vsemporemontu.ru отзывы

vsemporemontu.ru

Спасибо всемпоремонту за профессионализм!

Яна 11 сентября, 2023 год
Преобразили мою однушку. Я купила квартиру в старом доме, делать капитальный ремонт мне не хотелось, так как дом старый, поэтому хотелось сделать что-то быстро, но красиво)) ребята из компании всемпоремонту все сделали очень оперативно и круто, за две с половиной недели мне не просто обновили ремонт, а сделали совершенно другую квартиру, я не думала, что такое возможно! Спасибо, что из... Читать отзыв Преобразили мою однушку. Я купила квартиру в старом доме, делать капитальный ремонт мне не хотелось, так как дом старый, поэтому хотелось сделать что-то быстро, но красиво)) ребята из компании всемпоремонту все сделали очень оперативно и круто, за две с половиной недели мне не просто обновили ремонт, а сделали совершенно другую квартиру, я не думала, что такое возможно! Спасибо, что из моей старушки сделали очень уютную и красивую квартирку

выражаю свою благодарность компании всемпоремонту

Никита 14 июня, 2023 год
Лучшая компания, с которой я работал. Это четвертая квартира, которую я делаю, и это единственный раз, когда мне сделали все точно, как задумывалось. Никаких оправданий, никаких переубеждений. Изначально все выслушали, сказали что сделать можно, а что нет, и сделали! Без вопель, ну так вот не выходит, извините. Ребята из компании всемпоремонту, я выражаю вам свою благодарность за профессионализм, за адекватность,... Читать отзыв Лучшая компания, с которой я работал. Это четвертая квартира, которую я делаю, и это единственный раз, когда мне сделали все точно, как задумывалось. Никаких оправданий, никаких переубеждений. Изначально все выслушали, сказали что сделать можно, а что нет, и сделали! Без вопель, ну так вот не выходит, извините. Ребята из компании всемпоремонту, я выражаю вам свою благодарность за профессионализм, за адекватность, за серьёзный подход к работе, спасибо!

Ремонт старой двушки

Алексей 25 мая, 2023 год
Я обращался в эту компанию не один раз, также к ним обращались и мои друзья. Все остались очень довольны качеством и ценами на ремонт. Нам сделали старую двушку в панельном доме, где каждый участок квартиры был проблемным. Нам было очень важно знать все затраты заранее, потому что был бюджет, за который мы не могли выйти и заранее это оговорили. Я... Читать отзыв Я обращался в эту компанию не один раз, также к ним обращались и мои друзья. Все остались очень довольны качеством и ценами на ремонт. Нам сделали старую двушку в панельном доме, где каждый участок квартиры был проблемным. Нам было очень важно знать все затраты заранее, потому что был бюджет, за который мы не могли выйти и заранее это оговорили. Я очень рад, что нам сразу отразили стоимость без всяких виляний. Хотите так, будет столько, если так, то сумма такая. Все о чем мы договорились было полностью выполнено. Нам полностью заменили сантехнику и электрику, в кухне идеально выровняли стены, в других комнатах выровняли частично. Санузлы-плитка, кухню покрасили, в остальных комнатах обои. Мебель заказывали в леруа, сборку хотели сначала сделать сами, но из-за нехватки времени доверили компании, ребята выполнили все на высшем уровне. До этого делали с этой же компанией мелкий ремонт в другой квартире у родителей, тоже было отлично. Если вы ищите хороших и надежных ремонтников, то советую обратиться в компанию всемпоремонту
Достоинства:
  1. высокое качество работ
  2. сроки
  3. сервис

ремонт комнаты

Кристина 25 апреля, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом заказа ремонта комнаты в компании "Всемпоремонту ". Я осталась довольна результатом.
Во-первых, мне понравилось, что специалисты компании предоставили мне детальную консультацию по выбору материалов и цветовой гаммы по моим предпочтениям и бюджету.
Во-вторых, работа была выполнена очень качественно и в срок, рабочие просто профессионалы своего дела. Хочу отметить, что цены оказались ниже чем у компаний, которые мне просчитали ремонт. Я получила отличное качество работы по разумной цене.
Однозначно рекомендую "Всемпоремонту" всем, кто ищет надежную компанию для ремонта.

отлично отремонтированная квартира, спасибо!

Вероника 19 апреля, 2023 год
Я недавно заказывала ремонт своей новой квартиры в этой компании и очень довольна результатом! Мне помогли на всех этапах: от подбора материалов до окончательной отделки с изготовление и установкой мебели.
Особенно порадовало, что мастера работали быстро и аккуратно, не оставляя за собой мусора и грязи. Результат превзошел мои ожидания: квартира стала выглядеть как на картинке стильной и уютной!
Также не могу не... Читать отзыв
Также не могу не отметить дружелюбие и профессионализм сотрудников компании. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы, дать советы и помочь с выбором материалов или решений по интерьеру.
Итогом моего обращения в компанию всемпоремонту стало то, что я наконец получила отлично отремонтированную квартиру, которая теперь полностью соответствует моим ожиданиям. Большое спасибо всем мастерам и сотрудникам компании за отличную работу!

Компания всемпоремонту

Надежда 13 марта, 2023 год
Квартира была в состоянии вайтбокс. Искала именно компанию, с бригадой был неудачный опыт. К вопросу подходила очень осторожно и искала по своим. Мне на работе дали контакт компании всемпоремонту. По телефону мне ответили на интересующие меня вопросы. Стоимость озвучили на следующий день по предоставленному мной плану и фотографиям. Цена меня устроила и приехал замерщик, мы подробно обсудили все работы и... Читать отзыв Квартира была в состоянии вайтбокс. Искала именно компанию, с бригадой был неудачный опыт. К вопросу подходила очень осторожно и искала по своим. Мне на работе дали контакт компании всемпоремонту. По телефону мне ответили на интересующие меня вопросы. Стоимость озвучили на следующий день по предоставленному мной плану и фотографиям. Цена меня устроила и приехал замерщик, мы подробно обсудили все работы и пожелания и после мне сделали подробную смету. Цена была даже чуть ниже ранее озвученой. Работой полностью довольна, все чисто аккуратно и быстро. Рекомендую компаниюgood

ремонт в всемпоремонту

Илья 27 февраля, 2023 год
Ремонт делают отлично. Специалисты ответственные и рукастые. Получил только позитивные эмоций от сотрудничества с компанией. Квартиру сделали стильно, проект разработал дизайнер компании. Подход креативный, на выходе получилось просто здорово. Претензий нет.

Хорошая компания

Вадим 9 января, 2023 год
Купили квартиру два месяца назад, квартира вторичка с неплохим ремонтом. Нужно было обновить и изменить некоторые вещи под наши предпочтения. Обратились в компанию vsemporemontu. О них узнал через знакомых на работе. Наши работы были несложные, могу оценить только их. Нам перестелили ламинат, покрасили потолки и стены в спальне, поменяли плинтуса, розетки, выключатели, светильники. В ванной заменили сантехнику. В ванной у... Читать отзыв Купили квартиру два месяца назад, квартира вторичка с неплохим ремонтом. Нужно было обновить и изменить некоторые вещи под наши предпочтения. Обратились в компанию vsemporemontu. О них узнал через знакомых на работе. Наши работы были несложные, могу оценить только их. Нам перестелили ламинат, покрасили потолки и стены в спальне, поменяли плинтуса, розетки, выключатели, светильники. В ванной заменили сантехнику. В ванной у нас был страшный потолок из пластика, нам сделали новый подвесной потолок. Так же собрали и установили мебель в ванной и шкаф в спальне. Мы полностью довольны результатом. Все что было обещано, компания выполнила.

Замена отопления

Богдан 17 декабря, 2022 год
Георгий из компании всемпоремонту делал мне сантехнических работы, вернее переделывал за чудомастерами универсалами, которые делали мне ремонт. Теперь я точно знаю, что обращаться лучше к проверенным людям и когда один человек делает все, это опасное явление. После горемонтажа у меня к отопительному сезону сложилась ужасная ситуация, радиаторы просто не грели, мастер, который делал сказал ставить воздух и все будет норм,... Читать отзыв Георгий из компании всемпоремонту делал мне сантехнических работы, вернее переделывал за чудомастерами универсалами, которые делали мне ремонт. Теперь я точно знаю, что обращаться лучше к проверенным людям и когда один человек делает все, это опасное явление. После горемонтажа у меня к отопительному сезону сложилась ужасная ситуация, радиаторы просто не грели, мастер, который делал сказал ставить воздух и все будет норм, но это не помогло и как обычно бывает мастер больше не отвечал. Спасибо огромное компании всемпоремонту и лично Георгию, что согласились на такую работу и переделали мне все добросовестно и аккуратно. Очень ответственно подошли к вопросу, не навязывали ничего и не пугали заменой всего что можно. Все сделали за один день. Работают отлично!!
Достоинства:
  1. Очень доволен работой, минусов нет!

Ремонт однушки

Валерия 1 декабря, 2022 год
С компанией всемпоремонту делала ремонт вторички 38м. До ремонта квартира была в ужасающем состоянии, нужно было менять все, потому что смотреть на неё без слез было просто нельзя. Все просто уже сгнило, обои в грязи, розетки будто горели не один раз, окна трухлявые, короче ужас!!! Не могла даже подумать, что от такой маленькой квартиры будет столько мусора. Строители за несколько... Читать отзыв С компанией всемпоремонту делала ремонт вторички 38м. До ремонта квартира была в ужасающем состоянии, нужно было менять все, потому что смотреть на неё без слез было просто нельзя. Все просто уже сгнило, обои в грязи, розетки будто горели не один раз, окна трухлявые, короче ужас!!! Не могла даже подумать, что от такой маленькой квартиры будет столько мусора. Строители за несколько дней все благополучно сломали и приступили к работе. Организовано все чётко, работало 3 человека и отдельно приходил сантехник. Жила я рядом и приходила каждый день, работа велась беспрерывно, даже в выходные делали не шумные работы. На квартире оставались два рабочих, всегда следили за порядком. Работу выполнили в срок. Первое время материал закупала я, потом мне это дело надоело и я поручила делать это компании. Работа сделана хорошо, довольна результатом.
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. минусов нет

Ремонт дома

Наталья 4 ноября, 2022 год
Компания всемпоремонту делала нам ремонт дома. До них у нас работала бригада, которую пришлось выгнать из-за постоянных споров и переделок. К сожалению мы поздно очнулись и пришлось переделать отопление, так как сделали нам его отвратительно. Работа с компанией началась с изучения нашего проекта, осмечивания и плана работ. Мы подписали договор и началась работа. Из-за неудачного опыта мы в первое время... Читать отзыв Компания всемпоремонту делала нам ремонт дома. До них у нас работала бригада, которую пришлось выгнать из-за постоянных споров и переделок. К сожалению мы поздно очнулись и пришлось переделать отопление, так как сделали нам его отвратительно. Работа с компанией началась с изучения нашего проекта, осмечивания и плана работ. Мы подписали договор и началась работа. Из-за неудачного опыта мы в первое время относились ко всему подозрительно. Старались часто ездить на объект, смотрели разных блогеров по приёмке работ, но оказалось, что ребята знают свое дело на отлично и сами все заранее рассказывают и объясняют. От дизайн проекта почти не отходили, некоторые технические моменты из проекта не было возможности реализовать и поэтому мы искали альтернативу. Все работы от выравнивания стен, покраски, установки кондиционеров и заказа и установки мебели мы делали с компанией. Очень приятный персонал, нет негатива, быстро реагировали на наши замечания, давали кучу советов по решениям, материалам... Ещё дали скидки от партнёров по плитке, сантехнике, кондиционерам. Мы очень довольны компанией, они уже делают ремонт нашим друзьям и я рада, что со второй попытки нам повезло
Достоинства:
  1. Все задачи реализовали на отлично, очень довольны результатом

капитальный ремонт двухкомнатной квартиры

Антон 1 ноября, 2022 год
На мой взгляд один из важнейших моментов в ремонте это когда строители уделяют особое внимание мелочам, если компания относится к этому пункту серьёзно, то можно ей доверять. Мой ремонт закончили месяц назад, пока не нашёл ни одного раздражающего фактора. Запрос у меня был не самый сложный, у меня квартира 49м в новостройке. Дизайн проект у меня уже был. Нужно было... Читать отзыв На мой взгляд один из важнейших моментов в ремонте это когда строители уделяют особое внимание мелочам, если компания относится к этому пункту серьёзно, то можно ей доверять. Мой ремонт закончили месяц назад, пока не нашёл ни одного раздражающего фактора. Запрос у меня был не самый сложный, у меня квартира 49м в новостройке. Дизайн проект у меня уже был. Нужно было сделать ровные стены и полы, провести электрику и сантехнику, поклеить обои и уложить широкоформатный керамогранит. В спальне сделали 3д панели на стенах (кстати, этот пункт у меня не был обозначен в дизайне, мне эту идею посоветовали в компании, за что им огромное спасибо, очень круто вышло) работали почти без выходных, когда я приходил в квартире был порядок. Работы делали по заранее оговоренному графику и этапам, всегда присылали фотоотчёт. Я доволен результатом, получился крутой ремонт, спасибо спецам компании всемпоремонту
Достоинства:
  1. Компания профессионалов, все делают на высоком уровне

Ремонт гаража

Иван 27 октября, 2022 год
Компанию нашёл через знакомых. Мне нужно было демонтировать старую плитку перед гаражом, понизить уклон, поменять сливную систему и положить плитку. Сделали за неделю. Работой доволен. Негативных эмоций в процессе работ не возникало. Компании Vsemporemontu спасибо за результат.
Достоинства:
  1. стоимость, скорость работ, качество

Ремонт в кухне

Сергей 17 сентября, 2022 год
Ребята из компании всемпоремонту переклеивали нам обои в кухне. Нам УК разломала вент канал и пришлось делать ремонт. К компании ранее обращались, они делали нам ремонт комнаты. Мне очень нравится их отношении к работе, все делают быстро и аккуратно, работники очень вежливые. С этой компанией хочется иметь дело

Спасибо компании всемпоремонту.ру за ремонт нашей квартиры

Александр 15 июня, 2020 год
Мы взяли ипотеку в новостройке 68м2. Квартира была с ремонтом, но требовалось довести ее до ума. Нужно было совместить туалет и ванную сломать старую плитку и положить новую. В комнатах перестелить ламинат, покрасить стены и потолки. Балкон нужно было сделать капитально: утеплить, сделать теплые полы, поменять окна, и сделать декоративную штукатурку. Мы обращались в несколько компаний, самое интересное предложение было... Читать отзыв Мы взяли ипотеку в новостройке 68м2. Квартира была с ремонтом, но требовалось довести ее до ума. Нужно было совместить туалет и ванную сломать старую плитку и положить новую. В комнатах перестелить ламинат, покрасить стены и потолки. Балкон нужно было сделать капитально: утеплить, сделать теплые полы, поменять окна, и сделать декоративную штукатурку. Мы обращались в несколько компаний, самое интересное предложение было у компании всем по ремонту. После того как определились с договором и объёмом работ приступили к отделке. За работой мастеров можно не следить, видно, что компания дорожит своим именем и делает все на совесть. Не понравилось, что затянулись сроки. В целом ремонт прошел хорошо, наши ожидания оправдались. Работы оплачивали поэтапно, регулярно высылали фото и видео отчеты.

Спасибо компании "всемпоремонту" за ремонт нашей квартиры

Татьяна 27 мая, 2020 год
Давно уже хотели с мужем сделать ремонт в квартире, бюджет был отложен, а вот с исполнителем были вопросы. Был неприятный опыт с ремонтом дачи и поэтому хотелось найти ответственную компанию. По совету хорошей подруги обратились к компании всем по ремонту. Во-первых, понравилась конкретика, не было никаких приблизительных цен, нам изначально озвучили стоимость, которая и сохранилась до окончания работ. Во-вторых, подход:... Читать отзыв Давно уже хотели с мужем сделать ремонт в квартире, бюджет был отложен, а вот с исполнителем были вопросы. Был неприятный опыт с ремонтом дачи и поэтому хотелось найти ответственную компанию. По совету хорошей подруги обратились к компании всем по ремонту. Во-первых, понравилась конкретика, не было никаких приблизительных цен, нам изначально озвучили стоимость, которая и сохранилась до окончания работ. Во-вторых, подход: мастера работаю с утра до вечера, ни разу не заставали их без дела, на объекте порядок, ничего не разбросано по квартире. Прораб постоянно на связи, моментально реагирует на замечания. Было очень приятно работать с компанией, они настоящие профессионалы в своем деле!
Всем, кто хочет хороший ремонт рекомендую компанию vsemporemontu.ru

Ремонт студии в компании "всемпоремонту" vsemporemontu.ru

Катя 15 мая, 2020 год
Купила студию в новостройке. Компанию всем по ремонту нашла в интернете. Замерщик сразу произвёл хорошее впечатление, очень толковый, грамотный, причём не только составляет смету, а ещё и рекоендует экологически чистые материалы и новинки строительного рынка! Понравилось и то, что он постоянно на связи, если появился какой то вопрос или уточнить что то нужно. Мастера не только профессионалы своего дела,... Читать отзыв Купила студию в новостройке. Компанию всем по ремонту нашла в интернете. Замерщик сразу произвёл хорошее впечатление, очень толковый, грамотный, причём не только составляет смету, а ещё и рекоендует экологически чистые материалы и новинки строительного рынка! Понравилось и то, что он постоянно на связи, если появился какой то вопрос или уточнить что то нужно. Мастера не только профессионалы своего дела, но и очень приятные ребята, к работе подходят с большой душой! Работают быстро, чётко и очень слаженно! Спасибо вам... за мою красивую и стильную квартиру. Довольна ремонтом на 150%

Ремонт комнаты в компании vsemporemontu

Максим 8 мая, 2020 год
Давно хотел сделать ремонт в квартире, но после рассказов знакомых, что это очень утомительный процесс как-то все откладывал. Решил начать с ремонта спальни. Обратился в компанию vsemporemontu. Очень приятно, что люди заботятся о своих клиентах, за что отдельное спасибо ребятам. Ремонт я делал достаточно простой, главная задача была обновить комнату. Читал на форумах, что компании часто выходят за смету, в... Читать отзыв Давно хотел сделать ремонт в квартире, но после рассказов знакомых, что это очень утомительный процесс как-то все откладывал. Решил начать с ремонта спальни. Обратился в компанию vsemporemontu. Очень приятно, что люди заботятся о своих клиентах, за что отдельное спасибо ребятам. Ремонт я делал достаточно простой, главная задача была обновить комнату. Читал на форумах, что компании часто выходят за смету, в моем случае такого не было. Возможно, это из-за того, что работ в моей комнате было не много и поэтому их легко предусмотреть. Работы длились чуть меньше двух недель.
Фронт работ: содрали все старые покрытия, сделали шпаклевку, поклеили обои и покрасили стены, залили наливной пол, постелили ламинат, подшпаклевали и покрасили потолки, поменяли розетки и светильники, прибили наличники и плинтуса, вынесли мусор. Работой остался доволен!

Ремонт комнаты в компании vsemporemontu

Максим 8 мая, 2020 год
Давно хотел сделать ремонт в квартире, но после рассказов знакомых, что это очень утомительный процесс как-то все откладывал. Решил начать с ремонта спальни. Обратился в компанию vsemporemontu. Очень приятно, что люди заботятся о своих клиентах, за что отдельное спасибо ребятам. Ремонт я делал достаточно простой, главная задача была обновить комнату. Читал на форумах, что компании часто выходят за смету,... Читать отзыв Давно хотел сделать ремонт в квартире, но после рассказов знакомых, что это очень утомительный процесс как-то все откладывал. Решил начать с ремонта спальни. Обратился в компанию vsemporemontu. Очень приятно, что люди заботятся о своих клиентах, за что отдельное спасибо ребятам. Ремонт я делал достаточно простой, главная задача была обновить комнату. Читал на форумах, что компании часто выходят за смету, в моем случае такого не было. Возможно, это из-за того, что работ в моей комнате было не много и поэтому их легко предусмотреть. Работы длились чуть меньше двух недель.

Ремонт ванной в Vsemporemontu

Гость 27 апреля, 2020 год
МО г Химки. Делал ремонт ванной во вторичке. Компанию всемпоремонту нашел в интернете. Мне нужно было сделать быстро и за умеренные деньги. Ребята с поставленной задачей справились. Мастеру Алексею большое спасибо за аккуратность и пунктуальность.

Ремонт квартир

Столичный Уют