Всемайки.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Всемайки.РУ

Ценник слегка завышен

Рината 11 мая, 2023 год
ЗАказывала майку из недорогого материала с принтом тематическим, не индивидуальным. Прислали через 4 дня сдеком. Отдала почти 1500 рублей. Для материала футболки цена высоковата.
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ 17 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Чтобы приобрести товары по более приятной цене, можно подписаться на наши обновления - у нас часто проходят скидки. 😉 Показать 1 ответ

Отличное качество товара

Антонина 13 сентября, 2016 год
Проходил день города и встал вопрос о выпуске маек с логотипом нашего города. Зашла на сайт всемайки.ру и передо мной стал огромный ассортимент. Выбрала то, что надо! Качество замечательное, возможность создания своего дизайна на товаре. Быстрая доставка, в течении недели товар доставили. Организаторы были довольны. Решила даже для себя заказать!!

Декор фотопечатью

Гость 27 апреля, 2016 год
Все знают что свадьбу гуляют два дня,а может кто то и больше!Так вот у нас был не совсем обычный второй день!Мы с мужем решили придумать наряды для всех гостей. Но так как отдых был на природе,то вечерние платья и каблуки конечно же не подошли. Мы долго думали и нашли этот сайт!Ассортимент и возможности придумать что то свое нас порадовали!Качество кстати... Читать отзыв Все знают что свадьбу гуляют два дня,а может кто то и больше!Так вот у нас был не совсем обычный второй день!Мы с мужем решили придумать наряды для всех гостей. Но так как отдых был на природе,то вечерние платья и каблуки конечно же не подошли. Мы долго думали и нашли этот сайт!Ассортимент и возможности придумать что то свое нас порадовали!Качество кстати тоже классное,да и цена приемлемая.Сами придумали дизайн,все сделали вовремя и доставка очень быстрая!
Всемайки.РУ
Интернет-магазин Всемайки.РУ предлагает стильные, креативные футболки. В каталоге интернет-магазины Вы можете найти большое количество прикольных футболок и маек с рисунками и надписями. В ассортименте магазина Вы найдете мужские футболки, женские и детские футболки и майки.
Интернет-магазин Всемайки.РУ дает Вам возможность самому придумать футболку. Вы можете выбрать модель будущей футболки или реглана,... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru