбкам и джинсам! Конечно же, в нашем... Читать отзыв Бродила по интернету и чисто случайно нашла этот магазин. Ничего подобного до сих пор мне не попадалось. Оказывается, можно самой изобрести себе одежду! Обожаю цветочные принты на темном фоне, заказала себе здесь свитшот "Fashion flowers" и такую же футболку. Привезли очень быстро. Не снимаю его. Получилась чудная вещь, которая подходит ко всем моим юбкам и джинсам! Конечно же, в нашем городе ни у кого такого нет. Все спрашивают, где купила.
Елена 20 октября, 2014 год
Качество обслуживания, вежливость сотрудников, короткие сроки доставки очень порадовали и оставили только приятные впечатления. Спасибо! Буду еще заказывать. Еще бы цены пониже на некоторые товары)
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 21 октября, 2014 год
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

Можно выбрать дизайн

КатьКа 29 сентября, 2016 год
Случайно увидела в интернете картинку с классной майкой. Нигде не найдя такой в продаже, решила прибегнуть к помощи этого сайта. Классно, что можно заказать товар со своим дизайном, а не только выбрать из имеющегося ассортимента! Заказ я получила всего через 2 дня! Также порадовало качество футболки: после стирки она не села, не растянулась, да и рисунок остался на месте :)

Доставка 12 дней

Антон 8 сентября, 2017 год
Сделал заказ 4го числа. На пункте выдачи он должен был быть 8-го. 8-го числа в середине дня приходит смс, что заказ будет только сформирован 10, а на пункт выдачи поступит 12. У меня вылет 11-го, пришлось отказаться. Сайт неплохой и выбор огромный, но с выполнением заказов полная беда, я потратил много времени на выбор, формирование заказа, заливку картинок... Читать отзыв Сделал заказ 4го числа. На пункте выдачи он должен был быть 8-го. 8-го числа в середине дня приходит смс, что заказ будет только сформирован 10, а на пункт выдачи поступит 12. У меня вылет 11-го, пришлось отказаться. Сайт неплохой и выбор огромный, но с выполнением заказов полная беда, я потратил много времени на выбор, формирование заказа, заливку картинок и т.д. А в итоге меня вынудили отказаться от заказа я ставлю сайту 1 балл из 5 возможных. Доставка в 12 календарных дней извините, но это наглость.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Заливка своих картинок
Недостатки:
  1. Обработка заказа
  2. Достака

Всемайки

Катюша 6 октября, 2016 год
Это мой первый заказ в интернет-магазине. Выбор очень большой. И нравится многое. Взгляд остановился на приятной футболке с нежным принтом. Рискнула, заказала. Доставку оформили быстро и вскоре я получила свой заказ. Футболка оказалась.... лучше, чем была заявлена на фото! Качество отличное, не вытягивается, швы замечательные, никаких ниток не торчит. Это была радость до потолка. Я в ней хожу по городу... Читать отзыв Это мой первый заказ в интернет-магазине. Выбор очень большой. И нравится многое. Взгляд остановился на приятной футболке с нежным принтом. Рискнула, заказала. Доставку оформили быстро и вскоре я получила свой заказ. Футболка оказалась.... лучше, чем была заявлена на фото! Качество отличное, не вытягивается, швы замечательные, никаких ниток не торчит. Это была радость до потолка. Я в ней хожу по городу и меня радует, что в такой футболке иду только я одна. Первый заказ и такой удачный! Теперь уж точно буду заказывать новые вещи в этом магазине.

Оригинальные подарки и удобные для дома маечки

Юлия Баранова 23 декабря, 2015 год
Для меня этот сайт как палочка-выручалочка! Обычно времени на придумывание подарков очень мало, да и фантазия не очень хорошо работает в этом плане. Поэтому периодически заказываю их на всемайки.ру. Очень понравилась новинка: 3D-подушки, закупилась ими для подруг на Новый год. Мужа постоянно балую толстовками, он очень хвалит (говорит, что в течение дня в них очень тепло). Главная фишка в том,... Читать отзыв Для меня этот сайт как палочка-выручалочка! Обычно времени на придумывание подарков очень мало, да и фантазия не очень хорошо работает в этом плане. Поэтому периодически заказываю их на всемайки.ру. Очень понравилась новинка: 3D-подушки, закупилась ими для подруг на Новый год. Мужа постоянно балую толстовками, он очень хвалит (говорит, что в течение дня в них очень тепло). Главная фишка в том, что можно придумать свой дизайн, вот это я люблю! Так подарки получаются на 100% индивидуальными и интересными. Очень большой ассортимент, всегда есть что выбрать, и не нужно ломать голову над подарками. Плюс сама для себя заказываю футболки и майки, для дома незаменимы. Спасибо за быструю доставку, любителям делать всё в последний момент это очень помогает.

Оригинальный креатив

Лена Коршунова 23 декабря, 2015 год
Такой креатив! Здорово очень! У нас молодежь в большей части и директора тоже чуть за 30. Выбирали подарки на Всемайки.ру и в полном восторге все остались... Как интересно подобраны надписи с юмором, не зашорено, не похабно. И фантазия какая. Взяли пару маек по регионам - для логистов. Директорам 0 из серии "Я Русский". Бухгалтерам - Кружки " Магистр черной и... Читать отзыв Такой креатив! Здорово очень! У нас молодежь в большей части и директора тоже чуть за 30. Выбирали подарки на Всемайки.ру и в полном восторге все остались... Как интересно подобраны надписи с юмором, не зашорено, не похабно. И фантазия какая. Взяли пару маек по регионам - для логистов. Директорам 0 из серии "Я Русский". Бухгалтерам - Кружки " Магистр черной и белой бухгалтерии". Менеджеры могли себе выбрать и по профессии и интернет приколы и нецензурные (кстати, не такие они уж и нецензурные) все в меру. Глаза разбежались. Но мы поняли, что проблем с подарками и идеями подарков у нас больше не будет. Тут и оплата на сайте картами и доставка в город в пункт выдачи или курьер... Нам курьер привезет, потому что корпоративный заказик!

Первый и последний раз

Татьяна 15 мая, 2016 год
Сделала заказ - футболка и бадлон. Получив заказ была в шоке. Потратила почти 3000 рублей. А получила очень плохой и некачественный товар. Первое что бросилось в глаза - несоответствие размера. я заказала на 122-128, а по факту 110-116. Маркировка стоит 122-128. Качество кофты ужасное - детская вещь - ткань ужасная синтетика, рисунок выглядит размытым и некачественным. А эти ужасные... Читать отзыв Сделала заказ - футболка и бадлон. Получив заказ была в шоке. Потратила почти 3000 рублей. А получила очень плохой и некачественный товар. Первое что бросилось в глаза - несоответствие размера. я заказала на 122-128, а по факту 110-116. Маркировка стоит 122-128. Качество кофты ужасное - детская вещь - ткань ужасная синтетика, рисунок выглядит размытым и некачественным. А эти ужасные рукава- половина рисунок, а половина голубой цвет. Футболка - обычная переводка, в копицентре я такое могла заказать за 500 рублей. Вообщем жаль потраченных денег и времени!

На 5!

Андрей Денисов 26 сентября, 2016 год
Не первый раз заказываю на этом сайте. В этот раз, заказал четыре футболки с изображениями из фильма "Звездные Войны". Обработали мой заказ довольно быстро, уже через две недели, посылка уже была на почте. Качество полиграфии на высоком уровне, рисунок смотрится как влитой. Цвета очень яркие. Качество самих футболок, на оценку отлично. Материал качественный и ходить в футболках не жарко.

Рекомендую

LiaHex 13 июня, 2016 год
Хороший магазин, могу смело рекомендовать. Ассортимент очень большой, но мне нужна была футболка для брата-геймера с совершенно определенным принтом. Такого среди вариантов не было, но в магазине могут изготовить на заказ. В итоге создала дизайн сама, а магазин сделал мне футболку, которой точно ни у кого больше не будет. Можно оплатить картой прямо на сайте что очень удобно.

У меня только хорошее мнение о магазине...

Тамара 14 июня, 2016 год
Я заказывала в этом магазине пять раз и для мальчиков моих (у меня два мальчика и девочка) и три раза для доченьки. У меня ни к товару, ни к футболкам нареканий нет. Нравится большой ассортимент, всегда можно подобрать футболочку (и не только) по вкусу. Футболочки аккуратно упакованы, рисуночки четкие, после стирок, конечно, потихоньку бледнеют, но так времени то уже много... Читать отзыв Я заказывала в этом магазине пять раз и для мальчиков моих (у меня два мальчика и девочка) и три раза для доченьки. У меня ни к товару, ни к футболкам нареканий нет. Нравится большой ассортимент, всегда можно подобрать футболочку (и не только) по вкусу. Футболочки аккуратно упакованы, рисуночки четкие, после стирок, конечно, потихоньку бледнеют, но так времени то уже много прошло - нет ничего вечного. Очень здорово, что есть возможность создать со своим дизайном. А в магазине всегда вежливо и быстро помогали решить все вопросы, доставка быстрая, с оплатой тоже проблем не имела (сдача в наличии...).

Качество порадовало

Оксана 13 июня, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретенных вещичек.. Недавно я в этом магазине прикупила 2 классных футболки, одну в подарок,, а вторую для себя. Качество материала отличное, на одной футболке мне нанесли печать по дизайну, сознанному мной лично, что меня очень порадовало. Доставка была оперативной, в срок как и договаривались с менеджером.

Хороший выбор и качество обслуживания

Алина Титова 23 декабря, 2015 год
Искала необычный и оригинальный подарок на годовщину. Мое внимание привлек сайт Всемайки.РУ своим огромным выбором футболок и всевозможных сувениров. Понравилось, что можно создавать свой оригинальный дизайн, чем я и воспользовалась. Футболки и кружки с моим дизайном получила быстро, все было хорошо упаковано, рисунок, как заказывала. Переживала за размер, но все подошло. Хочу заказать еще клеевую кепку на лето.

Спасибо магазину!!!

Анна 20 апреля, 2016 год
Замечательный магазин, с огромным ассортиментом и с возможностью самому оформить дизайн. В наш век технологий все стало значительно проще, я очень этому рада и благодарна этому интернет-магазину за предоставленную возможность. У нас очень маленький город и приобрести что-то индивидуальное и в то же время стильное - огромная проблема. Здесь же все сошлось - и качество, и удобство и красота! Очень... Читать отзыв Замечательный магазин, с огромным ассортиментом и с возможностью самому оформить дизайн. В наш век технологий все стало значительно проще, я очень этому рада и благодарна этому интернет-магазину за предоставленную возможность. У нас очень маленький город и приобрести что-то индивидуальное и в то же время стильное - огромная проблема. Здесь же все сошлось - и качество, и удобство и красота! Очень порадовала доставка, быстро пришло. Спасибо большое за то, что вы есть!

Анна

Гость 27 апреля, 2016 год
Очень нравится магазин, у него просто огромнейший выбор футболок на любой вкус, размер и возраст, быстрая доставка! Заказывала отцу в подарок к его юбилею футболку с Путиным на медведе, так все его товарищи по рыбалке теперь тоже такую хотят)) Плюсом магазина является возможность создания своего принта! Хочу теперь нам с мужем заказать одинаковые футболки с нашей фотографией к годовщине.

Классный магазин

Алена 27 апреля, 2016 год
Ассортимент интернет-магазина впечатляет, очень большой выбор, приятные сотрудники и цены доступные. Каждый найдет для себя майку на свой вкус, а если и нет, то легко создаст свой дизайн для футболки. Это очень классная идея, можно пофантазировать. Я заказала себе здесь две майки, очень мне понравились и качество хорошее, после стирки вообще не меняют ни цвет ни форму. Доставили быстро, что... Читать отзыв Ассортимент интернет-магазина впечатляет, очень большой выбор, приятные сотрудники и цены доступные. Каждый найдет для себя майку на свой вкус, а если и нет, то легко создаст свой дизайн для футболки. Это очень классная идея, можно пофантазировать. Я заказала себе здесь две майки, очень мне понравились и качество хорошее, после стирки вообще не меняют ни цвет ни форму. Доставили быстро, что очень радует. Спасибо

За подарками только к ним

Losenok 8 февраля, 2016 год
Давно заказываю подарки близким в этом магазине. Поражает своим богатством ассортимент товаров. Можно выбрать креативный и веселый подарок на любой праздник. Сейчас присматриваю мужу сувенир на 14 февраля в разделе "На автомобиль". Фантазии и юмора у авторов надписей, конечно, не занимать. Нравиться как работает поддержка клиентов, отвечают на вопросы оперативно.

Отличные полезные сувениры

Антонина Майорова 8 февраля, 2016 год
Я всегда предпочитала вещи не рядовые, с эксклюзивным дизайном, такие, чтобы нельзя было встретить на улице "близнеца". А что может быть интереснее, чем удобная вещь с интересным принтом, да еще если его выбираешь сама. Именно по-этому я заказала здесь три футболки, которые радуют глаз и мне и моему другу. Цены приятные, выполнили работу быстро и качественно. Так что теперь проблемы... Читать отзыв Я всегда предпочитала вещи не рядовые, с эксклюзивным дизайном, такие, чтобы нельзя было встретить на улице "близнеца". А что может быть интереснее, чем удобная вещь с интересным принтом, да еще если его выбираешь сама. Именно по-этому я заказала здесь три футболки, которые радуют глаз и мне и моему другу. Цены приятные, выполнили работу быстро и качественно. Так что теперь проблемы с полезными сувенирами у меня нет!

Отзыв

Гость 8 февраля, 2016 год
Всемайки.ру отличный сайт. Самая настоящая находка. Ассортимент крайне широк, реально есть из чего выбирать. Все что хочешь можно найти, самые разные футболки, толстовки. Классная фишка - это собственный дизайн вещи. Заказал себе футболку с принтом. Принт сам выбрал, все сделали отлично. Качество прекрасное, ткань хорошая. Скорая доставка очень порадовала.

Красиво и быстро

Александр 18 марта, 2016 год
На 8 марта заказывали футболки с 3D печатью, на подарок нашим сотрудницам. Воспользовались сервисом создания собственного изображения. Загрузили рисунок котенка, который держит лапками букет цветов. :)
Получилось очень мило, понравилось всем нашим барышням. Заказывали почти под самый праздник, но тем не менее заказ доставили быстро. За это большое спасибо!

хороший магаз

анна 29 апреля, 2016 год
делала здесь на заказ несколько футболок и свитшот. до этого заказывала в другом магазине, но там качество печати оставляло желать лучшего-после нескольких стирок начинал рисунок облезать, поэтому в интернете заказывать было боязно, но все таки рискнула. качеством очень довольна-принт яркий, как на исходных картинках. одну футболку уже раз 10 точно стирала, а рисунок все такой же

Хороший магазин футболок

Вячаслав 8 февраля, 2016 год
Широкий выбор маек, футболок, толстовок. Но магазин на этом не останавливается, он даёт возможность вам реализовать свои креативные идеи. Вы можете заказать товар со своим, личным оформлением. Очень хорошая возможность, можно делать подарки, не просто футболку с рисунком, а эксклюзивную, памятную. Операторы дают компетентные ответы на ваши вопросы. Доставляют в срок. Магазин понравился.

Декор фотопечатью

Гость 27 апреля, 2016 год
Все знают что свадьбу гуляют два дня,а может кто то и больше!Так вот у нас был не совсем обычный второй день!Мы с мужем решили придумать наряды для всех гостей. Но так как отдых был на природе,то вечерние платья и каблуки конечно же не подошли. Мы долго думали и нашли этот сайт!Ассортимент и возможности придумать что то свое нас порадовали!Качество кстати... Читать отзыв Все знают что свадьбу гуляют два дня,а может кто то и больше!Так вот у нас был не совсем обычный второй день!Мы с мужем решили придумать наряды для всех гостей. Но так как отдых был на природе,то вечерние платья и каблуки конечно же не подошли. Мы долго думали и нашли этот сайт!Ассортимент и возможности придумать что то свое нас порадовали!Качество кстати тоже классное,да и цена приемлемая.Сами придумали дизайн,все сделали вовремя и доставка очень быстрая!
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia