vsesdal.com

Опубликовано 21 сентября, 2015 год
4.8
387 отзывов / 36 077 просмотров
vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со своим исполнителем заказчик имеет возможность связаться в любое время и узнать о ходе выполнения задания. Кроме того, существует возможность получения работы по частям, что также позволяет контролировать процесс написания. О своем исполнителе можно оставлять отзыв, как положительный, так и отрицательный, в зависимости от качества выполненных работ.

Здесь можно получить помощь на целый ряд работ: курсовые, дипломные, рефераты, эссе, выполнение тестов, дисертации, презентации, доклады и многое другое.

Копия одноименного здесь ресурса "Все сдал"

Radwind 11 часов 56 мин назад
Сразу вижу наличие здесь океана слащавых заказных отзывов, да еще и мой - уже третий раз удаляют. Зато заказных каждый день как под копирку.
Уже при регистрации требуют все персональные данные, а последняя вкладка - "Получить доступ". Сбор персональных данных.

Один из самых надежный помощников для студентов

Алексей Б. четверг, 25 апреля
Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, навигация и личный кабинет
  2. Надежная защита средств
  3. Большой выбор исполнителей
  4. Поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за ваши отзывы!

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Один из самых надежный помощников для студентов

Алексей Б. четверг, 25 апреля
Спустя несколько выполненных заказов, могу рекомендовать сайт в помощь студентам, даже в тех случаях, когда работу нужно сдать через несколько часов. Большой выбор исполнителей позволяет подобрать сроки и стоимость под себя. Еще понравилась надежность сделки - при оформлении заказа средства замораживаются до его выполнения.
Достоинства:
  1. Удобная навигация сайта и интерфейс
  2. Большой выбор специалистов
  3. Надежность
  4. Гарантия
  5. Удобный личный кабинет
  6. Можно подключить уведомления не только на почту, но и в соц.сети
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сайт отличный, буду обращаться

Kukakuka воскресенье, 14 апреля
Хочу выразить благодарность создателям сайта создателям сайта, иногда я не понимаю задание, или не хватает времени, здесь можно заказать любую работу, все делают вовремя и в срок
Достоинства:
  1. Есть возможность выбора исполнителя
  2. Удобный интерфейс
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com понедельник, 15 апреля

Сайт хороший, иногда выручает

Sweetcat20 четверг, 4 апреля
Мне очень понравился сайт, поступила на химтех и не особо дружу с гуманитарными предметами. Нам задают эссе по истории 😭 Темы ужас, вообще не понятно, что писать ☹️. Хорошо, что есть всесдал!!! Там отлично выполняют задания, за небольшую цену. Преподы ставят за эссе максимальные баллы и не о чем не подозревают)
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Возможность выбора исполнителя
  3. Можно оставлять отзывы исполнителям, читать отзывы, у исполнителей есть рейтинг
  4. Очень выручает
Недостатки:
  1. Могут встретиться плохие исполнители, но они бывают везде
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com четверг, 4 апреля

С уважением,

Отличный доп доход для исполнителей

Гость 22 марта, 2024 год
Нравится легкий и понятный интерфейс сайта, безопасность осуществления сделки между заказчиком и исполнителем, возможность повышать свой статус,благодаря таким бонусам как быстрый отклик, досрочное выполнение задания. Очень быстрый вывод денег.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 25 марта, 2024 год

Благодарим за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Положительный опыт

Denis 11 марта, 2024 год
Большое спасибо сайту vsesdal.com, несколько лет пользуюсь их услугами, без нареканий. Все возникающие вопросы решаются через поддержку оперативно.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Денис!

Помощь для студентов

Софья 5 марта, 2024 год
Пользуюсь сайтом несколько лет, в основном, положительный опыт. Рекомендую, так как большой выбор специалистов по разным направлениям: это и лабораторные и курсовые и эссе. Можно найти все необходимое.smile
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 6 марта, 2024 год
Здравствуйте, Софья!

С уважением,

Отличный сайт с помощью гениев

mylolertx 24 февраля, 2024 год
Сайт отличный,пользуюсь уже давно плачу за помощь и получаю оценку 5 на халяву. Люди отзывчивые быстро отвечают быстро помогают никто не агрессирует.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 26 февраля, 2024 год

С уважением,

Ищете исполнителя для вашей задачи по учебе? Тогда читайте.

polinadarnn@gmail.com 16 февраля, 2024 год
О сайте сайте узнала в 2021 году, изучила его работу. Если в кратце, вы создаете заказ по любому предмету, выбираете вид работы, сроки, скидываете задание и на этот заказ откликаются эксперты, предлагая свою цену, вы выбираете подходящего эксперта, пополняете баланс личного кабинета по цене за работу эксперта, ожидаете выполнения работы. Деньги со счета передаются эксперту только после того, как вы... Читать отзыв О сайте сайте узнала в 2021 году, изучила его работу. Если в кратце, вы создаете заказ по любому предмету, выбираете вид работы, сроки, скидываете задание и на этот заказ откликаются эксперты, предлагая свою цену, вы выбираете подходящего эксперта, пополняете баланс личного кабинета по цене за работу эксперта, ожидаете выполнения работы. Деньги со счета передаются эксперту только после того, как вы сдадите вашу работу преподавателю (либо по окончании срока гарантии на работу).Отмечу, что такого нигде нет, это очень удобно и гораздо спокойнее ждать исполнения заказа! На сайте есть арбитраж, комиссия по оценке спорных ситуаций (не без них - человеческий фактор). Деньги в случае некорректной или невыполненной в срок работы без проблем возвращают по арбитражу. 6 успешных заказов я сделала за 3 года работы, по еще трем заказам меня подвели исполнители, но деньги мне вернули: 2 заказа через арбитраж, 1 по договоренности с исполнителем - взаимоотказ.
Достоинства:
  1. Система заморозки денег на счете до сдачи работы преподавателю, гарантийный период, возможность отправить заказ на доработку, возможность выбора из назначенных за заказ цен от исполнителей, связь в чате сайта, оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Нет приложения, думаю с ним было бы удобнее! Рассмотрение арбитража по спорам от 2 до 7 дней, хотя на практике 2-3 дня, не более.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Полина!

С уважением,

Отличный сервис помощи студентам и школьникам

Иван 25 января, 2024 год
Потрясающий сервис. Ранее пользовался автором, но там не такой большой поток людей, которые могут помочь с вашей задачей. Сайт очень удобный кстати.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Иван!

Отличный сервис помощи студентам

Студент 20 декабря, 2023 год
О площадке узнал от коллеги на работе, совершенно случайно. Удобно, что можно создавать задания лично для исполнителей, всегда есть выбор из предложений. Легко пополнить счет, есть арбитраж и прочие прелести для урегулирования вопросов. Простая и безопасная площадка для решения наших любимых ДЗ)
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 21 декабря, 2023 год

Помощь в обучении

Гость 3 декабря, 2023 год
Было много сомнений, но пришлось обратиться и не разу не пожалела -все вопросы решают быстро, оперативно и главное результат mlol
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 4 декабря, 2023 год

Честный отзыв без всякого

Гость 25 ноября, 2023 год
goodЯ реально, искал разных сайтов, но тут на сайте всесдал, особенные авторы который пойдёт на компромисс и делает все чётко, поэтому советую всем те кто ищет помощь в решении те или иних задачи итд итп. Большое спасибо администратору сайта и всему остальному администрации сайта.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 27 ноября, 2023 год

Хочу оставить отзыв

Эмиль 25 ноября, 2023 год
Очень удобный сайт, приятные и отзывчивые исполнители, широкий диапазон цен и отсутствие мошенничества
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Эмиль!

Отличный сайт

Кирилл 23 ноября, 2023 год
Периодически пользуюсь данным сайтом. Все сделано очень просто и понятно. Специалисты грамотные и отзывчивые!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 23 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл!

Прекрасный сайт!

Павел Цодоков 15 ноября, 2023 год
Имею некий опыт в использовании данного сайта. Работы делаются на высшем уровне, а главное вовремя. Данный сайт порекомендовали друзья. Неоднократно пользовался услугами данного сайта и остался доволен. Сайт имеет удобный интерфейс, отзывчивый сервис поддержки, различные удобные для каждого сферы использования сайта.
Достоинства:
  1. Отзывчивость исполнителей
  2. Удобный интерфейс
  3. Нет мошенничества
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Павел!

Огромная благодарность сайту

closed 12 октября, 2023 год
Хочу сказать что сайт - решение для школьников , студентов. За приемлемую цену вы можете купить решение на той или иной вопрос, ещё и с полным обьяснением. Оплата проходит безопасно, вас не смогут обманут. Хочу ещё отметить что иногда даются промокоды , которые дают большую скидку к заказу))
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 12 октября, 2023 год

С уважением,

Сайт для студентов. Всё сдал. vsesdal.com

Гость 18 сентября, 2023 год
Реально надежный сайт с системой безопасной сделки. Пользуюсь им уже не первый год, а точнее все 4 года учебы. Публикуешь задание и ждешь исполнителя по приемлемой цене. Сайт удобный, всё просто и понятно. А главное проверен, надежный.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 20 сентября, 2023 год

Отличное качество обслуживания

Аноним 23 июня, 2023 год
Отличный сайт, удобно в использовании, замечательные исполнители, всем рекомендую. Менеджера хорошие, быстро реагирует)
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 23 июня, 2023 год

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping