vsemporemontu.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1878 просмотров

Спасибо компании всемпоремонту.ру за ремонт нашей квартиры

Александр 15 июня, 2020 год
Мы взяли ипотеку в новостройке 68м2. Квартира была с ремонтом, но требовалось довести ее до ума. Нужно было совместить туалет и ванную сломать старую плитку и положить новую. В комнатах перестелить ламинат, покрасить стены и потолки. Балкон нужно было сделать капитально: утеплить, сделать теплые полы, поменять окна, и сделать декоративную штукатурку. Мы обращались в несколько компаний, самое интересное предложение было... Читать отзыв Мы взяли ипотеку в новостройке 68м2. Квартира была с ремонтом, но требовалось довести ее до ума. Нужно было совместить туалет и ванную сломать старую плитку и положить новую. В комнатах перестелить ламинат, покрасить стены и потолки. Балкон нужно было сделать капитально: утеплить, сделать теплые полы, поменять окна, и сделать декоративную штукатурку. Мы обращались в несколько компаний, самое интересное предложение было у компании всем по ремонту. После того как определились с договором и объёмом работ приступили к отделке. За работой мастеров можно не следить, видно, что компания дорожит своим именем и делает все на совесть. Не понравилось, что затянулись сроки. В целом ремонт прошел хорошо, наши ожидания оправдались. Работы оплачивали поэтапно, регулярно высылали фото и видео отчеты.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир