vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
vsesdal.com

САЙТ МОШЕННИКОВ!

Гость 7 октября, 2022 год
Самый жирный минус! Не рекомендую пользоваться и поощрять подобный сайт. СКРЫТАЯ и наглая в размерах, комиссия сайта в 100-120%!!! Не переплачивайте!

Тупые специалисты администрации и изворотливые заказчики

Плохая скорость выполнения Огромная цена за услуги Удаление негативных отзывов

Тупые специалисты администрации и изворотливые заказчики

Плохая скорость выполнения Огромная цена за услуги Удаление негативных отзывов

Претензии данные "люди" рассматривать по справедливости не умеют. Они в принципе не смотрят Вашу работу, просто пишут общими фразами, содержание есть, страницы пронумерованы. Я их ловил на том, что они не открывали работу. Пишут у вас в работе устройство крана написано, а рисунок вы не прикрепили. По факту в работе про устройство ни слова нет, как и в самом вопросе.

Когда их ловишь на лжи, они либо не отвечают вообще на твои вопросы, либо пишут шаблоны свои тупые с общими фразами - мы сожалеем и прочую ересь, при этом деньги, которые они украли, они не возвращают.

Компания несколько раз украла у меня деньги со счета и ответственности ни какой нет.

Ужасная работа сайта

Ольга 5 декабря, 2021 год
Заказ не был выполнен на 100% некомпетентный арбитраж принимает решение , как ему выгодно , не разбираясь в данной ситуации ! Исполнители не способны правильно выполнить работу ! Ужасная работа как исполнителей , так и арбитража ! Не рекомендую данный сайт ! Для решения проблемы вынуждена подавать жалобу на данный сайт
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы с общением
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо вам за обратную связь.
Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, вашу почту на нашем сервисе. Нам очень важно разобраться в данной ситуации.

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

САЙТ МОШЕННИКОВ!

Гость 5 ноября, 2021 год
Внимание Всем, на данном сайте работают мошенники, которые воруют Ваши деньги - это Арбитраж сайта!

Ребята, я предлагаю написать коллективное заявление в органы, по факту мошенничества. Надо наказывать мошенников!
Все кого обманула данная контора, пишите мне в личку. Соберемся и накажем Мошенников!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Арбитраж сайта - Мошенники.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь.

Отвратительная организация!!!

Юлия ID 36508 8 мая, 2019 год
Настроенность на исполнителя больше, чем на заказчика
Низкое качество, пренебрежение заказчиками, просрочки
Настроенность на исполнителя больше, чем на заказчика
Низкое качество, пренебрежение заказчиками, просрочки
Низкое качество работ, мало ответов на задания, нежелание слышать заказчика. После заказа работы на определенный срок неизвестно вообще выполнят работу к этому сроку, передвинется срок или вообще не сделают работу. Могут удалить отзыв, даже не поставив заказчика в известность и обосновав. Автор Юлия ID 36508 после негативного отзыва написала администрации, что ее оскорбляли, меня обозвала и попросила убрать отзыв. Не связывайтесь с этой конторой.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com 5 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.

Приносим вам свои извинения за данный инцидент. Очень плохо, что вам попался недобросовестный исполнитель. В таких случаях просим вас сразу же обращаться в наш независимый Арбитраж сайта или писать в нашу службу поддержки.

Обычно наши сотрудники удаляют отзыв, если он оставлен с горяча и не соответствует ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на эл.почту [email protected], или в ВК vk.com/vsesdal, или в мессенджеры через кнопку на сайте vse-sdal.com. --> И мы рассмотрим ситуацию. А в качестве бонуса подарим услугу «Рекомендуемый заказ».

Простите, пожалуйста, нас за этот неприятный момент. Будем исправляться!

Менеджеры не компетентны ВООбще

Алекс 14 декабря, 2016 год
Менеджеры не компетентны ВООбще!!!!
Задаешь им вопрос, а они отвечают на всё - мы так сделали и объяснять вам ничего не будет....и на все последующие вопросы - тупо молчат.

Отзыв о сайте.

Гость 31 октября, 2016 год
Сайт это просто... года 2010.. Зарабатывают такие бабки и не могут нормальный сайт сделать.
vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты