vsesdal.com отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
vsesdal.com
3 отзыва / 36264 просмотра

Отзыв

Гость 8 июня, 2018 год
На этом сайте заказывала не один раз все было хорошо всем осталась довольна.Сейчас сделала новый заказ пишу автору не отвечает и с сайтом на могу связаться.Я заказывала и на других сайтах так там можно и по телефону все уточнить здесь не понятно как связаться с сайтом.
Недостатки:
  1. Плохая связь с консультантами сайта. ЕЕ нет

Хотелось бы лучше

Гость 18 марта, 2018 год
Сайт помогает в учебе, когда ей совершенно не хочется заниматься. Но, к сожалению с каждым приходом сессии и выходом на этот сайт начинают создаваться проблемы. Раньше авторы работали на совесть и и брали за работы не много, сейчас же космические суммы и ужасные работы, скачанные со всемирной сети. Хочется обратиться к разработчикам с просьбой почистить сайт и убрать шарлатанов и... Читать отзыв Сайт помогает в учебе, когда ей совершенно не хочется заниматься. Но, к сожалению с каждым приходом сессии и выходом на этот сайт начинают создаваться проблемы. Раньше авторы работали на совесть и и брали за работы не много, сейчас же космические суммы и ужасные работы, скачанные со всемирной сети. Хочется обратиться к разработчикам с просьбой почистить сайт и убрать шарлатанов и малоквалифицированных исполнителей.

средний

Гость 31 января, 2017 год
в принципе приемлемые цены но можно и дешевле и качество не у всех на уровне, не которые исполнители вообще делают все не так как объясняеш
Достоинства:
  1. выполняют в срок, даже раньше, не дорого но можно и дешевле
Недостатки:
  1. некоторые исполнители не знают как делать и делают не правильно, некоторые завышают цены причем на много
vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты