Хорошее сотрудничество - Отзывы о vsesdal.com

vsesdal.com
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 6 просмотров
Работаю на сайте. Достойное и уважительное сотрудничество, хорошие клиенты, отличная политика сайта. С администрацией приятно поговорить и решить проблемы. В сравнении с другими сайтами, я работала на несколько, данный сайт в лидерах по качеству работы. Спасибо.

Ответ представителя vsesdal.com 21 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением,

команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обман один Вчера подключила за рубль на два месяца а сегодня уже 399 вычли.зачем так обманывать. Буду на вас жаловаться. ИВИ
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
13 часов 18 мин назад
vsesdal.com
vsesdal.com - сайт помощи студентам.

Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!".

Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены.
К тому же существует гарантия возврата денег - если исполнитель не справляется со своим заданием, то вся оплаченная сумма 100%-но будет возмещена.

Со... подробнее

Сайты

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд