vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
vsesdal.com

САЙТ МОШЕННИКОВ!

Гость 7 октября, 2022 год
Самый жирный минус! Не рекомендую пользоваться и поощрять подобный сайт. СКРЫТАЯ и наглая в размерах, комиссия сайта в 100-120%!!! Не переплачивайте!

Тупые специалисты администрации и изворотливые заказчики

Плохая скорость выполнения Огромная цена за услуги Удаление негативных отзывов

Тупые специалисты администрации и изворотливые заказчики

Плохая скорость выполнения Огромная цена за услуги Удаление негативных отзывов

Претензии данные "люди" рассматривать по справедливости не умеют. Они в принципе не смотрят Вашу работу, просто пишут общими фразами, содержание есть, страницы пронумерованы. Я их ловил на том, что они не открывали работу. Пишут у вас в работе устройство крана написано, а рисунок вы не прикрепили. По факту в работе про устройство ни слова нет, как и в самом вопросе.

Когда их ловишь на лжи, они либо не отвечают вообще на твои вопросы, либо пишут шаблоны свои тупые с общими фразами - мы сожалеем и прочую ересь, при этом деньги, которые они украли, они не возвращают.

Компания несколько раз украла у меня деньги со счета и ответственности ни какой нет.

Ужасная работа сайта

Ольга 5 декабря, 2021 год
Заказ не был выполнен на 100% некомпетентный арбитраж принимает решение , как ему выгодно , не разбираясь в данной ситуации ! Исполнители не способны правильно выполнить работу ! Ужасная работа как исполнителей , так и арбитража ! Не рекомендую данный сайт ! Для решения проблемы вынуждена подавать жалобу на данный сайт
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы с общением
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо вам за обратную связь.
Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, вашу почту на нашем сервисе. Нам очень важно разобраться в данной ситуации.

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

САЙТ МОШЕННИКОВ!

Гость 5 ноября, 2021 год
Внимание Всем, на данном сайте работают мошенники, которые воруют Ваши деньги - это Арбитраж сайта!

Ребята, я предлагаю написать коллективное заявление в органы, по факту мошенничества. Надо наказывать мошенников!
Все кого обманула данная контора, пишите мне в личку. Соберемся и накажем Мошенников!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Арбитраж сайта - Мошенники.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь.

Отвратительная организация!!!

Юлия ID 36508 8 мая, 2019 год
Настроенность на исполнителя больше, чем на заказчика
Низкое качество, пренебрежение заказчиками, просрочки
Настроенность на исполнителя больше, чем на заказчика
Низкое качество, пренебрежение заказчиками, просрочки
Низкое качество работ, мало ответов на задания, нежелание слышать заказчика. После заказа работы на определенный срок неизвестно вообще выполнят работу к этому сроку, передвинется срок или вообще не сделают работу. Могут удалить отзыв, даже не поставив заказчика в известность и обосновав. Автор Юлия ID 36508 после негативного отзыва написала администрации, что ее оскорбляли, меня обозвала и попросила убрать отзыв. Не связывайтесь с этой конторой.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 5 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.

Приносим вам свои извинения за данный инцидент. Очень плохо, что вам попался недобросовестный исполнитель. В таких случаях просим вас сразу же обращаться в наш независимый Арбитраж сайта или писать в нашу службу поддержки.

Обычно наши сотрудники удаляют отзыв, если он оставлен с горяча и не соответствует ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на эл.почту [email protected], или в ВК vk.com/vsesdal, или в мессенджеры через кнопку на сайте vse-sdal.com. --> И мы рассмотрим ситуацию. А в качестве бонуса подарим услугу «Рекомендуемый заказ».

Простите, пожалуйста, нас за этот неприятный момент. Будем исправляться!

Менеджеры не компетентны ВООбще

Алекс 14 декабря, 2016 год
Менеджеры не компетентны ВООбще!!!!
Задаешь им вопрос, а они отвечают на всё - мы так сделали и объяснять вам ничего не будет....и на все последующие вопросы - тупо молчат.

Отзыв о сайте.

Гость 31 октября, 2016 год
Сайт это просто... года 2010.. Зарабатывают такие бабки и не могут нормальный сайт сделать.

Отзыв

Гость 8 июня, 2018 год
На этом сайте заказывала не один раз все было хорошо всем осталась довольна.Сейчас сделала новый заказ пишу автору не отвечает и с сайтом на могу связаться.Я заказывала и на других сайтах так там можно и по телефону все уточнить здесь не понятно как связаться с сайтом.
Недостатки:
  1. Плохая связь с консультантами сайта. ЕЕ нет

Хотелось бы лучше

Гость 18 марта, 2018 год
Сайт помогает в учебе, когда ей совершенно не хочется заниматься. Но, к сожалению с каждым приходом сессии и выходом на этот сайт начинают создаваться проблемы. Раньше авторы работали на совесть и и брали за работы не много, сейчас же космические суммы и ужасные работы, скачанные со всемирной сети. Хочется обратиться к разработчикам с просьбой почистить сайт и убрать шарлатанов и... Читать отзыв Сайт помогает в учебе, когда ей совершенно не хочется заниматься. Но, к сожалению с каждым приходом сессии и выходом на этот сайт начинают создаваться проблемы. Раньше авторы работали на совесть и и брали за работы не много, сейчас же космические суммы и ужасные работы, скачанные со всемирной сети. Хочется обратиться к разработчикам с просьбой почистить сайт и убрать шарлатанов и малоквалифицированных исполнителей.

средний

Гость 31 января, 2017 год
в принципе приемлемые цены но можно и дешевле и качество не у всех на уровне, не которые исполнители вообще делают все не так как объясняеш
Достоинства:
  1. выполняют в срок, даже раньше, не дорого но можно и дешевле
Недостатки:
  1. некоторые исполнители не знают как делать и делают не правильно, некоторые завышают цены причем на много

Ищете исполнителя для вашей задачи по учебе? Тогда читайте.

polinadarnn@gmail.com 16 февраля, 2024 год
О сайте сайте узнала в 2021 году, изучила его работу. Если в кратце, вы создаете заказ по любому предмету, выбираете вид работы, сроки, скидываете задание и на этот заказ откликаются эксперты, предлагая свою цену, вы выбираете подходящего эксперта, пополняете баланс личного кабинета по цене за работу эксперта, ожидаете выполнения работы. Деньги со счета передаются эксперту только после того, как вы... Читать отзыв О сайте сайте узнала в 2021 году, изучила его работу. Если в кратце, вы создаете заказ по любому предмету, выбираете вид работы, сроки, скидываете задание и на этот заказ откликаются эксперты, предлагая свою цену, вы выбираете подходящего эксперта, пополняете баланс личного кабинета по цене за работу эксперта, ожидаете выполнения работы. Деньги со счета передаются эксперту только после того, как вы сдадите вашу работу преподавателю (либо по окончании срока гарантии на работу).Отмечу, что такого нигде нет, это очень удобно и гораздо спокойнее ждать исполнения заказа! На сайте есть арбитраж, комиссия по оценке спорных ситуаций (не без них - человеческий фактор). Деньги в случае некорректной или невыполненной в срок работы без проблем возвращают по арбитражу. 6 успешных заказов я сделала за 3 года работы, по еще трем заказам меня подвели исполнители, но деньги мне вернули: 2 заказа через арбитраж, 1 по договоренности с исполнителем - взаимоотказ.
Достоинства:
  1. Система заморозки денег на счете до сдачи работы преподавателю, гарантийный период, возможность отправить заказ на доработку, возможность выбора из назначенных за заказ цен от исполнителей, связь в чате сайта, оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Нет приложения, думаю с ним было бы удобнее! Рассмотрение арбитража по спорам от 2 до 7 дней, хотя на практике 2-3 дня, не более.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Полина!

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Нет сообщений от заказчиков

Vadim, stepen6@mail.ru 7 ноября, 2022 год
Я-автор (эксперт). Где-то с начала лета перестали приходить сообщения о заказах. Пытался найти решение в вашем диалоге - бесполезно. Почему это, и все без объяснения причин? Подскажете, может..
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 7 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Вадим!

Благодарим за ваш отзыв!
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] и мы обязательно поможем решить данную проблему.

хороший вариант подработки

Гость 21 сентября, 2022 год
хороший сайт для подработки, много заказов, понятный и простой интерфейс личного кабинета. Правда, есть комиссия при выводе средств, но небольшая
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 22 сентября, 2022 год

Благодарим за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Хорошее качество обслуживания

Гость 17 июня, 2018 год
Очень часто пользуюсь данным сайтом и пока, что довольна его работой
Достоинства:
  1. Здесь действительно работают профессионалы и в правильности решенных ими заданий сомневаться не приходится. Всегда выполняют все в срок
Недостатки:
  1. Исполнители с высоким рейтингом набивают огромные цены, хотя для них это элементарные задания, на которые они тратят от силы минут 20 своего времени. Я считаю, что цена должна зависеть от объема и сложности задания, а не от рейтинга исполнителя. Потому, что исполнитель с более низким рейтингом решает это же задание...

Рекомендую, отличный портал!

Гость 5 июня, 2018 год
Отличный портал, Тех.поддержке огромное спасибо всегда на связи,если что-то надо уточнить или срочно связаться с исполнителем.
Достоинства:
  1. очень удобный интерфейс, особенно после обновления
  2. безопасная сделка-деньги замораживаются на счету до момента подтверждения сдачи работы, а если этого не случится то они вернутся на счет.
  3. Пополнение баланса ЛК производится сразу, комиссии прозрачны и способов оплаты достаточно большой выбор.
Недостатки:
  1. Не на все темы и предметы бывают исполнители

Добротный сайт

Гость 21 марта, 2018 год
Пользуюсь уже около года, идеальное решение для тех у кого не хватает времени делать сложные работы или просто нет желания, но есть адекватные исполнители которые назначают нормальную цену, а есть которые ломят цены. Администрация хорошая, достаточно быстро отвечает на вопросы и помогает в случае чего! Рекомендую!

Пока все устраивает

Гость 19 декабря, 2017 год
Работаю почти 3 месяца. Хорошая подработка для мамочек в декрете.Правда, много не заработать здесь.

По доброй памяти

Олег Олег 28 августа, 2017 год
Ставлю 4 только по доброй памяти. Заказываю теперь здесь: https://studwork.org/?p=109123 это аналогичный сайт.
Два года заказывал контрольные только здесь. Но с курсачом автор оч сильно подвел в последний раз. А арбитраж вместо защиты моих прав просто списал гонорар в пользу автора((( Как-то испортилось впечатление и я перешёл на студворк.

Спасибо сайту!

Гость 19 апреля, 2017 год
Сайт очень нравится! Приемлемые цены, хорошее качество выполнения. Но для меня есть один незначительный минус.Бывают работы, которые не находят своих авторов. Администрация сайта должна как-то содействовать в таких случаях поиску авторов. Приятно с вами работать!smile

Благодарность персоналу

Гость 13 января, 2017 год
Услугами сайта пользуюсь 2 года. Можно много сказать, но самое основное это - удобный интерфейс, отлично организованная механика сайта. Конкуренты разочаровали пару раз.... Так что мой выбор именно vsesdal. Своевременная помощь и успешный результат не заставляет себя ждать. Из минусов - не всегда находятся исполнители на заказы, порой очень долгое время, но это лишь специфика и сложность задания.

Отэыв

Гость 11 января, 2017 год
Сайт доступный. удобно делать заказы. Есть возможность выбора работы. исполнителя.

Качество обслуживания на должном уровне

YANA 9 ноября, 2016 год
Сайт серьезный и очень нужный. Спасибо организаторам.Работают отлично, все без обмана

Отличная помощь студентам.

Константин среда, 8 мая
Замечательный сайт для тех у кого нет времени или возможности,самостоятельно решать лабораторные или контрольные работы.
Раньше я заказывал сессию под ключ и выходило очень дорого,потом знакомый мне посоветовал этот сайт и моей радости не было предела,сейчас закрыть сессию обходится чуть ли не в 5 раз дешевле,чем раньше.Всем рекомендую,интерфейс сайта интуитивно понятен,исполнители находятся в течении считанных минут,оплата происходит безопасно.
Достоинства:
  1. Гарантии,скорость поиска исполнителей,удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Прекрасный сайт помощник студентам

Stebelek72 четверг, 2 мая
Прекрасный сайт помощник студентам и хороший заработок для специалистов. Все прекрасно, у меня нет времени делать задания, раньше делала сама. Но дети , работа , реабилитация не хватает времени на сессию. И тут когда я уже хотела бросить учёбу на финишной прямой. Подсказали сайт всесдал и мои руки освободились, я сдаю все и время есть и голова не болит за... Читать отзыв Прекрасный сайт помощник студентам и хороший заработок для специалистов. Все прекрасно, у меня нет времени делать задания, раньше делала сама. Но дети , работа , реабилитация не хватает времени на сессию. И тут когда я уже хотела бросить учёбу на финишной прямой. Подсказали сайт всесдал и мои руки освободились, я сдаю все и время есть и голова не болит за учебу 😁
Достоинства:
  1. Гарантии
Недостатки:
  1. Нет, тока что комиссия
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com четверг, 2 мая

Один из самых надежный помощников для студентов

Алексей Б. четверг, 25 апреля
Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, навигация и личный кабинет
  2. Надежная защита средств
  3. Большой выбор исполнителей
  4. Поддержка
Недостатки:
  1. Не обнаружил
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за ваши отзывы!

Один из самых надежный помощников для студентов

Алексей Б. четверг, 25 апреля
Спустя несколько выполненных заказов, могу рекомендовать сайт в помощь студентам, даже в тех случаях, когда работу нужно сдать через несколько часов. Большой выбор исполнителей позволяет подобрать сроки и стоимость под себя. Еще понравилась надежность сделки - при оформлении заказа средства замораживаются до его выполнения.
Достоинства:
  1. Удобная навигация сайта и интерфейс
  2. Большой выбор специалистов
  3. Надежность
  4. Гарантия
  5. Удобный личный кабинет
  6. Можно подключить уведомления не только на почту, но и в соц.сети
Недостатки:
  1. Не обнаружил
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com пятница, 3 мая
Здравствуйте, Алексей!

Сайт отличный, буду обращаться

Kukakuka воскресенье, 14 апреля
Хочу выразить благодарность создателям сайта создателям сайта, иногда я не понимаю задание, или не хватает времени, здесь можно заказать любую работу, все делают вовремя и в срок
Достоинства:
  1. Есть возможность выбора исполнителя
  2. Удобный интерфейс
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com понедельник, 15 апреля

Сайт хороший, иногда выручает

Sweetcat20 4 апреля, 2024 год
Мне очень понравился сайт, поступила на химтех и не особо дружу с гуманитарными предметами. Нам задают эссе по истории 😭 Темы ужас, вообще не понятно, что писать ☹️. Хорошо, что есть всесдал!!! Там отлично выполняют задания, за небольшую цену. Преподы ставят за эссе максимальные баллы и не о чем не подозревают)
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Возможность выбора исполнителя
  3. Можно оставлять отзывы исполнителям, читать отзывы, у исполнителей есть рейтинг
  4. Очень выручает
Недостатки:
  1. Могут встретиться плохие исполнители, но они бывают везде
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 4 апреля, 2024 год

С уважением,

Отличный доп доход для исполнителей

Гость 22 марта, 2024 год
Нравится легкий и понятный интерфейс сайта, безопасность осуществления сделки между заказчиком и исполнителем, возможность повышать свой статус,благодаря таким бонусам как быстрый отклик, досрочное выполнение задания. Очень быстрый вывод денег.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 25 марта, 2024 год

Благодарим за ваш отзыв!
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Положительный опыт

Denis 11 марта, 2024 год
Большое спасибо сайту vsesdal.com, несколько лет пользуюсь их услугами, без нареканий. Все возникающие вопросы решаются через поддержку оперативно.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Денис!

vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты